Перейти к содержимому

Shturm1

Участник
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2507

Оценка

37 Удовлетворительная

О Shturm1

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 4 августа
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    МСК

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Это ты так остришь или реально так думаешь?)
  2. Shturm1

    Контейнеры на удачу

    Уважаемые разрабы! Признайте честно публично, что вы подкрутили шанс выпадения супера. С прошлого патча уже две недели беру на удачу 2-3 ящика в день. Итого: не менее 28, по вашей статистике один да должен был выпасть на удачу, но шышь! Читая, форум понял, что я не одинок в суждениях.
  3. Хилка, граждане, хилка позволит зашивать лицо. На Фиджи если ты получил, то получил гарантировано-откатить много не получится. Эдик дольше живет. И таки-да с 10ками сложновато, но вы всегда держите в уме-у кого РЛС, сами держитесь у острова и будете жить
  4. Ну 9% это уже почти в два раза лучше, чем 5 все-равно, по сигналам-да точно там по 0,5% на мелкашки. Странно, но я когда покупал Ло-Янг и сверял его с Бенсоном почему-то запомнил 6% поджог
  5. Вот и я тоже...на Киеве смело иду жрать эсминцев, на этом я понимаю, что я полюбас получу в ответ от эсминца может и на пол лица-ведь твой дамаг небольшой, баллситика не очень. А потом на одной на волосок от смерти пытаться втиснутся в дымы перед ЛК с короткими торпедами. У Ло-Янга поджог кстати 6%, Взрывотехник-3%, флажки +2%. А это уже аргумент-можно зажигать мангалы из дымов. Чем кстати эсмы кушать лучше-ББхами или ОФами?
  6. Как их кошмарить без взрывотехника? Там по 200 хп вылетает и то не всегда. Вот по моему среднему урону видно, что я контр эсминец, я съем на фланге свои 1-2 оппонента (естесственно, инвалидом остаюсь) и все! Дальше любой чих и капут и уже на прыгнуть с короткими торпедами на линкор доест или авик засветит, а короткие торпеды палят. Полагаю остальной дамаг достается взрывотехником и пожарами. Маскировка-разница по засвету 600 м и около километра перед япами несущественна-он уже не убежит без подмоги, а с подмогой лучше не лезть к нему. Я полагаю, что средний выше 70 К достают взрывотехником и длинными, буду пробовать дальше,т.к. у коротких скорость и дамаг лучше, может просто не надо дуэлится сразу с эсмами, а вставать в дымы перед линкорами..
  7. УОП понятно, что не нужен. Тогда не вижу и смысла в маскировке, если работать от ГК из дымов. Тут как раз быстрые и мощные короткие торпеды могут помочь. Если от ГК играть, то взрывотехник+ХП. Просто там такой малый урон, что трудно представить-сколько их надо ковырять и поджигать, чтобы набить 75к среднего дамага. Длинные торпы печалят дамагом =(. Попытаюсь подвести промежуточный итог: Я откатал около 25 боев (из них 20 на коротких) и понял, что короткие могут вынимать зверский дамаг, но я очень часто вступал в дуэли с эсминцами, терял ХП, мой фланг сливался и меня уже не хватало на линкоры в одиночку (посему малый настрел). Играя на длинных у меня только раз получилось вывезти больше 100к, в среднем 50т, но зато стабильно- торпеды медленные слабые, но инвизные и регулярно попадают. Порпобую теперь 20-25 на длинных. Я подозреваю, что папки пускают длинные на ход линкорам, встают в дымы и начинают выжигать., а уж потом в дуэли с эсмами.
  8. Shturm1

    Налог на гугл

    Короч: оклады в должностях нормальные, чтобы можно было шиковать без воровства. Проблема в том, что у нас эти должности занимают жлобы, вместо талантливых и образованных людей!
  9. Как ты умудряешься вынимать столько дамага тогда? С вероятностью пожара меньше советов, да с отвратной баллистикой? Гуру, открой свой секрет! Нападаешь исключительно на броневанны? Чем стреляешь в эсмы?
  10. Корпус-суо-торпеды. Макси дальность позволит вынимать дамаг из броневан на 15 км
  11. Shturm1

    Налог на гугл

    Ясно-понятно, видимо Вы масштабы денег на пенсии не очень представляете себе и сколько ощутимо стащить. Конечно воров надо сажать (по моему социалистическому убеждению-стрелять), но чтобы воров не было, наверное надо платить хорошо, не?)
  12. Shturm1

    Налог на гугл

    Если ты еще не понял, то я-за возврат к комунизму с переходом далее на развитой социализм. Иначе этот Ванька никогда не наваляется, особенно в части пенсий. Если толкаться от того, что хотят сейчас, то конечно медицину ставить полностью на платное русло. Мил человек, чтобы чинуши и топмендежеры не воровали, им надо от души платить. Чтобы им от души платить, ты должен платить явно не 13 % налогов. Это все замкнутый круг. Мы и пенсии должны себе копить, а по факту платим по 13 тыс текущим бабушкам. Почему так получилось, очевидно-потому что бабушки в свой трудовой период получали оклад в 150-300 руб будучи в Союзе, но он рухнул. С этих 150-300 руб в месяц на текущую 13тысячную они не нашкребли, поэтому вся эта правильная мечталка про каждый работает сам себе на пенсию-она и останется мечталкой, пока не найдут сумму эквивалентную около 600-800 млрд доллариев, чтобы сделать отсечку на 20 лет пенсий текущим пенсионерам
  13. Shturm1

    Налог на гугл

    Не скажи, уровень доходности там повыше, чем у нас-это факт. В США, если хорошо трудишься и приносишь бабла, с тобой делятся щедро, но нищих там тоже многовато. А вот ЕС (особенно Шведция) вносят некий элемент социализма в систему
  14. Shturm1

    Налог на гугл

    Та это понятно, они владеют рынками, они могут се позволить намного больше пилить и в народ кинуть жирный кусок
×