Перейти к содержимому

FuLLLKa

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12594
  • Клан

    [STRK]

Оценка

3 Нейтральная

О FuLLLKa

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. Рома, привет.
    Остался ли реплей вчерашней игры по 5?

  2. 1.Lucky Strike [STRK] 2. 3. Временная зона: запад 4. Капитан команды @FuLLLKa 5. Зам ком @Wiking6991, @MrLeox @betouch @Mack888Dack Запасные @DPESH @vitali_rs Запасные могут поменяться. Обсуждается...
  3. На основном фото и фото процесса работы должна присутствовать табличка или лист бумаги с никнеймом автора. Представляю свою работу на конкурс "Light BOX" Простите заранее не знаю как это прячется под спойлер.
  4. FuLLLKa

    Обновление 0.5.14.1

    Кидает, еще как кидает. Могу предоставить дюжину скринов и риплеев. И смотря на эту таблицу, понимаю, в жизни все не так, как тут написано. Почему-то пятерку не кидает ко всем тройкам, за-то тройку кидает ко всем пятеркам. Простите, НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!
  5. FuLLLKa

    Обновление 0.5.14.1

    В том-то и дело, что не закидывает. Видимо не хочет. После обновления 0,5,14 вообще не возможно стало играть. Такое ощущение как буд-то шахматный конь стал ходить ферзем.
  6. FuLLLKa

    Обновление 0.5.14.1

    А, что, простите, с балансом происходит? Почему при игре на пятерке - шестерке, меня обязательно закидывает к семеркам - восьмеркам. Причем, я там единственная пятерка - шестерка. И что я могу сделать с семеркой, краску ему поцарапать? Он меня с одного выстрела отправляет в порт. И как, простите получается у них настолько точная стрельба? (Флаги, перки и модернизации тут не причем.) Вот только не надо мне рассказывать: "Учитесь играть!!!" Вам надеть боксерские перчатки и поставить в спаринг с Тайсоном, "Учитесь боксировать!!!" Так, такие проблемы не решаются. Простите, еще вопрос. Почему изменяются правила? Физика игры, механика... Каким образом я на Фарагате, стреляя по Минеказу, успел выстрелить 2 залпа, а получил от него 3??? (НЕПОНЯТНО). Если можно, проясните ситуацию.
×