Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_evIYNpVUGJcO

2 вопроса

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
193 публикации

Хорошие иконки от автоспай, пользуюсь ими давно. Очень удобно видеть примерные возможности противников. Но четкого представления о том что конкретно у него там установлено они не дают. ВГ фишка с наведением тоже особой помощи не дает, кроме инфы топ противник или сток (какой мне толк от цифер в графе торпед, если не известна их скорость и дальность хода??!! ). В последнем патче вместе с установленными иконками автоспая возможность сравнить вообще пропала. Отсюда 1 вопрос: как сделать чтоб и иконки не удалять и сравнение кораблей от ВГ работало?

 Недавно перед боем кто то из наших завопил - ого!!! у их кагеро 8км торпеды а у нашего 20.... он конечно был не абсолютно прав (то что было у него установлено не учитывало перки капитана), но какая то модификация позволяла ему различать у кого какие торпеды установлены. на мой вопрос он отморозился. Можно было бы предположить что он знал какие цифры в стандартном интерфесе сравнения ВГ соответсвуют 20 и 8 км торпедам, но тогда чему тут стал бы удивляться столь прошаренный игрок. Нет, точно стояла какая то модификация, и мне такая тоже пригодилась бы. Отсюда вопрос 2: что это за мод подскажите?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

О, а вот и следующие неугодные модификации. Давно пора и их запретить.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 546
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 316 публикаций
41 187 боёв

О, а вот и следующие неугодные модификации. Давно пора и их запретить.

 

+.Прям играть без модов не могут.) PS Ну если невтерпёжь- пользуйтесь официальными.
Изменено пользователем BULAVA_Vt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

1 вопрос: как сделать чтоб и иконки не удалять и сравнение кораблей от ВГ работало?

Надо наводить на сам силуэт корабля. Сделано по просьбам игроков, которым важно было увидеть никнэйм игроков полностью. Поэтому показ кораблей и ников разделили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Прям играть без модов не могут.)

 

Да пусть играют с модами, но, торпедки они видят, иконки у них какие-то волшебные, а завтра все вплоть до последнего ДШК будут с клиента брать. Причем в бою, причем на АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 432 боя

ооооо налетели киберспортсмены! люди хотят играть комфортно с модами. тем более ВГ не запрещает.  а вы кроме как "научись играть без модов" ничего дельного сказать и не можете. вы же чай тоже с сахором пьёте. вам не кто не говорить "пей без сахара. познай истиный вкус и т.д." так же и с модами. с ними вкуснее)

P.S. да.да.да ща начнёться ; я чай тоже без сахара пью.  еду без соли ем. люблю всё натральное и так далее.......

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

Ну, если смотреть на циферки ДО того как прогрузился ты и соперник с которым сравниваешь, то и без всяких модов показываются циферки без учета перков.

Что там с торпедами не знаю, но, к примеру, авиация 48/49 - ударный/истребительный Лекс, 45/46 - аналогично Рейнджер и т.д.

Изменено пользователем anonym_3RTeqjoprVkV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

ооооо налетели киберспортсмены! люди хотят играть комфортно с модами. тем более ВГ не запрещает.  а вы кроме как "научись играть без модов" ничего дельного сказать и не можете. вы же чай тоже с сахором пьёте. вам не кто не говорить "пей без сахара. познай истиный вкус и т.д." так же и с модами. с ними вкуснее)

P.S. да.да.да ща начнёться ; я чай тоже без сахара пью.  еду без соли ем. люблю всё натральное и так далее.......

 

:facepalm:

Пару дней назад выкладывали тут "танковый" призыв о честной игре. Чего там только не было. С десяток модов, дающих игровые преимущества. Давайте притащим это и сюда.

p.s. Всегда говорил, говорю и буду говорить. Без проверки клиента на целостность, при каждом запуске, ни о какой честной игре в сессионках и речи не идет.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Парни вы о чем вообще??? :facepalm: Играйте меньше, больше с семьей время проводите и не будут вам читы мерещится.

Иконки автоспая входят в комплект лежащий в этой же теме в модпаках с момента темы этих модпаков. Никоакого читерства там и близко нет. Задроты держат цифры в голове, а для людей которым есть что там держать полезного, были придуманы правильные иконки. 

Теперь по теме - 

1 вопрос: как сделать чтоб и иконки не удалять и сравнение кораблей от ВГ работало?

Надо наводить на сам силуэт корабля. Сделано по просьбам игроков, которым важно было увидеть никнэйм игроков полностью. Поэтому показ кораблей и ников разделили.

 

Не работает. Проверял еще до создания темы. Иконка заменяет силуэт, и видимо после разделения ников и кораблей что тои сломалось.

А по 2ому вопросу неужели никто не слышал о таком??

Хм :look:, прийдется видимо найти реплей, вычислить ник и шантажировать "читера" :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Я без модов играю, от слова совсем и вылетов практически нет, разве что в Йокоске :unsure: Если модификации разрешены, то почему бы их не поставить, я не противник модов, но и не сторонник, считаю что каждый решает сам, дело вкуса :))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

первое время ставил моды на прицел и карту

но потом - учитывая внесенные изменения и частоту обновлений клиента - бросил это дело

играю как есть

не вижу смысла тратить время на поиск очередных модов и их установку, особенно с вероятностью грохнуть клиент

кому хочется - на здоровье.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Не работает. Проверял еще до создания темы. Иконка заменяет силуэт, и видимо после разделения ников и кораблей что тои сломалось.

Иконки от Автоспая ещё не адаптированы под 0.5.14, поэтому он выложил по моей просьбе старые иконки. И у меня они работают

shot-16.11.12_12.39.57-0669.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Иконки от Автоспая ещё не адаптированы под 0.5.14, поэтому он выложил по моей просьбе старые иконки. И у меня они работают

shot-16.11.12_12.39.57-0669.jpg

 

Ясно. Можно ссылку на старые иконки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

×