Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krokodilcheg

Уровень кораблей в VI Ранговом сезоне. Голосование

Какой уровень кораблей вы бы хотели видеть в 6-м сезоне?  

758 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 254 комментария

Рекомендуемые комментарии

924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

 

а что мешает гнейзенау кинуть торпеды в шарика?)

 

Ничего не помешает)

Но Шарик прожмет ремку - и айда, а вот Гнейзенау придется выбирать - гореть с ОФ или умирать с затопления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

5-й уровень был в 4-м или 3-м сезоне точно, но проводить весь сезон на пятом, думаю, не будут. Хотя, я бы не отказался.

Действительно, 5-й был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 691 бой

Скоро увидим, уже подгорает от нетерпения.

 

увидим, но не скоро, вчера сказали, что в "ближайшие 2-3 обновления", а следующим тестом еще и не пахнет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

 

увидим, но не скоро, вчера сказали, что в "ближайшие 2-3 обновления", а следующим тестом еще и не пахнет

 

6.0.1 без теста же выйдет. И если потом альтернативная ветка советов, ее тоже могут без общего теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

Если сделают как по слухам 7 лвл, то это будет очень , очень плохо ! Зря я что-ли амаги , Бисмарка , кагеро приготовил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[B-B-C]
Участник
5 публикаций

Всем привет.  Так информация для размышления:honoring:.

«6» — ассоциируется у китайцев со счастьем и бизнесом, почитается как очень счастливое число.

«7» — ассоциируется с чувством единства, но является нечётным, и поэтому рассматривается китайцами и как счастливое, и как несчастливое число; а вот японцы семёрку любят гораздо больше.

«8». Восьмёрка — наиболее счастливое число для всех китайцев. Звучит, как «богатство» и «процветание». Китайцы очень часто готовы платить огромные деньги за номер телефона, номер машины или номер квартиры, в которых присутствует цифра 8 (а также 9). Кроме того, форма восьмёрки напоминает знак бесконечности, и поэтому у китайцев восьмёрка ассоциируется с никогда не заканчивающимся потоком денег, которые поступают в бизнес или человеку, в зависимости от того, где эта цифра используется.

Показательный пример: летние Олимпийские игры 2008 года в Пекине были объявлены открытыми 08.08.08 в 08:08.08 (PM). Шесть восьмёрок! Китайцы верили, что это принесёт удачу их национальной команде (так и произошло: у Китая было больше всего золотых медалей и, как следствие, 1-е место в неофициальном командном зачёте)


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Всем привет.  Так информация для размышления:honoring:.

«6» — ассоциируется у китайцев со счастьем и бизнесом, почитается как очень счастливое число.

«7» — ассоциируется с чувством единства, но является нечётным, и поэтому рассматривается китайцами и как счастливое, и как несчастливое число; а вот японцы семёрку любят гораздо больше.

«8». Восьмёрка — наиболее счастливое число для всех китайцев. Звучит, как «богатство» и «процветание». Китайцы очень часто готовы платить огромные деньги за номер телефона, номер машины или номер квартиры, в которых присутствует цифра 8 (а также 9). Кроме того, форма восьмёрки напоминает знак бесконечности, и поэтому у китайцев восьмёрка ассоциируется с никогда не заканчивающимся потоком денег, которые поступают в бизнес или человеку, в зависимости от того, где эта цифра используется.

Показательный пример: летние Олимпийские игры 2008 года в Пекине были объявлены открытыми 08.08.08 в 08:08.08 (PM). Шесть восьмёрок! Китайцы верили, что это принесёт удачу их национальной команде (так и произошло: у Китая было больше всего золотых медалей и, как следствие, 1-е место в неофициальном командном зачёте)


 

 

Нас тоже в гугле не забанили:)

Пока определенно было сказано - не 6 и не 8. Могут конечно и это переиграть, но смысл всех дурить? Есть несколько намеков на 7, сегодня от Лисы был очередной, ее прямо спросили какой прем зайдет в рангах - указала на Шарнхорст. Но без подтверждений пока.

21:40 Добавлено спустя 1 минуту

Если сделают как по слухам 7 лвл, то это будет очень , очень плохо ! Зря я что-ли амаги , Бисмарка , кагеро приготовил 

 

Шарнхорст, Белфаст, Блыскавица и примкнувший к ним Мэхан считают что зря:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Ну что разработчики сказали готовить семерки. Интересно одни семерки будут или еще что то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Раньше было вполне, когда десятки были доступны только на первом ранге. Это как бы капельку логично, что если игрок доходит до 1-го ранга, то вполне возможно, что он хорошо играет и значит у него есть 10 лвл. Но больше всего бесит, когда ты покупаешь корабыль спец. для ранговых, и тут оказывается что вместо 8-ки будут 7-ки, а потом сразу 9-ки. Вот это несправедливо.

14:51 Добавлено спустя 2 минуты

Действительно, 5-й был.

 

честно говоря, я не думаю что весь сезон на 5-ом - это интересно. Может рангов 5 на 5-ках, еще куда не шло. Но весь сезон, это большенству не понравится. Я так думаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SIBYS]
Участник
48 публикаций
1 641 бой

7-8 самое оптимальное...! и кораблей много и выбрать под себя есть из чего... и народу на этих уровнях больше всего...!

 

поддерживаю!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Да семерки, на 1 ранге на 5-х))))

07:14 Добавлено спустя 1 минуту
Надеюсь что эта тема хоть как то помогла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×