Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Турнир «Столкновение серверов» стартовал!

  

1 502 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 761 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
459 публикаций

 

Я пересмотрела стрим они столько Ошибок делают, даже сет апы не меняют под карты, просто и банально один и тот же сет ап у всех команд на всех картах, европейцы под каждую карту делали отдельный за игрой "Альянса" было просто одно удовольствие смотреть (надо будет не которые приемчики у них перенять), про тактические ошибки я про молчу, втыкать пол боя в дымах, а потом жрать торпеды и ББ со всех сторон оказавшись в клещах как в 41ом, это жи топ тактика, при том они ни КАК ее не подгоняли, а просто шли с другими и творили тоже самое, попадали в клещи и жрали торпеды с ББ со всех сторон, 460мм хоть как то пытались адаптироваться, пчелки, смайлы, тут вообще без комментариев, скажите что из защищать?

 

я сейчас не про тактику и сетапы писала, а про то, что где-то якобы команды кричали, что они порвут европу... 

но если по честному.. то вспомнив турнир на ру-сервере, то не только эти 3 команды стояли в дымах, а все команды-участники придерживались такой тактики.. смотрела весь турнир... и ни одной команды не было, кто играл не стоя в дымах!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Вот же Иуды, готовы ради собственного оправдания и предать и продать надежды других людей.

Каяться вам надо перед форумной общественностью

 

Ты кто такой и что за пустословие?) Выступил бы лучше? Да тебя 99% турнирных игроков раскатают в мясо :)
09:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

я сейчас не про тактику и сетапы писала, а про то, что где-то якобы команды кричали, что они порвут европу... 

но если по честному.. то вспомнив турнир на ру-сервере, то не только эти 3 команды стояли в дымах, а все команды-участники придерживались такой тактики.. смотрела весь турнир... и ни одной команды не было, кто играл не стоя в дымах!!!

 

Игра на международной арене есть отражение внутренней кухни турниров. Не помню, если честно, что кто-то кричал что порвёт Европу. Есть пруфы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

Вот же Иуды, готовы ради собственного оправдания и предать и продать надежды других людей.

Каяться вам надо перед форумной общественностью 

 

а что мне оправдываться? я в турнире не участвовала.. я такая же форумная ЦА)))

и прекрасно читала, кто кричал на форуме, что мы всех порвем.. и это были не турнирщики, а рандомщики и форумные троли

09:19 Добавлено спустя 1 минуту

 

Игра на международной арене есть отражение внутренней кухни турниров. Не помню, если честно, что кто-то кричал что порвёт Европу. Есть пруфы?

 

да хотя бы эту тему почитайте сначала.. там много сообщений от форумной ЦА, что ру-сервер самый сильный и порвем всех)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

Что там смотреть? Будет полный разгром Европейцев. Разве что , одно поражение с нашей стороны будет , потому что авианосец ( якобы случайно ) выбросит из игры :).

Кто играл на заморском сервере , со мною согласятся.

 

Я хотел узнать, а оно вообще кому нада? Чего вы хотите этим доказать, ЧСВ потешить РУ сервера)))? Я помню на АТ с Канадой и Америкой в ТС сидели, реально сильные ребята были, а тут, просто битьё кроликов удавом будет... бред!

 

 

Я не встречал на EU хоть одного отряда который играл в хоть в какую то тактику,  а на нашем частенько встречаются , и иногда вытягивают сливной бой чего я не видел не EU. или мне просто не везло на такие отряды?

хотя бы это... разве пчелки, 460 или смайлы это писали, что их так обвиняют, что они кричали порвать европу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 

да хотя бы эту тему почитайте сначала.. там много сообщений от форумной ЦА, что ру-сервер самый сильный и порвем всех)) 

 

На 30 страниц времени нет)) Это форумная ЦА говорит, а не конкретные игроки конкретного Турнира)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

 

На 30 страниц времени нет)) Это форумная ЦА говорит, а не конкретные игроки конкретного Турнира)

 

так а я про что?! вы видимо невнимательно прочитали мое сообщение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Закройте эту тему, тут реально стока флуда не о чём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 368 боёв

Из нас тут прямо  команду тьмы сделали, не понимаю право почему.

Первое. Есть у кого-то пруфы того, как кто-то из нашей команды заявлял на форуме, что мы прямо best of the best сервера?Все команды Сезона Ураганов  мы считаем достойными противниками. Никогда ни на кого не смотрели свысока.

Второе. Столкновение серверов было интересным, познавательным. В отличии от бытующего тут мнения мы к нему готовились. Тренировки велись ежедневно ( мы даже попросили Склифа о переносе наших боев в его турнире) Работа над ошибками будет проведена.

Третье. Хочется сказать спасибо организаторам шоу матча.Это был хороший опыт для нашей команды. А также спасибо двум другим командам нашего сервера за помощь в тренировках, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Четвертое. Некоторые личности перегибают в своих комментах, устраивая диванную аналитику, что не совсем красиво по отношению к командам RU региона. Люди тренировались, отрывали по 3-4 часа от своей жизни (в нашей команде, например, половине за 25 лет, есть семья и работа) и накатывали тактики. 

