Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Турнир «Столкновение серверов» стартовал!

  

1 502 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 761 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

а если бы команды отказались..по причине регламента.. но не написав на форуме для всех.. вся форумная ЦА также бы кричали, что команды фууу и испугались и тд, и тп..  и срача в теме было бы еще больше.. да да.. было бы больше!! без сомнений!

 

А что помешало бы опубликовать открытое письмо на форуме или сторонних ресурсах, касающихся игры? Да и уверен, откажись команды, мы бы и не узнали о том, что что-то такое затевается. Разрабы о таком не пишут, как правило. Круг людей, следящих за WoWS довольно узок, даже если брать в расчёт форум. Кому интересно - уверяю, прочитали бы и позицию поняли бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

 

А что помешало бы опубликовать открытое письмо на форуме или сторонних ресурсах, касающихся игры? Да и уверен, откажись команды, мы бы и не узнали о том, что что-то такое затевается. Разрабы о таком не пишут, как правило. Круг людей, следящих за WoWS довольно узок, даже если брать в расчёт форум. Кому интересно - уверяю, прочитали бы и позицию поняли бы.

 

Темы на форуме о турнире с Европой появились задолго до регламента!!! поэтому многие уже знали и ждали.. это раз..

и два.. а разве игроки должны докладывать свои мотивы на форуме в письме? нет... это их личное..

как в принципе и то, что сейчас команды также не должны оправдываться перед ЦА за свое поражение... но многие все таки отметились в этой теме, в надежде объяснить ЦА о своем проигрыше.. но ЦА не слушает и понять даже не пытается.. ЦА просто включили в себе мега-стратегов и мега-аналитиков... и отстаивают свою точку зрения, что команды фууу... но ни один даже не пытался поставить себя на место команд-участниц))

Изменено пользователем Angelok_37
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Темы на форуме о турнире с Европой появились задолго до регламента!!! поэтому многие уже знали и ждали.. это раз..

В смысле? Вы утверждаете, что команды подписались под участие не пойми в чём? Тогда снова: кто им виноват?

и два.. а разве игроки должны докладывать свои мотивы на форуме в письме? нет... это их личное..

как в принципе и то, что сейчас команды также не должны оправдываться перед ЦА за свое поражение... 

Если их интересует PR  на форуме - да, должны. Если нет, то отчего тут в теме столько полемики с их участием?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

В смысле? Вы утверждаете, что команды подписались под участие не пойми в чём? Тогда снова: кто им виноват?

Если их интересует PR  на форуме - да, должны. Если нет, то отчего тут в теме столько полемики с их участием?

 

сразу по окончании навигации стримеры и разработчики заявили о турнире с европой... но точных регламентов еще не было..

ребята согласились.. так как всем было это интересно.. но никто не думал, что формат будет изменен.. так как мало кто знал как проходят турниры EU... 

думаю, мало кого интересует PR на форуме.. просто участники хотели хоть немного успокоить своих зрителей.. но увы.. получили обратную реакцию... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

сразу по окончании навигации стримеры и разработчики заявили о турнире с европой... но точных регламентов еще не было..

ребята согласились.. так как всем было это интересно.. но никто не думал, что формат будет изменен.. так как мало кто знал как проходят турниры EU... 

думаю, мало кого интересует PR на форуме.. просто участники хотели хоть немного успокоить своих зрителей.. но увы.. получили обратную реакцию... 

 

Если всё так, как вы написали, то вывода ровно два: незачем подписываться под непонятные предложения, даже если они исходят от администрации и незачем после драки махать кулаками, особенно, если к результату равнодушен и не испытываешь желания кому-то что-то доказать или объяснить. Ну, это если не наплевать на репутацию. Иначе она оказывается подмоченной, как ни верти: и результатом, и тем маленьким скандалом, что воспоследовал на форуме. Что до реакции сообщества зрителей, то оно как раз в своём праве. Это не закрытое, а вполне себе публичное и распиареное мероприятие. Такое обычно обсуждают и обсуждают по-разному. Иначе не бывает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 890 боёв

 

Я не встречал на EU хоть одного отряда который играл в хоть в какую то тактику,  а на нашем частенько встречаются , и иногда вытягивают сливной бой чего я не видел не EU. или мне просто не везло на такие отряды?

