Перейти к содержимому

WhiteMercedes

Бета-тестер
  • Публикации

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2018
  • Клан

    [RNF]

Оценка

33 Удовлетворительная

О WhiteMercedes

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 29.04.1973
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Новгород
  • Увлечения
    баня, рыбалка, ВОТ, ВОВс, Intel Core i7-4790K@4600MHz ♦ Palit JetStream GTX 780Ti@1200х7500 ♦ MAXIMUS VII HERO ♦ GeIL EVO Potenza 2666 МГц 4x4 Гб ♦ CNPS10X Performa +TY-140 ♦ SSD INTEL 530 180Гб ♦ HDD 1Tb Barracuda ♦ Corsair RM-750W ♦ FRACTAL DESIGN Arc Midi R2 + 2хTY-140 ♦ Beng XL2720T 120Гц 1мс 1920х1080 ♦ Cambridge SoundWorks DTT2200 5.1 ♦ ОС Windows 7 64бит
    --- Это всё прошло, почти... Теперь: книги, йога, танго...)))
  1. Спасибо, но не открывается. По всякому пробовал. Как вообще это возможно? В продаже есть, а посмотреть что это - нет.
  2. А где ТТХ то можно посмотреть. Вроде всё уже перекопал.
  3. WhiteMercedes

    Посоветуйте хороший смартфон

    Как раз выбирал сыну... Он всё же разбил второй экран на YotaPhone 2, взятом на новый год за 7000 р. Остановился на XIAOMI MI5S 64GB за 17990 р. Полгода назад вышел флагманом порядка 30-40 т.р. Начинка практически максимальная: Процессор: Qualcomm Snapdragon 821. Графический ускоритель: Adreno 530 Оперативная память: 3 ГБ Встроенная память: 64 ГБ Что ещё нужно для счастья)) Себе подобрал SAMSUNG GALAXY S7 за 29590 р. на смену S5. Тоже годовалая модель.
  4. WhiteMercedes

    ПК для стрима

    В каком городе покупать будете?
  5. WhiteMercedes

    Может здесь кто подскажет

    Компьютерщики на танковом, тут.
  6. Просто нет желающих потратить полчаса... У него в танках очень горячий форум... здесь тишина)
  7. WhiteMercedes

    Подскажите по железу!

    Правильно посоветовали: Там можно попросить (назвав город, назначение и сумму) и вам соберут список из наличия. Сам там сидел почти год, пока себе собирал) Они там уже много лет этим занимаются. Смело рекомендую, лучше варианта просто нет. Ах, да! Только корпус сами выбирайте! А то там "главарь" экономит на ящиках)) ...и вкус не совсем по мне) Я сам после долгих изучений остановил свой выбор на FRACTAL DESIGN, как уже упоминалось выше, и взял FRACTAL DESIGN Arc Midi R2, 10,7 кг)), люблю строгие. Кстати 3 родные вертушки в нём просто супер, правда добавил ещё 3)). А сыну, волей случая, достался б/у FRACTAL DESIGN Define R4, 12,3 кг. (так он ещё и проклеен - "с внутренней стороны обе боковые панели оклеены звукоизолирующим материалом, представляющим собой двухмиллиметровый слой битумной основы, оклеенный с двух сторон тряпичным полотном (подобная «шумка» нередко применяется в автомобилях)."). Eranise (21 мар 2017 - 17:43) писал: Все это ставим в хороший свободный тихий корпус (около 8000). В нем должно быть 1-2 встроенных вентилятора. Скажем Фрактал Дизайн S5 Кстати, что-то не нашёл такой - Фрактал Дизайн S5....
  8. WhiteMercedes

    Подскожите видеокарту под 2к

    Вот здесь, на танковом форуме, довольно подробно составили рейтинг видеокарт для игр. Ну а дальше плясать от выделенной суммы)
  9. Ах вот это как...)) Не разобрался)
  10. Даже и столько уже хорошо. Просто по сравнению с танками здесь на форуме действительно очень тихо) Так сделай на один результат больше!!! В чём проблема?)
  11. Поэтому лучше всё закрывать для чистоты эксперимента. Впрочем как всегда) Только одинаково стерильные условия! И тогда мы действительно сможем сравнить только сами системы а не браузеры... А при сборке выбрать желаемое с учётом скидки на моды. Я раньше знал сколько они весят, сейчас уже нет) ...писать с телефона это жуть)) На рабочем когда-то попросил заблокировать несколько форумов))))
  12. При игре у всех настройки разные и сравнить мы сможем только при одинаковых условиях. Про "не для померяться" это посыл всем! Просто в первом посту упущено)) Даже мой ник у моего результата! Я буду жаловаться! В ....министерство по туризму!!))
  13. Только Вы повелеваете миром!)) А не Фрапс)) Для снятия ограничения есть пункт "4. Снимаем ограничение ФПС...." На самом деле всё не сложно. Нужно просто сделать)) И это не для померяться! Это для помощи всем в выборе/апгрейде железа! Дело правое и очень-очень нужное!
  14. WhiteMercedes

    ПК и ноутбуки — конфигурации и FPS

    Ура! Я провёл тест и отправил результаты... Догоняйте)))
×