Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Добрый день, решил подготовить список вододелов с моим сугубо личным мнением. :honoring:

Возможно кто-то их не знает и откроет для себя нового друга/помощника в мире кораблей.

 

Z1ooo - На мой взгляд у него самые лучшие обзоры на технику, доходчиво разъясняет плюсы и минусы кораблей, а также тактику игры на них.  Благодаря ему можно узнать много нового в механике игры.

 - Его новости и историческая справка это нечто, только ради них уже стоит подписаться. Единственный водомес который в своих обзорах не забывает про историю.

getfun - В свое время успешно раскрутился. Приятный голос, нескучные видео.

Turry- Прикольный, постоянно радует своих подписчиков розыгрышами и конкурсами. Очень порадовал его марафон на хэллоуин, было здорово. Постоянно появляется новый контент, скучать не придется.

Nomen_Est_Omen_ - Иногда заглядываю на стримы, народу много сидит. На стримах частенько проскакивает нытье и хейтерство, которое утомляет. Есть неплохие обзоры.

 

Вот этих смотрю регулярно.

Z1ooo нравится за толковое видение боевых ситуаций и их правильное с точки зрения хорошего игрока освещение, за знание игровой теоритической части (с чем у других либо хуже, либо вообще плохо) и позитивную манеру изложения. Как комментатор довольно безэмационален и скучен (не в плохом смысле слова). Хороший баланс между популизмом и хардкорностью.

 

Furios нравится за исторические справки, новостные рубрики. Хоть я и сижу безвылазно почти на форуме, все равно благодаря им что-то да узнаю, что пропустил ранее. Иногда перегибает с нытьем, раньше было меньше. Весьма узконарпавлен скорее на более хардкорную часть.

 

getfun - самый казуально-ориентированный из всех. Короткие рубрики, наиболее правильная с точки зрения привлечения нехардкорной аудитории подача материала, позитивный настрой. В целом его аналитика так-себе, но смотреть интересно из-за умения ее преподнести. Неплох как комментатор когда не совсем важно что говорит, главное как. Наверное наиболее перспективный в плане количества аудитории при дальнейшей раскрутке как официального вододела.

 

Turry - честно смотрю крайне редко. Аналитика не супер, так как играет и понимает игру он явно не на высшем уровне, но в целом очень позитивен. В качестве комментатора неплох по той же причине что и Гетфан.

 

Nomen_Est_Omen_ - пожалуй наиболее грамотно играющий вододел, всегда приятно посмотреть за его игрой. Но есть одна проблема - совсем не хочет работать над речью. Иногда говорит совсем не то, что хотел сказать. Хочет сказать крейсер, говорит эсминец, хочет сказать рули, говорит движок, смотрит на дальность стрельбы которая большая, но говорит что малая. Вообще кто в теме тот понимает что он имел ввиду, новичок же получит кашу в голове от его гайдов. Стримы интересны с его любимым напарником-линкороводом (раньше я его не любил, но теперь он явно подрос в скилле шуток). Последнее время стал перегибать с нытьем, что печалит, как бы не пошел по стопам Алатристе.

 

 

 

Изменено пользователем kol71st
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций

Доброго времени.

Ну все тут субъективно... каждому свое.

Саша зло - самый правильный водомес. У него есть суть (понимание игры, как нужно, что нужно, когда нужно...), есть стиль и уровень видео (хотя иногда спешит и делает чистый ад), и главное есть голос, который приятно и интересно слушать.

Миша гетфан - давит на набор подписчиков. Много коротких видео. Но явно уступает Саше по уровню общего понимания механик. И его видосы все таки не такие интересные.

Фьюриус - новостная рубрика... "Максимизируйте своё удовольствие®". И историческая справка. 

Номен - лучший игрок на высоких уровнях. Но как вододел... блин, слушать невозможно. Стримы можно и посмотреть, иногда смешно.

