Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vikingVS

Сервер упал? А перед этим откат сервера был?

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Когда исправят ошибку.играть хочется,достало уже в выходные не понагибать. И не надо гнать на моды,они тут не при чем. Тыкал тыкал на кнопку зайти,запустило через несколько попыток.Чините сервер,а в ЦПП чего направлять то,хотите прочитать что люди пишут "не могу зайти" и все,чем это Вам поможет,или больше отпишут быстрее работа пойдет.

 

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Проблема ещё есть ?:ohmy: А то я зашёл нормально, в игре 8к, с небольшим, игроков.:amazed: Играю с офф модпаком, провайдер Мегафон.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
28 481 бой

У меня в порту примерно с  03.00 замерла цифра кол-ва игроков на сервере(8023) и до сих пор так же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RU24F]
Участник
52 публикации
3 222 боя

Прошло 5 часов, без изменений, другие сетевые игры идут без проблем в том числе и WG-шные. Не понятен смысл сброса настроек, целостность проверена уже под сотню раз. Помнится в прошлый раз из-за похожей причины переставал играть в корабли, грустно все это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Попробовал зайти...со второй попытки получилось:child:но проблема есть и её надо решать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

У меня в порту примерно с  03.00 замерла цифра кол-ва игроков на сервере(8023) и до сих пор так же

Ну да, именно столько и показывает у меня.:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
12 865 боёв

Не могу зайти, уже в течение около 2-х часов пытаюсь. Обидно, прем истекает, мне бы докачаться до ДЕ МОЙНа (всего 50К осталось).:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RU24F]
Участник
52 публикации
3 222 боя

Все, введено ограничение на количество игроков на сервере, теперь чтобы попасть на сервер нужно будет оплачивать вход :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Проблема ещё есть ?:ohmy: А то я зашёл нормально, в игре 8к, с небольшим, игроков.:amazed: Играю с офф модпаком, провайдер Мегафон.:teethhappy:

 

Прошло 5 часов, без изменений, другие сетевые игры идут без проблем в том числе и WG-шные. Не понятен смысл сброса настроек, целостность проверена уже под сотню раз. Помнится в прошлый раз из-за похожей причины переставал играть в корабли, грустно все это.

 

Не могу зайти, уже в течение около 2-х часов пытаюсь. Обидно, прем истекает, мне бы докачаться до ДЕ МОЙНа (всего 50К осталось).:hmm:

 

Проблема есть,но Вы пытайтесь зайти,должно запустить с несколько попыток.а проблема это у них как бы. А они, как  некоторые партнеры России,это Вы виноваты только не мы, мы чистые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
55 публикаций
1 057 боёв

Та же проблема. Господа разработчики, можно ли ввести в регламент работы сервера не деать никаких тех работ на выходные в любое время? Это же прайм тайм для вас. 15.34 по нашему, вот только захотел зайти поиграть, а сервер упавший, хотел на москву пофармить. Придется теперь ночью фармить. Накиньте время акции на СССР крейсера раз уж технические проблемы на сервере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

с утра решил погонять - выходной же- семейка Крудс спит))- но как так то - сначала принимая медальки- не мог понять куда делось серебро- пошел к кооперативы- и там тоже такая беда- дай  в чате общаться- выяснилось что" галимая ***" у всех) ну и я сюда- а тут уже топик о проблемке есть- где и решился отписаться)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сисадмин с тревожным чемоданчиком выехал наверное. )))))) Под мигалками.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
12 865 боёв

 

Уже в течение 2-х часов не могу войти. Обидно, прем истекает, а мне бы до ДЕ МОЙНа докачаться (50К осталось). Нажимаю "ВОЙТИ", через несколько секунд пишет:

Вы были отключены от сервера.

 

Обнаружены технические проблемы. Повторите попытку позже или обратитесь в ЦПП.

 

Центр поддержки пользователей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Очистил папку res_mods пустило в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
9 448 боёв

Здравствуйте! Тоже произошла данная проблема я так понимаю из за мод-пака, после его удаления захожу в игру без проблем!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RU24F]
Участник
52 публикации
3 222 боя

А если модпака нет и не было, ну не использую я моды в играх. Тогда что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Здравствуйте! Тоже произошла данная проблема я так понимаю из за мод-пака, после его удаления захожу в игру без проблем!!!

 

это не от модов зависит:facepalm: у меня клиент чистый сейчас
Изменено пользователем darter2010

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Я даже бой отыграл - всё норм. Интересная проблемма, избирательная. Может только "отцов" не пускает ?:teethhappy: Шутка конечно-же. Было-бы смешно, если-бы не было так грустно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Уже в течение 2-х часов не могу войти. Обидно, прем истекает, а мне бы до ДЕ МОЙНа докачаться (50К осталось). Нажимаю "ВОЙТИ", через несколько секунд пишет:

Вы были отключены от сервера.

Обнаружены технические проблемы. Повторите попытку позже или обратитесь в ЦПП.

Центр поддержки пользователей.

Переустановите ОС, DX, сделайте дефрагментацию HDD.

Когда закончите - все будет работать стопудово :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×