Перейти к содержимому

Krokodilcheg

Участник
  • Публикации

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8627
  • Клан

    [KIROV]

Оценка

92 Хорошая

2 подписчика

О Krokodilcheg

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 29.09.1981
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Krokodilcheg

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Начал смотреть стрим и закрыл быстро)))) Где тут смайлики с петушками найти не могу)))) Я так понял, что про просадку фпс при большом количестве недосамолетиков на 1 кв. м. так Разработчики не кому и не ответили(((?
  2. Krokodilcheg

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Товарищи разработчики многих тут интересует вопрос про падение ФПС при большом скоплении самолетов, как вы собираетесь решать этот вопрос???????? Хотя бы это как то исправьте. Люди здесь покупают дорогое железо не для того что бы вы на конкретный вопрос про падение ФПС удаляли их посты!!!!!!!!! Жду адекватного ответа, что для этого будет Вами делаться???!!!!!
  3. Krokodilcheg

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Я настраивал комп долго и мучительно под этот тормозной движек, настроил, все поперло и тут на те опять 25, ппц меня бомбит!!!
  4. Krokodilcheg

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Я пишу, что при большом скоплении самолётов падает ФПС
  5. Krokodilcheg

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Я тоже еще наивно верю)))
  6. Krokodilcheg

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Может хватит удалять сообщения по всяческим предлогом??????? ААУУУУ ????? Может НАС научатся слушать а не удалять наши коменты!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Krokodilcheg

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Кто нибудь создайте тему за откат обновы!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Где список советов посмотреть можно, который анонсировали?
  9. а где то инфо по анонсу есть?
  10. После вчерашних КБ обнаружил сие подарок в порту, как получил не помню)), но не суть, первые два боя по 3-4 фрага, пока доволен, не покупал не разу Прем корабли, так как считаю что донат это зло. В принципе годный кораблик, денежку несёт, удовольствие от игры на нем есть, что ещё нужно от халявы.
  11. Krokodilcheg

    настройка технологии Freesync AMD

    Вырубил верт. синхронизацию, поставил постобработку на среднее, прописал а реестре игре высокий приоритет, и о чудо 35 -75 герц. Подскажу по настройке Freesync обращайтесь/
  12. Krokodilcheg

    настройка технологии Freesync AMD

    Соглашусь, заметно ли улучшит производительность на моем конфиге Intel i3? Может лучше видеокарту помощнее?
  13. Krokodilcheg

    настройка технологии Freesync AMD

    Рывков единицы, я говорю о том что технология работает для моей карты четко на 35-75 герц, в танках на высоких 70-75 герц ровно без единого прерывания, все настолько четко что от изображения и самой игры получаешь кайф. В кораблях в начале (1-3 секунду загрузки боя фпс 18 потом резко 77), далее 59-77, рывков, как я уже сказал еденицы, но как говорится в обзорах технологии freesync если выходит за максимум 75 герц и бывает выходит за миниму 35 (в моем случае), это говорит о том что технология работает неправильно или вообще не работает. Настройки графики менял разные, драйвера побывал разные, винду попереставил сбо....ки 4 разных от 7 до 10., эфекта 0.Это лиш говорит о том что движок игры просто неоптимизирован и не допилен на все 100 %. Самое что интересное с вертикальной синхронизацией даже местами лучше) Причем мой чипсет и видеокарты имеют фирменные утилиты разгона, но я ими не пользуюсь, жалко железку, при том что охлаждение 4 вентилятора на корпусе залман может вытерпеть многое. По настройкам графики, что тебе высоко , что средне один фиг, на директ икс 9-отм чуть полтуше, но не на всех картах. Я лишь хочу добиться максимум эффекта, до этого был ноут (калькулятор) со встроенной графикой я его домучал до значения 25-40 фпс, мучал полгода если не меньше и все ради любимой игры.
  14. Krokodilcheg

    настройка технологии Freesync AMD

    Тогда вопрос к ВГ, зачем мы тратимся на железо если они помогать нам просто не хотят????? Аууууу модеры, разработчики???? Помогите нам!!!!!
×