Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nisshin_Kasuga

Встречи в Минске.

В этой теме 2 587 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
13 172 боя

постараюсь прийти,но так далеко загадывать не могу,не знаю как с работой будет,но если ничего мешать не будет - я с вами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 626 боёв

постараюсь прийти,но так далеко загадывать не могу,не знаю как с работой будет,но если ничего мешать не будет - я с вами

 

Спасибо, за интерес к нашей встречи! Я добавил вас в список, а там посмотрим. Действительно, иногда не знаешь, что будет с тобой завтра, а загадывать на 2 недели вперёд тем более сложно. Поэтому я изначально понимаю, что список этот весьма приблизительный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 626 боёв

Так-то полторы недели осталось до дня Д:hiding:

Я в воскресенье был там. Обещали посадить нас посвободнее. Я сказал, что нас будет 18, но чуть, что место найдут ещё.... Так, что все должно быть хорошо.:tea_cap:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Я в воскресенье был там. Обещали посадить нас посвободнее. Я сказал, что нас будет 18, но чуть, что место найдут ещё.... Так, что все должно быть хорошо.:tea_cap:

 

Окей!:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NSN]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
14 490 боёв

Я б с товарищем тож сходил бы, но смотрю собираются тестеры, модераторы и админы... Куда уж нам, простым смертным ((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 626 боёв

Я б с товарищем тож сходил бы, но смотрю собираются тестеры, модераторы и админы... Куда уж нам, простым смертным ((( 

 

Так, оставить панику. Разработчики и модераторы на встречах ведут себя хорошо, никого не банят и часто шутят. А тестеры, это да... Страшные люди так и норовят потестить, что либо из меню... А если серьёзно, то встреча в первую очередь игроков и обсуждаем мы игру, так, что обязательно приходите - будем рады видеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

Я б с товарищем тож сходил бы, но смотрю собираются тестеры, модераторы и админы... Куда уж нам, простым смертным ((( 

 

Ну и что,что тестер? 

Я простой смертный:red_button:  Даже рак. Так , что не пугайтесь - приходите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Эхх....был бы из Минска посетил бы. А так за неделю до WG Fest не наездишься из в Бреста в Минск =)

Попробую заглянуть на огонек в следующий раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 626 боёв

Эхх....был бы из Минска посетил бы. А так за неделю до WG Fest не наездишься из в Бреста в Минск =)

Попробую заглянуть на огонек в следующий раз. 

 

У вас в Бресте тоже хорошие встречи проводятся. Если еще раз будет, то обязательно приеду. + Есть возможность встретиться на WG Festе.  

Я б с товарищем тож сходил бы, но смотрю собираются тестеры, модераторы и админы... Куда уж нам, простым смертным ((( 

 

Я надеюсь, что мы вас переубедили и вы всё-таки придете к нам на встречу. Единственная просьба заранее сообщите о своём решении. И не сомневайтесь, все будет здорово!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
56 публикаций
8 254 боя

Блин к модераторам меня не пускайте, будзе бяда:nerv_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

 

Всем салют. Я тут пропустил голосование, но очень рад что встречу перенесли на 11 число, значит я тоже буду, а то 10 иду на концерт Sabaton и никак не мог пропустить такое событие

Может кто идет тоже кстати?)

 

Я вот в раздумье, сходить очень хочется, но не знаю получится ли.:hmm:

Я б с товарищем тож сходил бы, но смотрю собираются тестеры, модераторы и админы... Куда уж нам, простым смертным ((( 

Не стесняйтесь, приходите!:) Как уже правильно заметили - никто никого банить не будет.:teethhappy:

Блин к модераторам меня не пускайте, будзе бяда:nerv_fish:

Что же Вы их так боитесь?:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

 

Всем салют. Я тут пропустил голосование, но очень рад что встречу перенесли на 11 число, значит я тоже буду, а то 10 иду на концерт Sabaton и никак не мог пропустить такое событие

Может кто идет тоже кстати?)

 

Решился, пойду!:izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[IMF]
Участник
29 публикаций
21 211 боёв

Снимаю бронь, в понедельник угоняют в командировку в Россию. Так что, как ни жаль, присуствовать на сем замечательном мероприятии не смогу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 626 боёв

Очень жаль! Вычеркнул из списков, хорошо, что предупредил заранее!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 626 боёв

Ну, вот все притихли! А встреча уже через неделю. Пора морально себя готовить!:popcorn::tea_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Ну, вот все притихли! А встреча уже через неделю. Пора морально себя готовить!:popcorn::tea_cap:

Как пионер, всегда готов!:izmena: Ну или как сосики, они тоже всегда готовы.:)

 

Оо это правильное решение, в прошлом году было очень круто,уверен сейчас будет не хуже.

Даааа, в том году было действительно круто, я был. Ходили с другом, у нас места за столиком на самом верху были. В этот раз будем на фан-зоне. Главное успеть купить билеты.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 626 боёв

В четверг опять буду мучать всех рассылкой с напоминанием. Простите, что забрасываю всех письмами. Сам ненавижу спам, но вдруг кто забудет, а так вот от меня напоминалочка! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

В четверг опять буду мучать всех рассылкой с напоминанием. Простите, что забрасываю всех письмами. Сам ненавижу спам, но вдруг кто забудет, а так вот от меня напоминалочка! :)

 

Напоминалки это полезно, всякое бывает.:) Я буду 100%.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×