Перейти к содержимому

Kayuc

Участник
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    33587
  • Клан

    [B_K]

Оценка

630 Превосходная

О Kayuc

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 01.01.1973
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 764 просмотра профиля
  1. Прошёл почти месяц. И никакого ответа на вопрос!!!... Действительно будет собираться коллекция за уголь или зависнет, как у меня зависла коллекция "35 лет The Transformers: The Movie"
  2. Согласен, у меня также со второго нажатия код вводится. Главное - не выходить...
  3. Kayuc

    Аукцион на Маяке: «Гремящий»

    В следующий раз столько имущества у тебя не будет!
  4. Kayuc

    Аукцион на Маяке: «Гремящий»

    Зачем столько на уголёк-то???? Если прошлая ставка была чуть более 110!!! Парни читайте предыдущие ставки и не будьте врединами, барыгами, а тем более спекулянтами. Наоборот, тут цену надо демпинговать. Удачи всем в боях!
  5. Хрена ты минусуешь? Я пишу о проблемах, а ты тут при чем?

  6. DSVXVBFMHKNX Пишет, что активировано допустимое количество раз... Странно, а стрим идет
  7. Kayuc

    День рождения «Мир кораблей»

    Присоединяюсь к поздравлениям компании с очередным юбилеем! Как говорится, - 6 лет, скоро в школу. Но меня разочаровали бонусы за боевые результаты. Для новичков это подойдет, но что делать, когда в порту под 300 кораблей? Камуфляжи, оно конечно, хорошо, но хотелось бы видеть уголь и сталь! Тем более, в Адмиралтействе, нет приобретения этих предметов за бонусы. Может компания введет эти плюшки за бонусы. Спасибо! И с праздником еще раз!
  8. https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0108-wows-anniversary/ В новостях - 1 день према
  9. Поставил 100 000 001 серебра на 100 тыс. угля. Также 7 500 001 на флаг "Соммерса" (вероятно - это многовато). Ставки прошла. А вот на капитана с 14-ю перками поставил 29 000 001- серебро вернули. Ну и к лучшему. Я считаю, он более и не стоит... Да нет. Я писал выше. На кэпа ставка почти в 2 раза больше не прокатила.... Хотя обычный кэп в куртке с всего 14 перками.... Я брал для коллекции, но видно, кому-то не хочется качать кэпов, раз так ставки взлетели...
  10. Отличное, познавательное видео. Спасибо Александрам. Кратно, просто, доступно. Продолжайте в том же духе. От себя добавлю, что за период операции по захвату Дании-Норвегии немцы потопили британский авианосец «Глориес», крейсер ПВО, 7 эсминцев, 4 подводные лодки; повреждения получили 2 линейных корабля и 7 крейсеров. Французский флот потерял потопленной 1 подводную лодку, а действовавшие совместно с ними польские ВМС потеряли потопленной 1 подводную лодку. Потери Германии - потоплены тяжёлый крейсер «Блюхер», лёгкие крейсера «Карлсруэ» и «Кёнигсберг», 10 эсминцев, артиллерийское учебное судно «Бруммер», 8 подводных лодок, миноносец, 11 транспортов и более 10 малых кораблей. Повреждения получили линейные корабли «Шарнхорст» и «Гнейзенау», карманный линкор «Лютцов», тяжёлый крейсер «Адмирал Хиппер», лёгкий крейсер «Эмден», артиллерийское учебное судно «Бремзе». В ходе боевых действий в Дании потери датской армии составили 13 человек убитыми, потери германских войск — 2 погибших и 10 раненых. В ходе боевых действий в Норвегии потери норвежской армии составили 1335 человек убитыми и пропавшими без вести, до 60 тысяч пленными; английские войска в боевых действиях на суше потеряли 1896 человек убитыми, пропавшими без вести и тяжелораненными (общее количество убитых и раненых — 4400 англичан), французские и польские войска — 530 убитыми. Немецкие потери в Норвегии — 1307 убитых, 2375 пропавших без вести и 1604 раненых. Потери в воздухе составили 127 самолётов.
×