Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Проект нефть?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

меня интересуют два халявных слота за ЛК и Кр.Кр.) и серебро, которое можно за них получить))) честно и откровенно...ничего личного, просто бизнес

Буду дальше ждать ивент: карта Скапа-Флоу с Ройял Оуком в центре)))

 

может в параллельной вселенной для БЫКА СКАПА-ФЛОУ и запилят Ройал Оук... лет так через -дцать... тебя к тому времени уже потопят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

А чего народ так в эту нефть уперся рогом.Красный Крым?Ну глянул я его серверную стату и очень удивился.Даже по сравнению с Мраморной головой,которую раздавали за прошлый подобный проект,и которую никто не катает за унылость,так вообще ни о чем.26к среднего дамага и 0.8 кораблей за бой?Ну в какие это ворота?

 

Серверная статистика бывает разная. У меня например такая есть, за последние две недели:

 12367251.png

И у меня его нет, так что с удовольствием поставлю его в порт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 726 боёв

 

Серверная статистика бывает разная. У меня например такая есть, за последние две недели:

 12367251.png

И у меня его нет, так что с удовольствием поставлю его в порт.

 

 

Странная, вообще, статистика: как минимум "Фурутака" и "Киров" - намного более "могущие" корабли, чем "Красный Крым". Например в моей статистике "Фурутака", "Киров" и "Кёнигсберг" (3, 2 и 4 корабли 5 уровня и на них я учился играть) превосходят по показателям "Красный Крым" и значительно, а к "КК" руки стали намного прямее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

Бесполезный проект и бесполезные призы... возьму флажки и Альберта для коллекции ...

Изменено пользователем Zorgruslan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Да вообще как то пофигу сколько там наберется, потому что 3 лв ЛК и КК не уперлись, разработчики поленились поставить что то новое и уникальное, ну или пожадничали, КК мусор, как многие тут пишут это просто слот, смысл напрягаться ? Так сложно было дать людям цель в виде уникального, нового кораблика 6-7 лв ? ну да, нарисованный пиксель стоит таких огромных затрат, а люди ждали проекта пол года. У меня все.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Альберт и Крым не особо нужны. Киришиму и Харуну уже взял на 2 аккаунтах, теперь осталось Хагуро получить. И да: упарывался только в задачу на 50 торпед но теперь понял что 100 барелей на Хагуро я и так легко получу, так что просто играю в удовольствие без оглядки на нефть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 840 боёв

Ни сколько не упераюсь, делаю все что хочу и как могу, а сколько накапает баррелей - столько потом потрачу есть же и флаги, а можно слот и серебро поиметь, все зависит от того сколько нафармится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Проблема КК не в том, что он мусор, а в том, что он пятёрка и ей остаётся. Было достаточно времени чтобы собрать всю статистику, увидеть, что корабль отстой и опустить его на четвёртый уровень, где ему и место. Но нет, продать страдания уже не получается, надо попробовать раздать так, точнее использовать как морковку под рылом у осла:trollface:.  А с другой стороны, если всё ж раздадут, какая разница, сколько кораблей собирают в порту пыль? Будет что вспомнить, вон Марбл так и стоит, капитана нафиг с пляжа, шаланда в порту. Для КряКря место тоже найдётся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Проблема КК не в том, что он мусор, а в том, что он пятёрка и ей остаётся. Было достаточно времени чтобы собрать всю статистику, увидеть, что корабль отстой и опустить его на четвёртый уровень, где ему и мест

Он в общем то и есть 4ка, это Светлана, натянутая на глобус 5й лв ... добавили дальности ГК и ПВО, которое хоть что то и сбивает но не решает, если Авик захочет забрать то заберет за один налет.

У меня он и так есть с прошлых БЗ, не играю на нем, не нужен он. Главный приз в Нефти должен соответствовать усилиям людей, это должен быть 6-7 лв, ранее не присутствующий в игре корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Да я только за, например Агано могли бы замоделить и раздать...так ведь это придётся работать, а за работу некоторые несознательные товарищи имеют наглость хотеть денег:)  А КряКря уже есть, ничего делать не надо, акция вроде как запустилась и вроде как идёт...куда-то по своим делам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×