Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 432 боя

 

И вам добра.

Уже в версии 0.5.15, которая сейчас находится на общем тесте, из контейнеров не будут выпадать премиумные корабли, которые есть в вашем порту. Точнее так, если в контейнере окажется корабль, который у вас уже есть, то он будет автоматически заменён на другой случайный. В случае, если в вашем порту есть все премиумные корабли, то вам будет выдаваться бонус в виде стоимости корабля в дублонах. 

Текущая система персональных предложений нас пока что устраивает, но, спасибо за предложение, обсудим с коллегами.

опять же устраивает ВАС. но не нас( игра делается для вас или для нас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Точнее так, если в контейнере окажется корабль, который у вас уже есть, то он будет автоматически заменён на другой случайный. В случае, если в вашем порту есть все премиумные корабли, то вам будет выдаваться бонус в виде стоимости корабля в дублонах.

 

Уточните пожалуйста, вот этот вот "другой случайный"- если судить по второму, уточняющему, предложению, его стоит расценивать "другой случайный из тех, что у вас нет, ну а если все же у вас есть все, то смотри второе предложение"? Или имеется в виду абсолютно случайный?
Изменено пользователем anonym_uub1zysIa4WQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

 

И вам добра.

Уже в версии 0.5.15, которая сейчас находится на общем тесте, из контейнеров не будут выпадать премиумные корабли, которые есть в вашем порту. Точнее так, если в контейнере окажется корабль, который у вас уже есть, то он будет автоматически заменён на другой случайный. В случае, если в вашем порту есть все премиумные корабли, то вам будет выдаваться бонус в виде стоимости корабля в дублонах. 

Текущая система персональных предложений нас пока что устраивает, но, спасибо за предложение, обсудим с коллегами.

 

Для коллекционеров норм. Если у вас в порту будут все премы на момент выпадания корабля в супер контейнере. То выпадет гремящий или николай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
506 публикаций
3 643 боя

 

И вам добра.

Уже в версии 0.5.15, которая сейчас находится на общем тесте, из контейнеров не будут выпадать премиумные корабли, которые есть в вашем порту. Точнее так, если в контейнере окажется корабль, который у вас уже есть, то он будет автоматически заменён на другой случайный. В случае, если в вашем порту есть все премиумные корабли, то вам будет выдаваться бонус в виде стоимости корабля в дублонах. 

Текущая система персональных предложений нас пока что устраивает, но, спасибо за предложение, обсудим с коллегами.

 

Мне персональное предложение никогда не выпадало? Что со мной не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

В том то и дело, что большинство игроков никогда не получали эти пресловутые персональные предложения.

Мой посыл как раз заключается в том, что бы пусть не часто, но они хотя бы вообще стали выпадать из тех же контейнеров.

 

 

Главное, что бы верхи услышали.

Только не ПП в сундуках - это скощуха для разрабов: не надо тратить НИЧЕГО, так как не факт, что игрок примет ПП через сундук.

Это, прям, ящики Пандорры будут, которые грохнут систему контейнеров напрочь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Кстати в этом патче мне ни разу не выпал СуперКонтейнер. В прошлом выпало 5 штук. Некоторые выпадали один за другим. Леста что-то прикрутила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
456 боёв

В 2 часа ночи сегодня выпало персональное предложение на покупку 750 дублонов с 70% скидкой!   Действие 20 минут ! 2 часа ночи:amazed:  P.S Злые вы.. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Только не ПП в сундуках - это скощуха для разрабов: не надо тратить НИЧЕГО, так как не факт, что игрок примет ПП через сундук.

Это, прям, ящики Пандорры будут, которые грохнут систему контейнеров напрочь.

Ну почему же сразу "грохнут"? От реализации зависит. К примеру ввести дополнительный пункт при выборе типа контейнера "Персональное предложение: шанс получения персонального предложения на выгодных условиях" или что-то в этом духе, прикрутить возможность выпадения предложения только к данному пункту и тому, кому сие интересно, тот и выберет сей пункт.

только флажки, только хардкор

Тоже уже который день только по 5 флажков 3 раза достаю... :( Хотя и раньше, в суперах, только флажки и выпадали, хорошо ещё, что хоть средней полезности...:(

 

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 407 боёв

незнаю как у вас у меня одни флажки для авика выподают задолбало уже. хотя авиков у меня нету. полная лажа эти контейнеры.читал выподают всем все разное но тут одно ***!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

незнаю как у вас у меня одни флажки для авика выподают задолбало уже. хотя авиков у меня нету. полная лажа эти контейнеры.читал выподают всем все разное но тут одно ***!

На эсминец их ставь - больше затоплений будет жеж!:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×