Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Зачем убрали названия самолетов

  

59 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 808
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 407 публикаций
20 107 боёв

Собственно решил запилить голосовалку. У нас же игра про военно-морской флот, и если раньше над полем боя летали вполне себе реально существовавшие Вайлдкеты, Зеро и даже Мессершмиты, то теперь какие-то полоски с номерами уровня над ними. Непонятно, зачем это сделали и кому мешали названия самолетов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций

В модулях прокачки все названия таки остались, и не нужно вспоминать по названию, справится ли твоё ПВО с этими исчадиями плоскозадых или нет, быстрее сориентируешься...

Изменено пользователем vonKRISENKRANZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Странная голосовалка. Мне вот названия не мешали, но и не были нужны, в отличие от уровня самолетов. Названия в порту остались, а уровни появились, так что все гут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 808
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 407 публикаций
20 107 боёв

Странная голосовалка. Мне вот названия не мешали, но и не были нужны, в отличие от уровня самолетов. Названия в порту остались, а уровни появились, так что все гут.

 

Я имел ввиду что названия пропали в бою. Можно же было и уровень сделать, и название оставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 055 боёв

Че то ни разу не заморочился именно уровнем самолетов идущих в атаку, если сбиваются хорошо, нет значит не судьба, если бы можно было выбирать каким самолетам противостоять то да знать их уровень важно, но здесь инициатива у авика. Как для меня вещь бесполезная, как и названия, но с моделями самолетов было интереснее . Выполнена ненужная работа , имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Только начал учить названия самолётов и их "носителей", как их убрали. Мой любимый отдел не перестаёт удивлять :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 432 боя

А нам по БА-РА-БА-НУ. Вот.

Но с информационной точки лучше уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

СЛОЖНА

Названия кораблей тоже поменять бы на jap5cr usa8cv.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

Было нормально - летит звено и видно с какого авика, а щас - толку с тех уровней? Одна надежда на моды.

"Отделу перемещения кнопки" не нашлось видать более важного дела, а битый пиксель на кнопке "Снова в бой!" до сих пор там, уже более полугода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Было нормально - летит звено и видно с какого авика, а щас - толку с тех уровней? Одна надежда на моды.

"Отделу перемещения кнопки" не нашлось видать более важного дела, а битый пиксель на кнопке "Снова в бой!" до сих пор там, уже более полугода.

 

по количеству самолётов в группе можно узнать нацию)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
254 публикации
8 212 боёв

Проголосовал "не мешали", хотя на самом деле, мне по барабану. Всегда ставил мод с названиями авика, с которого самолеты вышли и какие они, топ или сток. Это сразу говорит о том как противник будет вести бой, сколько времени будет перезапускать вернувшихся и восстанавливать полностью сбитых. Чего ждать от его ястребов, торперов и бобров. Имея только левел самолетов, надо больше времени, чтобы прокрутить все это в голове и получить тот же результат, но за большее количество операций. Так что мое имхо, что названия, что левел - мало полезны в скорости получения выводов. Но названия хотя бы атмосферу создавали...:)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

по количеству самолётов в группе можно узнать нацию)

Американец потерял 2 самолёта

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 808
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 407 публикаций
20 107 боёв

 Но названия хотя бы атмосферу создавали...:)

 

Вот именно. Я когда создавал тему просто не подобрал такого слова. Атмосфера реального боя с реальными самолетами пропала. И совершенно непонятно почему лвл нельзя было поставить рядом с названием самолета, чтобы уж все были довольны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Проще было дописать уровень рядом с названием. Убрать название... а, зачем... Но, ТС, названия запоминать реально напрягало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

Я имел ввиду что названия пропали в бою. Можно же было и уровень сделать, и название оставить.

 

А можно было ещё фамилию пилота написать и сколько самолетов он сбил и много много чего. Уровня достаточно))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Американец потерял 2 самолёта

Не перепутаешь. Если 4 самолета, и полоска полная - япы, если 4 самолета, но полоска на 2/3 - амеры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Подходите вы с противником к острову с разных сторон. Он выпускает самолет, что бы увидеть ваши торпеды или еще для каких то своих целей. Вы его пока не видели. По самолетам с названиями можно определить кто за островом. По уровням уже намного сложнее. Так хотелось уровень влепить? Поставьте его рядом с названием. Зачем уменьшать информативность?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×