Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.14.1

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

99
[4M]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
4 595 боёв

 

Добрый день

Прочитал ваш  фидбек, заинтересовался,  вопрос у Вас звуковая карта какая и материнская плата?

 

Не совсем понятно причем тут звуковая и материнка. Звук встроенный в материнку.

Меня качество звука не беспокоит. Вопрос в другом.

В настройках озвучки есть 2 настройки

- язык (русский, анг., япон. и т.д.)

- тип (стандарт, национальная, пиратская, Сигал и т.д.)

 

У меня в настройках озвучки стоят:

- язык: Польский

- тип: стандартный

 

На любых кораблях, в т.ч. и арп получаю стандартную польскую озвучку.

Но стоит выйти на Нью-Йорке, (У меня на Нью-Йорке кэпом поставлен Сигал. ) получаю озвучку Сигала.

Еще раз, в настройках стоит озвучка стандарт (не Сигал), а по факту включается озвучка Сигал.

 

Я думаю, что это ошибка разрабов, т.к. озвучка Сигала есть в настройках отдельно. Может кому то она нравится.

 

Соответственно прошу оставить озвучку стандарт для Сигала, как стандарт для всех.

 

 

Возможно она просто работает некорректно у вас, я не знаю, она находится в официальном паке озвучек, и была добавлена отдельным патчем. У  меня она работала только тогда, когда играл на корабле с соответствующим капитаном и все, поверх других она не лезла )) но все равно я ее снес )) 

 Все верно, как раз об этом и говорю, что когда играешь на корабле с Сигалом, то его озвучка забивает стандартную. Вопрос зачем? Ведь для него есть отдельная настройка!

 

Изменено пользователем CatDog_USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Не совсем понятно причем тут звуковая и материнка. Звук встроенный в материнку.

Меня качество звука не беспокоит. Вопрос в другом.

В настройках озвучки есть 2 настройки

- язык (русский, анг., япон. и т.д.)

- тип (стандарт, национальная, пиратская, Сигал и т.д.)

 

У меня в настройках озвучки стоят:

- язык: Польский

- тип: стандартный

 

На любых кораблях, в т.ч. и арп получаю стандартную польскую озвучку.

Но стоит выйти на Нью-Йорке, (У меня на Нью-Йорке кэпом поставлен Сигал. ) получаю озвучку Сигала.

Еще раз, в настройках стоит озвучка стандарт (не Сигал), а по факту включается озвучка Сигал.

 

Я думаю, что это ошибка разрабов, т.к. озвучка Сигала есть в настройках отдельно. Может кому то она нравится.

 

Соответственно прошу оставить озвучку стандарт для Сигала, как стандарт для всех.

 

 Все верно, как раз об этом и говорю, что когда играешь на корабле с Сигалом, то его озвучка забивает стандартную. Вопрос зачем? Ведь для него есть отдельная настройка!

 

 

Спасибо Вам за подробную информацию!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[STRK]
Участник
6 публикаций
12 606 боёв

А, что, простите, с балансом происходит? Почему при игре на пятерке - шестерке, меня обязательно закидывает к семеркам - восьмеркам. Причем, я там единственная пятерка - шестерка. И что я могу сделать с семеркой, краску ему поцарапать? Он меня с одного выстрела отправляет в порт. И как, простите получается у них настолько точная стрельба? (Флаги, перки и модернизации тут не причем.) Вот только не надо мне рассказывать: "Учитесь играть!!!" Вам надеть боксерские перчатки и поставить в спаринг с Тайсоном, "Учитесь боксировать!!!" Так, такие проблемы не решаются.

Простите, еще вопрос. Почему изменяются правила? Физика игры, механика... Каким образом я на Фарагате, стреляя по Минеказу, успел выстрелить 2 залпа, а получил от него 3??? (НЕПОНЯТНО). Если можно, проясните ситуацию.

Изменено пользователем FuLLLKa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[RAGE]
Участник
14 публикаций
11 810 боёв

Недоумеваю ,ситуация в следующем . на тесте все хорошо ,все работает . (тестил этот патч) ,на основном серве картина унизительная .

Хотелось бы поднять тему о Тирпице , накой он вообще если его Конго разбирает даже ,востановите премку !!! (слишком мягкий , а-ля хиппер только больших размеров ) .

 

16:38 Добавлено спустя 1 минуту

А, что, простите, с балансом происходит? Почему при игре на пятерке - шестерке, меня обязательно закидывает к семеркам - восьмеркам. Причем, я там единственная пятерка - шестерка. И что я могу сделать с семеркой, краску ему поцарапать? Он меня с одного выстрела отправляет в порт. И как, простите получается у них настолько точная стрельба? (Флаги, перки и модернизации тут не причем.) Вот только не надо мне рассказывать: "Учитесь играть!!!" Вам надеть боксерские перчатки и поставить в спаринг с Тайсоном, "Учитесь боксировать!!!" Так, такие проблемы не решаются.

Простите, еще вопрос. Почему изменяются правила? Физика игры, механика... Каким образом я на Фарагате, стреляя по Минеказу, успел выстрелить 2 залпа, а получил от него 3??? (НЕПОНЯТНО). Если можно, проясните ситуацию.

