Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Heroes_RUS

Не стесняемся! Присоединяемся! Тест железа в КОРАБЛЯХ!!!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

ваш результат не потерялся. Он немного странный. Я решил его немного придержать. 

Согласен результат не типичный. На выходных еще пару раз покручу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

И афтар благополучно забил :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Автор вы конечно молодец,  сбор не обходим чтобы  Разработчики понимали что в данный момент с  игры  уходят люди, обратно в танки и в другие проекты.

А знаете почему, да потому что в збт  было хорошо чем сейчас, да  были не доработки и всем в таком духе, но люди играли на старом железе и на новым и все были довольны.

Возможно в меня пару людей закидают камнями и помидорами ) но я свое мнения менять не собираюсь.

И пк старый выкидывать, просто не хочу.

А вам Уважаемые Разработчики уже пора дорабатывать ваш  хлеб и труд, как люди привыкли играть комфортно, это у кого там ))) новые пк)  а на старых пк люди скажут, нафиг нам  ваши  мега пупер графику, нам  достаточно чтобы было в збт.

 

А вы знаете Уважаемая сообщество вышла пару игр, похоже на нашу любимую игру, но там оформления  не всем подойдет.

А кому сильно нравится пиф паф и грубое  мочило  ) могу вас обрадовать вышли игры, какие не уступают и кораблям и танкам и людей уже больше миллиона, да да и графика конечно не гуд  чем тут, но играть можно )

Примерно на таких конфигураций, а все остальные смотрите  стримы))

ОС: Windows 10 x64 | Windows 7 x64 | Windows 8 x64
Процессор: AMD FX-6xxx | Intel Core i5
Видеокарта: AMD Radeon R9 270 | GeForce GTX 660
Память: 8GB
Место на диске: 3Gb
DirectX: 11
Наличие подключения к интернету
Вы конечно по чувствовали по характеристикам, что ведьмак,  скоро будет отдыхать.
 
А вам Уважаемые Разработчики пора уже задуматься если вы делаете для 64 разрядность, так делаете, если нет,  значит верните возможность людям  на калькуляторах поиграть.
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[RNF]
Бета-тестер
203 публикации
2 018 боёв

И афтар благополучно забил :)

 

Просто нет желающих потратить полчаса...

У него в танках очень горячий форум... здесь тишина)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×