В это время половина из вас каталась в рандоме, что я уверен очень сложно.:trollface:

Не кидайтесь больше заявлениями, если не можете их подтвердить. Склиф, а ты перегибаешь палку в своих комментах, это некрасиво.

 

Вот грамотный и развернутый ответ от участника турнира, полностью солидарен.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 368 боёв

 

Ты кто такой и что за пустословие?) Выступил бы лучше? Да тебя 99% турнирных игроков раскатают в мясо :)
09:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

Игра на международной арене есть отражение внутренней кухни турниров. Не помню, если честно, что кто-то кричал что порвёт Европу. Есть пруфы?

 

Некто из хейтеров так и не предоставил пруфы, ибо их нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Закройте эту тему, тут реально стока флуда не о чём.

 

Не надо закрывать, тут настоящая драма, я аж с танкового форума перетек почитать эту санта барбару. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 

так а я про что?! вы видимо невнимательно прочитали мое сообщение...

 

Мы просто одновременно отправили сообщения. Видимо, я не прав. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 368 боёв

 

Я пересмотрела стрим они столько Ошибок делают, даже сет апы не меняют под карты, просто и банально один и тот же сет ап у всех команд на всех картах, европейцы под каждую карту делали отдельный за игрой "Альянса" было просто одно удовольствие смотреть (надо будет не которые приемчики у них перенять), про тактические ошибки я про молчу, втыкать пол боя в дымах, а потом жрать торпеды и ББ со всех сторон оказавшись в клещах как в 41ом, это жи топ тактика, при том они ни КАК ее не подгоняли, а просто шли с другими и творили тоже самое, попадали в клещи и жрали торпеды с ББ со всех сторон, 460мм хоть как то пытались адаптироваться, пчелки, смайлы, тут вообще без комментариев, скажите что из защищать?

 

Мне вообще было пофиг кто выйграет, хотя выйграла европа и это хорошо, + с этих "Папок" спадет наконец то гонор поубавят.

 

Не помню чтобы ваша команда показала что-то дельное на Сезоне ураганов. Будем с нетерпением ждать, как команда под вашим руководством, в следующем турнире всех "нагнет".
Изменено пользователем Wahanli

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 739 боёв

 

я сейчас не про тактику и сетапы писала, а про то, что где-то якобы команды кричали, что они порвут европу... 

но если по честному.. то вспомнив турнир на ру-сервере, то не только эти 3 команды стояли в дымах, а все команды-участники придерживались такой тактики.. смотрела весь турнир... и ни одной команды не было, кто играл не стоя в дымах!!!

 

да там вон из смайлов один разоряется что ему как танцору мешают.

 

 

Алеша, открою тебе тайну, что бы играть разными сетапами на разных картах - их надо тренить. Прикинь... Ну и на счет Драконов - еще раз повторю, мы выиграли 2 игры из 3. Не скажу конечно, что это отличный результат, но уж точно не плохой. Так что ... у нас все более или менее норм. Ах да ... нам же просто фартануло, как сказал один недостример 

 

Ну да *арНяк жи не поставить было :trollface:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 739 боёв

 

Не помню чтобы ваша команда показала что-то дельное на Сезоне ураганов. Будем с нетерпением ждать, как команда под вашим руководством, в следующем турнире всех "нагнет".

 

моя команда там не принимала участие

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 368 боёв

 

моя команда там не принимала участие

 

 

Ваша команда негде нормально не принимала участие)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

 

Это был не турнир, а Шоу-матч, разницу улавливаешь? 

Допустим какой-нибудь Газпром-Югра (одна из лучших Европейских команд по мини-футболу) сыграет в большой футбол - например с Барселоной, как ты думаешь кто победит? И что же на покажет результат этого Шоу-матча? Наверно не то что, футболисты из Газпром-Югры кривоногие бездари, просто это не их игра. Хотя и то и то футбол. 

Тоже самое будет если они поменяются местами.

Не надо делать поспешных выводов, вот когда WoWS присоединят к WGL (если присоединят вернее), и EU будет доминировать над RU командами, вот тогда и будите поливать нас помоями.

А то что Вы делаете сейчас просто смешно и безосновательно, тупо хейт и ни чего больше. 

 

Шоу-матч? То есть вы специально слились? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 739 боёв

 

Ваша команда негде нормально не принимала участие)

 

лично моя вообще не принимала участие НИ ГДЕ =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 368 боёв

 

лично моя вообще не принимала участие НИ ГДЕ =)

 

Ну тогда свою глубокую аналитику, вы можете себе оставить.  Я уверен что любая из 3 команд призеров "Сезона ураганов" переедет вашу на изи.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

 

Ну тогда свою глубокую аналитику, вы можете себе оставить.  Я уверен что любая из 3 команд призеров "Сезона ураганов" переедет вашу на изи.

 

Ну конечно, лелейте дальше эту наивную фантазию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 368 боёв

 

Ну конечно, лелейте дальше эту наивную фантазию.

 

Вы участвуете в турнире Крейсерская навигация ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×