Перейти к содержимому

MUTSUKI_VI

Участник
  • Публикации

    992
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12094

Оценка

533 Превосходная

О MUTSUKI_VI

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 21.09.1984
  • Знак

Посетители профиля

816 просмотров профиля
  1. Так... А глубинные бомбы для Леоне так и не добавили... И в ЦПП писАл, и на форуме... Неужели это так трудно? Эсминец абсолютно беспомощен проти ПЛ в погруженном состоянии! (((
  2. MUTSUKI_VI

    Обзор итальянских эсминцев

    Обращаю внимание разработчиков на полное отсутствие противолодочного вооружения у Леоне. Глубинные бомбы ему прикрутить забыли... Только что при атаке ПЛ заметил это, раньше внимания не обращал т.к. лодок не встречалось ))
  3. MUTSUKI_VI

    Ищу клан

    Зашел. Аппарат просто огонь! :)
  4. MUTSUKI_VI

    Ищу клан

    Привет! Сына нянчил )))
  5. MUTSUKI_VI

    Ищу клан

    Приветствую господа! Ищу клан без обязаловки от слова совсем. ))) Прайм-тайма как такового нет в связи с недостатком свободного времени. Турниры и т.д. не интересны ибо рак))) Стата: http://proships.ru/stat/user/MUTSUKI_VI
  6. MUTSUKI_VI

    IJN Kongou Des

  7. MUTSUKI_VI

    IJN Kongou Des

    Я так понимаю, вторая из "Кантая"? Не смотрел его... Но чисто внешне АРП однозначно выигрывает ИМХО.
  8. MUTSUKI_VI

    IJN Kongou Des

    Конго из АРП само совершенство! Вторая Конго лишь бледное отражение...
  9. MUTSUKI_VI

    "Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

    ББ тоже заходят! Но надо бить в казематы ЛК а не в цитадели. ;)
  10. MUTSUKI_VI

    "Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

    Модуль на маскировку появляется на 8 уровне. Ишизучи не мог встретит такого соперника. А перк на инвиз есть у всех, но он на инвиз а не на "косоглазие" противника. Вы просто созерцали явление "ВБР", модули и камо тут не при чем.
  11. Симс превосходен! Даже перки не так важны, кроме мастера маскировки...Да и то лишь потому что он сейчас у всех есть. Урон на Симсе оценивать не надо, ибо основной урон Симса надо делать на эсминцах противника (как уже говорили выше). Борьба на точках и пальба из дымов - наше все. Но даже без дыма Симс прекрасно работает - грызть ЛК и даже некоторые крейсеры на 10-12 км вполне себе можно. Маневренность отличная, скорость тоже, ДПМ прекрасный! Что еще надо? А, ну да... Торпеды... У меня длинные, спамлю по КД.
  12. MUTSUKI_VI

    "Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

    Приветствую! По моим ощущениям, точность выросла раза в полтора. Залп летит как минимум не хуже Конго (без модуля на точность). Но вот поиграть на Иши много не могу - нет времени. 19-перкового кэпа пересадил на Шинономе ибо гораздо прибыльнее на нем фармить элитный опыт по сравнению с Ишизучи.
  13. MUTSUKI_VI

    High School Fleet

    За деньги не куплю, а вот за кампании заимел - бы. Не куплю не потому что жалко, а потому что и так не успеваю даже звезды посбивать с основных корабликов.
  14. MUTSUKI_VI

    "Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

    Невнимательно читал патчноут 0.6.3 и не знал при ап Ишизучи. Решил его катануть со скуки и был просто в шоке от дальности и заметности! Теперь Иши кандидат на имбу! Разрабы молодцы! Отыграл 3 боя, радости не было предела! ЛК 4 Ishizuchi 3 0 1249 92095 2.67 0.33 0 2.67 8736 Правда, побед не было ни одной, но то рачье союзное виновато ибо я грыз врагов аки левЪ!
  15. MUTSUKI_VI

    High School Fleet

    Прапор! Специализируется на подводных лодках и якорях! Ну а фразы... Сами должны знать, не маленькие!
×