 

С отрядами пожалуй соглашусь (тоже не встречал хорошую игру отрядов на 5+, но попытки видел 3+). Но, что меня поразило, эта командная игра в рандоме (союзника не бросают, расходятся группами, при указании цели, огонь переводят по цели,  не все, но факт есть, таких примеров можно перечислить  много . Я не хочу сказать, что у нас все плохо а вот за бугром,,,,, все гут. Просто изменения стиля игры на лицо и это видно и заметно . И теперь слышу частенько разговоры (форум, стримеры) что  под сомнением  что RU сервер самый сильный.

  А теперь о мячте, вот если бы :playing: устроить товарищеские игры, столкновение серверами?  стенка на стенку всех желающих  RU  и EU    и какая команда наберет первой 10 побед   за той командой  и общая победа.  

11:56 Добавлено спустя 2 минуты

Им сегодня представиться возможность показать разрыв своим элитным составом))) 

 

А от сюда пожалуйста  поподробне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 727 боёв

Блин, ну дали бы хоть парням с РУ голдишки заработать...Илья, написал бы заранее что сольете, мы бы поставили правильно, или вы сами на себя каквсигда реферально поставили в проигрышь и все довольны в клане "гуйпленов"? Тогда вы просто красавчики....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 584 боя

Кто нибудь знает что сейчас на евро форуме твориться? Какое там идет обсуждение турнира и идет ли вообще?

 

Да и вообще, почему бы действительно не устроить турнир рандома РУ серверов против рандома ЕВРО серверов?

Изменено пользователем iamnulll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

- вы абсолютно не готовились к турниру будучи уверенны в первом, а европейцы в отличие от вас готовились;

- даже когда что то пошло не так, вы будучи уверенными в абсолютном превосходстве своего скила над скилом противника продолжили свою заднеприводную тактику стоя в дымах, вы наверное смеялись когда у противника Амаги увидели.

 

Если я еще раз, увижу подобные вбросы от тебя, на эту тему. Пойдешь по статье - распространения ложной информации. Ибо пруфы что готовились, у меня имеются. При всей любви, терпеть подобное я не намерен от тебя.

 

И выложил бои против самой слабой команды Матча, выложи бой против Альянса или Тора тора тора, ах да вас жи там порвали :trollface:

 

Ой я лучше сама.

 

 

 

П.С. гонору поубавьте, топ вы наши команды.

 

П.С. за разбор тактик спасибо, почитаю с удовольствием, ибо много ходовки Альянса и Тора тора тора выглядяли прям очень красиво и отлично контрили руссо дымодрочную спортивную дисциплину.

 

Где нас там Тора Тора порвала? Ты хотя бы бой этот смотрел? Не отвечай, вижу что нет.  В какую сторону шли Норки и Бисмарки Торы? На нас или ОТ нас? Или они стояли как раз в дымах пол боя? А так же покажи мне МНОГО ходовку Торы Торы на этой карте, что они сделали.  Ну про тот раш в противоположную сторону от противника. Или гайд, как бежать на трех линкорах, от двух. Ах да, их еще было больше на один корабль, ибо наш эсминец слился, что и решило исход боя. НУ и так  же факт того, что мы вели по очкам до тех пор, пока у нас не кончились дымы, рлс и хилки. Выдавив их аж ближе к точке А. Как мы их давили по тактики и стратегии и они бежали весь бой, да так что аж норку по пути потеряли. И как мы проиграли им из за ошибки одного/двух наши игроков. А именно фубуки. Вот это косяк, вот что предрешило исход боя. А не твои многоходовочки, которых не было. Даже не видишь где поражение по тактике, а где поражение из за ошибок отдельных игроков. Эксперт то же мне. 

И с Альянсом только можно сказать, что  нас порвали. Ибо там косяков были еще больше в разы.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Блин, ну дали бы хоть парням с РУ голдишки заработать...Илья, написал бы заранее что сольете, мы бы поставили правильно, или вы сами на себя каквсигда реферально поставили в проигрышь и все довольны в клане "гуйпленов"? Тогда вы просто красавчики....

 

Так все и было, поставили на проигрыш ... и выиграли флаги. Ну а те два боя которые Драконы выиграли, как верно подмечают на форуме - выиграли случайно.

Ну и все это не отменяет тот факт, что мы раки и тактики у нас г....

