Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Knife_of_Gold

Разработчики, дайте шанс получить ARP-Kongo, Mioko, Takao, Hiei.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Уважаемые разработчики, если не сложно, ответьте на вопрос, будет ли возможность у тех, кто недавно в игре, получить ARP-Kongo, Mioko, Takao, Hiei? 

Прошу не за себя, супруга тоже недавно начала играть со мной в корабли и очень хочет получить весь туманный флот, пока проект Арпеджио ещё не закрыт. 

ARP-Nachi и корабли из акции "Нефть" думаю получить успеет, а вот как быть с теми, что были раньше? 

Может дадите шанс получить их до НГ? Пока проект Арпеджио не закрыли... 

Да и я, с удовольствием получил бы ARP-Kongo и Mioko, тк не играл ещё в корабли на момент проведения акции на них. Для многих это клоны, кому-то они не нужны, но я считаю каждый из этих кораблей уникальным и был бы рад видеть их у себя в порту. 

Я понимаю, что Леста не может раскрывать информацию о своих планах, поэтому на прямой ответ не рассчитываю, но хоть примите к сведению. 

С уважением. 

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Может под конец года запустят акцию, для желающих получить то, что уже было. (с) JW с радио

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 934 боя

Конго, Меко и Ашигару есть шанс увидеть ближе к НГ. А вот насчет Такао и Хиэй - тут все неоднозначно. Задания на них только недавно закончились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Конго и Миоко возможно в декабре будут, а вот  Такао вряд ли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

На евро сейчас идёт, только условия посложнее чем на ру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Может под конец года запустят акцию, для желающих получить то, что уже было. (с) JW с радио

 

Это уже что-то. Отлично! Спасибо! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Уважаемые разработчики, если не сложно, ответьте на вопрос, будет ли возможность у тех, кто недавно в игре, получить ARP-Kongo, Mioko, Takao, Hiei? 

Прошу не за себя, супруга тоже недавно начала играть со мной в корабли и очень хочет получить весь туманный флот, пока проект Арпеджио ещё не закрыт. 

ARP-Nachi и корабли из акции "Нефть" думаю получить успеет, а вот как быть с теми, что были раньше? 

Может дадите шанс получить их до НГ? Пока проект Арпеджио не закрыли... 

Да и я, с удовольствием получил бы ARP-Kongo и Mioko, тк не играл ещё в корабли на момент проведения акции на них. Для многих это клоны, кому-то они не нужны, но я считаю каждый из этих кораблей уникальным и был бы рад видеть их у себя в порту. 

Я понимаю, что Леста не может раскрывать информацию о своих планах, поэтому на прямой ответ не рассчитываю, но хоть примите к сведению. 

С уважением. 

Где то тут на форуме ,видел ответ разработчиков на такую же просьбу.

Там было заверение ,что у игроков будет возможность получить все ARP корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Где то тут на форуме ,видел ответ разработчиков на такую же просьбу.

Там было заверение ,что у игроков будет возможность получить все ARP корабли.

 

Даже так? Воооооот за это спасибо!!! Отличная новость, обрадую её! :) 

Вы представляете как это будет весело, через годик, ворваться взводом в рандом на двух красавцах ARP Kongo или Hiei и навешать люлей новичкам или старичкам... 

Эх... рад что вовремя ушёл из танков в корабли!! )) 

Жаль только Гремящего уже не купить.. А ведь читал тогда новость о предзаказе, была мысль взять, но постоянные высадки на ГК и бои в укрепах не оставляли время на что-то ещё. :( 

Изменено пользователем Nakamitsu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, у вас мало АРП одинаковых.:look: У меня есть все типы, клоны мне не нужны, совсем...:sceptic: но, если вы фанат - удачи вам.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Останутся ли полученные корабли Arpeggio и порт Йокоска после окончания контракта с создателями сериала?

цитата из ответа разработчика kindly

После НГ получить Арпеджио корабли будет нельзя, а порт Йокоска станет недоступным для игроков.

Но, все полученные корабли из этой модификации останутся на аккаунтах и их можно будет увидеть с помощью специального фильтра в карусели - галочки.

Работать он будет по такому же принципу, как и порт. Т.е. в режиме "ON" вы увидите АРП корабли в порту и в бою. В режиме "OFF" - не увидите ни в порту, ни в бою.

 

Будет ли еще какой-нибудь ивент для тех, кто не успел получить корабли Arpeggio в этом проекте?

цитата из ответа разработчика kindly

Возможно, в декабре мы запустим ивент для всех, кто не успел получить эти корабли в свой порт. Обратите внимание, что никаких бонусов, если корабли уже есть в порту, игроки не получат. 

Мы понимаем, что не все желающие успели выполнить БЗ и не у всех эти корабли есть. Именно поэтому ивент будет ориентирован исключительно на тех игроков, кто хочет именно эти корабли.

По обоим этим поводам будут упоминания либо в патч-ноутах, ближе к НГ, либо отдельной новостью на наших ресурсах.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Может под конец года запустят акцию, для желающих получить то, что уже было. (с) JW с радио

 

а вот арпеджики из нефти будут интересно там? :\

хотя если JW, жди подвоха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Продать бы их за серебро и збс:coin:

Вы что,хотите "Лесту" обанкротить ?:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Вы что,хотите "Лесту" обанкротить ?:rolleyes:

 

Ну можно обойти так то этот контракт, покрасить из розового цвета в серей, капитанш в школу на кухню, перебить номераназвание в обычные и продать как металлолом:trollface: 
Изменено пользователем asetwssysuhjeikr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Ну можно обойти так то этот контракт, покрасить из розового цвета в серей, перебить номераназвание в обычные и продать как металлолом:trollface: 

Этак можно и - "под фан фары  загреметь".....:hiding:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Могли бы в клиент просто запихать все ARP в декабре, по символической цене в дублонах(100-200-500) или за свободку(10-20-50к, в зависимости от ЛВ), кому это важно - купят.  Цифры для примера просто.

Учитывая что после НГ ARP контент распространятся уже не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Могли бы в клиент просто запихать все ARP в декабре, по символической цене в дублонах(100-200-500) или за свободку(10-20-50к, в зависимости от ЛВ), кому это важно - купят.  Цифры для примера просто.

Учитывая что после НГ ARP контент распространятся уже не будет.

Не,лучше за даром, выполнив БЗ в кооп.режиме.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Этак можно и - "под фан фары  загреметь".....:hiding:

 

Ну это может случится если ток серая краска оказалась бракованной и при продажи она отошла)
18:35 Добавлено спустя 0 минут

Могли бы в клиент просто запихать все ARP в декабре, по символической цене в дублонах(100-200-500) или за свободку(10-20-50к, в зависимости от ЛВ), кому это важно - купят.  Цифры для примера просто.

 

И леста попадет под статью из-за нарушения контракта)

Изменено пользователем asetwssysuhjeikr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Не,лучше за даром, выполнив БЗ в кооп.режиме.:rolleyes:

 

БЗ придумывать нужно, опять же будет вайн, "зачем мне дали этот анимЭшный карабль, я суровый  мужик с завода, удалите на ...."

Мои вариант удобнее, и для Лесты прибыльнее чем просто раздать,  учитывая что они еще думают, то есть сомневаются, то я согласен и на расклад с дублонами/свободкой (но в символических эквивалентах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Продать бы их за серебро и збс:coin:

 

ничего не треснет?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×