Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 5 — 11 ноября

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

636
[B_K]
Участник, Коллекционер
164 публикации
34 808 боёв

Спасибо всем! Приятно получать подарки! Игра отличная, давно ждал ее.... Единственное не нравится, что ТТХ кораблей периодически меняют.... Я считаю, что каждый корабль по своему уникум. И добавлять/отнимать у него его характеристики не есть хорошо. А так в целом - гуд!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

себя не искал , но точно я в списке :) , флаги начислены . Приятно от посторонних игроков получить дополнительные плюшки ! 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

Я ОПРАВДАЮ! :)

17:12 Добавлено спустя 2 минуты

И добавлять/отнимать у него его характеристики не есть хорошо. А так в целом - гуд!

О,брат ! ты просто не знаеш какие кораблики поначалу были ! ))))

особенно авики - рвали всех в пух и прах ! )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

А я-то думаю, что за флажки прилетели:hmm:. Спс, бум старацца:honoring:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
1 712 боёв
Спасибо за призы, горжусь собой! 
Изменено пользователем son_sted
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
1 387 боёв

О, оказывается в сливных боях народ тоже плюсует)) Спасибо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

спасибо, приятно. жаль 2 раза тимкиллером становился, из-за хеллоуин режима )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Наверно это меня поблагодарили за бой на могами =) Сначала минут 5 держал вдвоем с бисмарком фланг, потом когда бисмарка утопили удрал в острова, там прибрал к рукам атаго ББшками, потом утопил шимку. А на десерт на меня вышел в упор отряд на Айове и норке. Осталось правда всего 3к хп, но торпеды свое дело сделали =) Бульк =) Но мне было страшно. Все таки ЛК в упор это больно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
14 844 боя

Здорово! Спасибо! Себя не нашел, но в этот же день, когда сообщили, получил бан за "нецензурщину"((( Других, где посмотреть подробности? Просто по-жизни не ругаюсь, а тут... Обидно. И не объяснили, где, когда, за что...(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации

Здорово! Спасибо! Себя не нашел, но в этот же день, когда сообщили, получил бан за "нецензурщину"((( Других, где посмотреть подробности? Просто по-жизни не ругаюсь, а тут... Обидно. И не объяснили, где, когда, за что...(((

 

Ответила  в ЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Случайно всадил торпеды в союзного британского крейсера, причём союзник на британце отлично видел что я их кидаю - пожалуйста, "тимкиллер". Причём страшным "тимкиллером" я стал в коопе, когда обкатывал нового японца :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 967 боёв

спасибки большое за подарки .... Команде разработчиков World of Warships  большое сенкью ...... мальчишки не ругайтесь матом - будьте мужиками  ...

Изменено пользователем schtuzka_dru4ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

спасибки большое за подарки .... Команде разработчиков World of Warships  большое сенкью ...... мальчишки не ругайтесь матом - будьте мужиками  ...

 

фразы состоят из  трех  яков) мальчики в песочницы играют, а мужчины  работают и приносят деньги в общий котел и я матом не пишу  на форумах и в игре,делать мне больше не чего.

Можно было написать еще, но  это будет достаточно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×