Капитан 300 - скатился. Отписался еще пару месяцев назад. Грубит, стонет, ноет... Ну его к посейдону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

А Вспышка? Конечно он танковый вододел, но у него есть серия стримов по World of Warships. Прежде чем я пришел в кораблики, я просмотрел все его стримы, и когда вышел релиз кораблей я начал сразу с хорошего уровня игры, заранее понимая ход боев, возможности кораблей, правильные упреждения и прочее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

А Вспышка? Конечно он танковый вододел, но у него есть серия стримов по World of Warships. Прежде чем я пришел в кораблики, я просмотрел все его стримы, и когда вышел релиз кораблей я начал сразу с хорошего уровня игры, заранее понимая ход боев, возможности кораблей, правильные упреждения и прочее.

 

Он вроде как перестал устраивать "рыбные дни" уже давно. Судя по всему, по просьбе ВГ прорекламировал новый проект на своем канале, а потом вернулся к чисто танковой тематике. Сам он объяснил это тем, что не хочет разрываться на два крупных проекта, в которые нужно вникать и следить за новостями. В целом логично. Иногда заглядывает в корабли, но только в рамках гостя на стримах от разработчиков. Все же это не тянет на даже половинного обзорщика WoWS.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Добавьте еще Arlios 

Ссылка на него тут и видос.http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/72145-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8b/page__st__20__pid__2918980#entry2918980

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Благодаря Гетфану и Злу начал играть в корабли, благодаря Сергею Темнокоту начал познавать дзен американских авиков: Сайпана катаю и купил, посмотрев его ролики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Пфф. Зачем вододелы, когда можно почитать гайды Рэйндаса, Дримэтера ну и Артурвэйна?! (сори за исковерканную транскрипцию).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

K_P_A_H_I_K https://www.youtube.com/channel/UCFYHCNHJe-iqoYlspSjrmJQ

Стримит по будням, иногда прикольно.

Изменено пользователем anonym_WeKO5FQuzdtp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

K_P_A_H_I_K https://www.youtube.com/channel/UCFYHCNHJe-iqoYlspSjrmJQ

Стримит по будням, иногда прикольно.

 

много матерится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Для тех кто не знает, я - IvanXOMA!

1)Спасибо, что хоть кто-то  пытается развить эту тему (отсылка к людям , которые работают с блогерами:D)

2)Я занимаюсь стримами на твиче https://www.twitch.tv/ivanxoma, на ютубе только нарезки и то крайне редко (если не сложно запили ссылку на твич =))

Изменено пользователем TZ_sEk0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Для тех кто не знает, я - IvanXOMA!

1)Спасибо, что хоть кто-то  пытается развить эту тему (отсылка к людям , которые работают с блогерами:D)

2)Я занимаюсь стримами на твиче https://www.twitch.tv/ivanxoma, на ютубе только нарезки и то крайне редко (если не сложно запили ссылку на твич =))

 

Запилил:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

вообще мне Номен прикалывает ,обзор на фусо и нагато как то посмотрел и сразу лайк с подпиской )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Склифан же, как могли забыть :read_fish:

https://www.twitch.tv/cklif

Гайдов не пишет, но на подрубках ведет грамотную аналитику по корабликам, отвечает на вопросы в чате.

Ну и Зло, само собой. Ощемто два мастхэвных стримера для новичка и не новичка...

Изменено пользователем anonym_HpRiO76TlftS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Склифан же, как могли забыть :read_fish:

https://www.twitch.tv/cklif

Гайдов не пишет, но на подрубках ведет грамотную аналитику по корабликам, отвечает на вопросы в чате.

Ну и Зло, само собой. Ощемто два мастхэвных стримера для новичка и не новичка...

 

:unsure:не приходи больше.....мастхев....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DANON]
Участник
9 публикаций
8 451 бой

А можно узнать кто тут топ-вододел?

z1ooo  кто же еще я его гайды постоянно смотрю ну и гетфана бывает но в основном новости кораблей

17:34 Добавлено спустя 4 минуты

а где джов?:popcorn:

 

джов к кораблям никакого отношения не имеет он в танках вододел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×