Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 404 публикации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Отличный крейсер. Не было не минутки сомнений в покупке. :coin:

И статка у Вас неверная, через недельку посмотрите. Этот чудо сайт все новые корабли так показывает. 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв

местами убогий шип.. сыграл 5 боев.. 4 поражения.. хотя дамажка имеет место быть..

 топорная работа.. лепили перт по подобию белфаста.. однако белфаст играбелен и без дыма, 12.8км при огневом контакте с 7 лвл прямая дорога в порт, и без вариантов. есть в нем что то , правда реализовать крайне трудно.

Изменено пользователем Leskator
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Воин тени, да.

 

Вот только с тенью у него как-то не задалось, ога.

Не только лишь все могут дожить до следующей тени, из-за мааалинькава такого ньюанса по откату дымов: на две с половиной (или, упаси меня крохмал, четыре) минуты. :trollface:

Такой содомии даже у советских эсминцев нет, у которых время дымов аналогичное.

 

И подорожника чтобы залатать пробоины/постирать портки нет.

И радиуса ГК, чтобы выживать между дымами, не выпадая из боя, тоже почему-то нет.

И залпового дамага нет, и какого-то особого пробития, компенсирующего картонность, тоже нет.

 

Есть светик-самосветик, который даже в режиме истребителя устраивает стробоскоп с паузами на полтора-два залпа.

И есть картонность, которая не прощает ошибок вообще и позволяет считать даже молотова мастером танковки, что уж говорить про остальных.

И есть квест "пострелял? теперь думай как уйти хотя-бы с половиной здоровья".

 

Кагбэ... Зачем выпускать корпус, для играбельности которого потребуются минимум два перка капитана из новой системы перков*, которая не факт что ещё выйдет в таком виде?

 

*на "удвоенные катапультники" и "+20% к радиусу дымов", чтобы хоть уползти куда-то можно было.

20:28 Добавлено спустя 2 минуты

Отличный крейсер. Не было не минутки сомнений в покупке. :coin:

И статка у Вас неверная, через недельку посмотрите. Этот чудо сайт все новые корабли так показывает. 

Особенно Белфаст он так показывал, ога.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Особенно Белфаст он так показывал, ога.

В общем, Вам сказали почему у него такая статка на этом сайте, а продолжать писать глупость или нет, решать Вам.

И да, если Вы просто не смогли на нем играть, это не значит, что корабль плохой. Для примера, Ваш 28352 средний урон, против моего 76110, на этом корабле. 

Прямите руки. 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

хм...вот тоже думаю брать / не брать:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

А мне зашёл...

Рискну предположить, что зашёл он только потому, что бои были не сливными (т.е команда хоть как-то тащила,отвлекая на себя противника): если к нему нет внимания, то он замечательно может крысить фраги или убивать удирающих от других бортоходов.

Проблема в том, что это умеет любой другой крейсер. а не такой терминальный саппорт как этот.

Если саппортить некого, то селяви. А это частая ситуация.

Для отряда он тоже сейчас бесполезен, т.к. есть туча вриантов по-лучше причём из линейных кораблей. Любой эсминец обеспечит произвольному крейсеру с катапультником дымы с меньшим откатом, а сонар у него стандартный. Аминь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв

В общем, Вам сказали почему у него такая статка на этом сайте, а продолжать писать глупость или нет, решать Вам.

И да, если Вы просто не смогли на нем играть, это не значит, что корабль плохой. Для примера, Ваш 28352 средний урон, против моего 76110, на этом корабле. 

Прямите руки. 

 

я рад что вы смогли в него.. у меня 49755 на нем .. но пп  не заходит.. 20%  бомбит дико.. на победу влияет  не так сильно как хотелось бы...

 да и еще фарм не ахти на нем.

21:06 Добавлено спустя 2 минуты

хм...вот тоже думаю брать / не брать:hmm:

 

 

не бери что бы не жалеть потом..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

В общем, Вам сказали почему у него такая статка на этом сайте, а продолжать писать глупость или нет, решать Вам.

И да, если Вы просто не смогли на нем играть, это не значит, что корабль плохой. Для примера, Ваш 28352 средний урон, против моего 76110, на этом корабле. 

Прямите руки. 

Я делюсь впечатлениями. Я показываю, что я не одинок в них.

У меня достаточно большое количество премов с далеко не топовыми результатами, но на нытьё на форуме меня сподвиг почему-то именно этот. Прям странно, ога.

 

Но пенять на руки это замечательно. Давайте попеняем на руки остальной массе игроков, которая и делает кассу этому проекту.

Ведь они наверняка радасна занесут деньгу на следующий прем, купившись на исключительно положительные отзывы про этот.

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв

А мне зашёл...

 

зашел он вам... канэшно.. расскажите лучше кто такой филантроп и тащит вас в отрядных боях.. ибо соло вы гораздо хуже играете..

в общем не мутите воду старушка..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

зашел он вам... канэшно.. расскажите лучше кто такой филантроп и тащит вас в отрядных боях.. ибо соло вы гораздо хуже играете..

в общем не мутите воду старушка..

 

Просто в тишине скучно. Веселее когда в тимспике ещё кто-то орёт ловя маслины. :B

 

Посему соло не играю особо уже наверно третий месяц.

Изменено пользователем anonym_aIL7finZeV00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой

Ну не зашёл у вас. Бывает. Не всякий корабль по руке приходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Ну не зашёл у вас. Бывает. Не всякий корабль по руке приходится.

Даладна!

А то я типа не в топе списка на сливах на этом корыте, И сааавсем в него не могу, ога.

По-моему это единственный прем, который позволяет себя чувствовать обсосом, даже будучи в топе списка.

 

Потырить фраги, подловить на атаке на другой корабль, обнимать острова, сцаться любого ствола калибром больше 150 мм?

Чувствовать лютое бессилие, оставшись один на один с равнотировым крейсером*?

Выходить !крейсером! на киев/ташкент с чувством обречённости?

Понимать "что эти дымы нифига не спасают"? Что решает команда, а не вы?

Болтаться с рандомом, поганя статку? (ок-ок: мы играем для удовольствия, канешна, и с удовольствием поболтаемся с рандомом, да. )

Вам этого не хватает?

Берите Perth!

Perth - корабль чужой победы!

 

perthMC.jpg

perthMC1.jpg

perthMC2.jpg

 

Вспоминаем сколько раз ругались в локал на союзников, что получалось в итоге — получаем процент побед на этом прототипе нового, уникального геймплея.

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Он просто специфичный. Это вам не на авике с автосбросом играть ногами.

Канешна специфичный: то-то оба два его защитника в этой теме предпочитают его катать во взводе.

Кстати про автосброс: по-моему стоячий в дымах перт вполне себе кандидат на ручной сброс бомб — тучка-то вокруг генерится.:hmm:

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Да, кораблик сложный. Пока понять его не получается у меня. Хотя боев маловато еще на нем отыграл.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Да, кораблик сложный. Пока понять его не получается у меня. Хотя боев маловато еще на нем отыграл.

Если судить по статистике, то сейчас его "поняло" ровно 5% купивших.

Предельная элитарность — странно, что перт вместо флинта не выдают.:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×