Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.15. Миссия выполнима

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 943
[BBIRD]
Участник
2 688 публикаций
29 918 боёв

Доброго времени суток у меня вопрос по поводу начисления наград в рондоме на Кливленде я сбил 30 самолётов на тесте будучи на Минотавре сбил 35 самолётов награды ни там ни здесь нет.В описании к награде написано что сбить нужно 50 процентов самолетов включая катапультные и тд и тп но там есть маленькая такая оговорочка не менее 30 может же быть такое что во время боя со стороны противника с крейсеров и линкоров никто самолёты не запускал.В таком случае уместен вопрос где награда .Можит стоит что то изменить в параметрах получения награды или это просто баг или ошибка такая.                            P.S Для особо умных скажу сразу за медальками не гоняюсь просто интересно что тут не так ЕСЛИ КОГО ОСКОРБИЛ ИЛИ ОБИДЕЛ ЗАРАНЕЕ SORRI.

 

Это медалька "Чистые небеса" вы ее не получили в бою? Значит сбили меньше 50%.

По поводу подсчета "незапущенных" самолетиков подсказать не могу.

И если я правильно понял ваше слово "SORRI" то это: sorry, а вообще лучше пишите по русски.

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RUFUS]
Старший бета-тестер
3 публикации

 

Это медалька "Чистые небеса" вы ее не получили в бою? Значит сбили меньше 50%.

По поводу подсчета "незапущенных" самолетиков подсказать не могу.

И если я правильно понял ваше слово "SORRI" то это: sorry, а вообще лучше пишите по русски.

 

так я же говорю маленькая такая оговорочка не менее 30 самолётов тоесть без разницы пусть их будет 200 штук в бою включая все авики линкоры и крейсера не менее 30 так что как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

так я же говорю маленькая такая оговорочка не менее 30 самолётов тоесть без разницы пусть их будет 200 штук в бою включая все авики линкоры и крейсера не менее 30 так что как то так

 

У медальки ДВА условия. Сбить более 50% всей авиации противника, при этом не менее 30 штук в самолётах.


Предположим, красная команда в сумме запустила 60 самолётов. Ты сбиваешь, допустим, 31 штуку. В условие "не менее 30 штук" попал, в условие "более 50% от всей авиации врага" попал. Медальку получаешь.

Предположим, красная команда в сумме запустила 200 самолётов. Ты сбиваешь, допустим 45 штук. В условие "не менее 30 штук" попал, в условие "более 50% от всей авиации врага" - нет. Медальку не получаешь.

Предположим, красная команда в сумме запустила 14 самолётов. Ты сбиваешь, допустим, 9 штук. В условие "более 50% от всей авиации врага" ты попал, НО не попал в "не менее 30 штук". Медальку не получаешь.

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Из суперконтейнера Миссури достать можно будет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 410 боёв

Прочел задание на скриншоте "Заработайте 3 млн кредитов на 8-10 уровнях" и чуть со смеха не упал - Это такой троллинг? Без доната - "Миссия невыполнима"? .... или считается "грязными"?

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MOPE]
Участник
57 публикаций
17 541 бой

рад бы был присоединится, но сорян..... делы. ищу клан на аснову а все только мой твинк хотят видеть в клане. что за люди!

02:12 Добавлено спустя 0 минут

Прочел задание на скриншоте "Заработайте 3 млн кредитов на 8-10 уровнях" и чуть со смеха не упал - Это такой троллинг? Без доната - "Миссия невыполнима"? .... или считается "грязными"?

 

+
02:13 Добавлено спустя 1 минуту

Из суперконтейнера Миссури достать можно будет? 

 

не верю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Из суперконтейнера Миссури достать можно будет? 

 

Смешно, да...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

ну Тирпиц достаётся жЫж, Миссури чем-то отличается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

ну Тирпиц достаётся жЫж, Миссури чем-то отличается?

 

Так Тирпиц не за 800К свободки достаётся... 

Лесте жаба смету не подпишет на такие подарки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 271 бой

Если залания будут на 8-10лвл,то играйте в это сами -я лично ради этого не собираюсь страдать и ещё и начать донатить Вам ибо от игры надо получать удовольствие,а не тупой кач ради кача.IMHO конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 299
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 386 публикаций
10 223 боя

У меня вопрос по советской ветке. Честно говоря - стыдно. Почти ни одного легендарного корабля( кроме "Ташкента") даже в премах .... Где легена российского флота крейсер "Варяг"? Зато есть амерская "Айова" и немецкий "Тирпиц", которые прославляли свои государства и тут у них почетнейшие места с отличными характеристиками..... Стыдоба, так не уважать свою собственную историю собственного флота. Я уже молчу про "Рюрик" и "Кореец", "Гром" и "Громобой".... Извиняюсь если не по теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
333 боя

Участвую в тестировании 0.5.15, прошло несколько боёв, но только сейчас заметил что при начислении опыта за бой прежний опыт списывается за прошлые бои, а остаётся последний и т.д. и этот спишется когда приду уже с последующего боя. То есть накопления опыта на исследование корабля следующего выше уровня не происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

У меня вопрос по советской ветке. Честно говоря - стыдно. Почти ни одного легендарного корабля( кроме "Ташкента") даже в премах .... Где легена российского флота крейсер "Варяг"? Зато есть амерская "Айова" и немецкий "Тирпиц", которые прославляли свои государства и тут у них почетнейшие места с отличными характеристиками..... Стыдоба, так не уважать свою собственную историю собственного флота. Я уже молчу про "Рюрик" и "Кореец", "Гром" и "Громобой".... Извиняюсь если не по теме

 

Стыдоба, так не уважать свою собственную историю.....

 

Я извиняюсь,конечно,но в Вашем никнейме,на мой взгляд,тоже нет ничего русского,прославляющего свою родину и,тем более,историю своего народа.

Эта игра про флот всего мира,наверняка есть наработки и по Вашему вопросу.

Не обижайтесь,удачи Вам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Участвую в тестировании 0.5.15, прошло несколько боёв, но только сейчас заметил что при начислении опыта за бой прежний опыт списывается за прошлые бои, а остаётся последний и т.д. и этот спишется когда приду уже с последующего боя. То есть накопления опыта на исследование корабля следующего выше уровня не происходит.

 

Я тоже участвую в тесте, но только у меня уже не только списывается опыт, но и не начисляется, практически после каждого боя высвечивается на каждом тестируемом корабле опыт "0", иными словами нужно накапливать только свободный опыт, чтобы открыть новый корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×