Ждем сборную этой теме на следующем турнире, где она феерично с начало порвет нас, а потом и EU  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Если я еще раз, увижу подобные вбросы от тебя, на эту тему. Пойдешь по статье - распространения ложной информации. Ибо пруфы что готовились, у меня имеются. При всей любви, терпеть подобное я не намерен от тебя.

 

Когда ты злишься ты такой няшный - ну ладно не буду тебя злить :3

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Когда ты злишься ты такой няшный - ну ладно не буду тебя злить :3

 

Ну вот и ладушки.:sleep_fish:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Что интереснее (зрелищнее): кайтинг и пострелушки с 15-20 км или стоялово на норках в дымах на точках? На EU первое, у нас второе (на официальных турнирах). Ни то, ни другое не динамичны. Однако, черезмерная динамичность сделает важной только фокусировку огня по одной цели, что тоже не есть хорошо для зрителя. 

А быть может проблема в операторах, которые снимают и комментируют бои? Они сами не участвовали в турнирах, не знают, что показать, что рассказать (да и неоткуда узнать). Неинформативные плашки (уже не первый раз). И т.д.

Лично я считаю главной проблемой "киберспорта" в кораблях его скуку. Решим эту проблему - пол дела сделаем, в рамках превращения корабликов в киберспортивную дисциплину. Но каждый, кто хочет этого, спросит себя: "А на коей черт оно мне надо?" Я уже не знаю для себя ответа на этот вопрос.

Сиврус такой же как Док Максимов. Девиз складов продолжает работать в смайлах, как будто могло быть иначе).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Что интереснее (зрелищнее): кайтинг и пострелушки с 15-20 км или стоялово на норках в дымах на точках? На EU первое, у нас второе (на официальных турнирах). Ни то, ни другое не динамичны. 

 

Лично я думаю, что кайтинг таки зрелищней... Хоть какая-то движуха...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 727 боёв

 

Так все и было, поставили на проигрыш ... и выиграли флаги. Ну а те два боя которые Драконы выиграли, как верно подмечают на форуме - выиграли случайно.

Ну и все это не отменяет тот факт, что мы раки и тактики у нас г....

Ждем сборную этой теме на следующем турнире, где она феерично с начало порвет нас, а потом и EU  

 

Илья, намекни хоть на будущее))

А так, могу честно сказаьть, не вы бы просрали РУ, так и их бы катали тут на форуме за это...так что не обращайте внимание...ну не сейчас, так потом укатаем егропейцев..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 850 боёв

а всем угадавшим давали флажные сигналы или только мне?

 

ДА мне тоже насыпали так не кисло флажков, 

PS А эти лидеры форума достали уже, устроили очередной срач в теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

О! Днари-псевдопапки с оправданиями повылазили?))) А может поделитесь впечатлениями, как оно - играть без сами-знаете-каких модов и без льготного ВБР, в равных с противником условиях?)))

И учтите, днари, когда будете пытаться тыкать кого-то на форуме статкой, многие простые смертные играют не только без модов, но еще и с отрицательным значением ВБР (это про тех, кто смеет критиковать и говорить правду) и умудряются держать 55%+ и неплохой дамаг. В отличие от вас, псевдопапки.

И еще. Не надо позорить весь РУ-сервер своей отвратительной игрой. 

Изменено пользователем Commader_Norton
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

  А теперь о мячте, вот если бы :playing: устроить товарищеские игры, столкновение серверами?  стенка на стенку всех желающих  RU  и EU    и какая команда наберет первой 10 побед   за той командой  и общая победа.  

 

Мечта - это чтобы "выпадающий список" - "Сервер" при логине в игру давал выбор этих самых серверов :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

О! Днари-псевдопапки с оправданиями повылазили?))) А может поделитесь впечатлениями, как оно - играть без сами-знаете-каких модов и без льготного ВБР, в равных с противником условиях?)))

И учтите, днари, когда будете пытаться тыкать кого-то на форуме статкой, многие простые смертные играют не только без модов, но еще и с отрицательным значением ВБР (это про тех, кто смеет критиковать и говорить правду) и умудряются держать 55%+ и неплохой дамаг. В отличие от вас, псевдопапки.

И еще. Не надо позорить весь РУ-сервер своей отвратительной игрой. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×