 

Почему вас не устраивает данный балансер ? так должно быть !!! Вы не возмущаетесь когда вашу 5-ку к 3-м закидывает!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
4 258 боёв

Не играл 3 месяца...решил поиграть краш за крашем...раньше памяти хватало..а теперь засада какая то..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[STRK]
Участник
6 публикаций
12 606 боёв

Недоумеваю ,ситуация в следующем . на тесте все хорошо ,все работает . (тестил этот патч) ,на основном серве картина унизительная .

Хотелось бы поднять тему о Тирпице , накой он вообще если его Конго разбирает даже ,востановите премку !!! (слишком мягкий , а-ля хиппер только больших размеров ) .

 

16:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

Почему вас не устраивает данный балансер ? так должно быть !!! Вы не возмущаетесь когда вашу 5-ку к 3-м закидывает!!!

 

 

В том-то и дело, что не закидывает. Видимо не хочет. После обновления 0,5,14 вообще не возможно стало играть. Такое ощущение как буд-то шахматный конь стал ходить ферзем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 691 бой

всем привет))) есть такой вопрос , вышла очередная обнова а про виндовс 7 с 64 бит и восе забыли,в бой зайти не реально по 5 минут на союзников смотришь как по карте расходятся а потом бац еще и убили вот вам и афк 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

всем привет))) есть такой вопрос , вышла очередная обнова а про виндовс 7 с 64 бит и восе забыли,в бой зайти не реально по 5 минут на союзников смотришь как по карте расходятся а потом бац еще и убили вот вам и афк 

 

У меня вин 7 64 стоит, всё работает как часы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Почему вас не устраивает данный балансер ? так должно быть !!! Вы не возмущаетесь когда вашу 5-ку к 3-м закидывает!!!

 

Не путайте, 3 к 5 не кидает, только к 4.

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA

А возмущается правильно, 5  сейчас сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Вот по этому я перестал ставить моды, надоело постоянно чего-то ждать и переустанавливать))

Хотя угломер и ещё кой чего по мелочи очень понравилось.

я вобще все время без модов играю.Сними не интересно ,за тебя все программа делает:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Классный потч. С некоторых прем-кораблей слетели флаги и камки, пришлось всё руками заново надевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[STRK]
Участник
6 публикаций
12 606 боёв

Не путайте, 3 к 5 не кидает, только к 4.

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA

А возмущается правильно, 5  сейчас сложно.

 

Кидает, еще как кидает. Могу предоставить дюжину скринов и риплеев. И смотря на эту таблицу, понимаю, в жизни все не так, как тут написано. Почему-то пятерку не кидает ко всем тройкам, за-то тройку кидает ко всем пятеркам. Простите, НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Кидает, еще как кидает. Могу предоставить дюжину скринов и риплеев. И смотря на эту таблицу, понимаю, в жизни все не так, как тут написано. Почему-то пятерку не кидает ко всем тройкам, за-то тройку кидает ко всем пятеркам. Простите, НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!

Если только  отрядом с 4 -кой то может и кинуть. Если не  трудно дай хоть один скрин. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[SEGA]
Участник
32 публикации
16 491 бой

И все? :amazed:

13:50 Добавлено спустя 0 минут

 

Учитесь играть без модов )) и тогда потери будут не ощутимы )) 

 

Без модов невозможно играть!!!! У меня плохое зрение поэтому мне мешают туманы и блики, плохо видны стандартные информативные маркеры, нехватает кратности прицела и т. д!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

 Все верно, как раз об этом и говорю, что когда играешь на корабле с Сигалом, то его озвучка забивает стандартную. Вопрос зачем? Ведь для него есть отдельная настройка!

Вот интересно, а с АРПшками всё наоборот (по крайней мере в 0.5.13 было наоборот) - их забивала любая включенная озвучка, кроме случая, когда принудительно чью-нибудь АРПшную включить. И, как я понимаю, именно из-за этого ввели в опции вариант "arpeggio", это по сути национальная + на АРПшечках их собственная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[SEGA]
Участник
32 публикации
16 491 бой

я вобще все время без модов играю.Сними не интересно ,за тебя все программа делает:teethhappy:

 

 

Я не знаю какие ты там моды ставишь что за тебя программа все делает! В модах которые ставлю я просто изменены визуальные эффекты и интерфейс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 932 боя

У меня портрет Стивена изменился на какого-то неприкольного чела... Это нормально??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Почему вас не устраивает данный балансер ? так должно быть !!! Вы не возмущаетесь когда вашу 5-ку к 3-м закидывает!!!

 

Прежде чем глупости писать — изучи матчасть. К 3-м его 5-ку закидывает… НИКОГДА. Собственно, потому он и страдает. Разработчики решили, что негоже 3 и 4 уровням играть с +2 и у тех только +1. Из-за этого у 5-х получилось -1 но +2 — в большинстве случаев 5-ки играют в некомфортных для себя условиях.

 


Да, и что касается микропатча этого — по звукам лучше не стало, всё то же попукивание вместо нормальных выстрелов, которые были в 0.5.13

Изменено пользователем Sergius_Ferratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×