Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hollger71_2015

Моё предложение о РБ.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
18 363 боя

Но ведь тогда все, даже самые клешнерукие, возьмут 1й ранг. А это неправильно, ведь когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! Тем более, Леста разорится на плюшках всем за 1й ранг.

 

как нет цели.а победить?на последней неделе рб 4 боя подряд были афк.в первом бою амаги и орлик ушли на край карты и чем-то там занимались.и впятером сражались с семью.победили слава союзникам.возьмём футбол.в барсе и реале куча игроков сидит на лавках и не играет.но так же становятся чемпионами и победителями ЛЧ.а много выиграет барса и реал если в каждом матче будут новые игроки?которые впервые друг друга видят.а у нас так каждый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
18 363 боя

Тема отменный бред, по словам ТС 1 ранг может взять не то, что клешнерукий, а даже ребенок 2х лет, главное играть. Откатать 1000 боев в ранге и имея 10% побед, получим 100 побед и это будет достаточно для 1 ранга, если не хватит, то отгонять ещё 1000 боев с тем же винрейтом. Нормальный парниша перворанговый будет с 10% побед)))))

 

бред это то что ты написал.тебе за бой дали медаль"ЗА ОТВАГУ".а в следующем бою проиграли.её что отбирать что ли?ты на экзаменах сдал физику-тебе звезда.затем сдал математику-ещё звезда.а русский не сдал.и что ты опять будешь сдавать математику.дали за математику,а отняли за русский .вот это и есть бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
18 363 боя

Аффтар, отсыпь чо курил. Я тоже хачу шоб так торкнуло.

 

ты ещё не курил, а тебя уже торкнуло.назови игру где за поражение что-либо отнимают.тебе мало что проиграли так и звезду ещё готов отдать.молодец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
163 публикации
11 349 боёв

Звезду снимать однозначно нужно, а так это будет тот-же рандом, только 7 на 7. И смысла ни какого в рангах тогда не будет

Изменено пользователем artjom_o000v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[54]
Участник
37 публикаций
5 790 боёв

а как насчёт того, чтобы, тому кто тащил и получил первое место добавлять Звезду, а второму и третьему в списке сохрянять звезду, это будет честно) потому как обычно в к оманда не большее 2*3 человек стараются. остальные баласт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Самый лучший сезон будет когда... Все играют 100 боев, затем составляется таблица сумм опыта. Далее первые 1000 человек 1 ранг, 2000 второй и так далее... Или же по опыту формируются лиги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

а как насчёт того, чтобы, тому кто тащил и получил первое место добавлять Звезду, а второму и третьему в списке сохрянять звезду, это будет честно) потому как обычно в к оманда не большее 2*3 человек стараются. остальные баласт.

 

Это справедливо только к лигам-отстойникам, в т.ч. высшей лиги в конце сезона. Пока команды наполнены адекватными статигроками, стараются большинство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Участник, Коллекционер
42 публикации
8 686 боёв

Думал тема от Вг или кого то из близких к ним но нет (

Но не важно. Дабы не плодить одинаковые темы выскажусь тут. Точнее продублирую сообщение из другой темы и дополню его. Поехали

 

1. Звезды:

2000 опыта и больше = 2 звезды

1000 - 2000 опыта = 1 звезда

500 - 1000 опыта = звезду сохранили

0 - 500 опыта = звезду лишить

Тимкилл = звезду (или 2) лишить

 

Применимо для обоих команд не зависимо от того победили или проиграли. Ранги же у нас для проверки скилла игроков:playing:

 

2. К рангам допускать игроков с хотя бы 150 боями в случайных боях + допуск к лигам проводить на основе статистики. Есть боёв 30 на 8-9ках (смотря что будет в 1ой лиге) играйте, нету в рандом набивать.

 

Написанное выше исключительно моё видение рангов :hmm:

Изменено пользователем w0kh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[ARDA]
Старший бета-тестер
104 публикации
19 086 боёв

Да все с рангами впорядке, руки свои выпремляйте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Участник, Коллекционер
42 публикации
8 686 боёв

Да все с рангами впорядке, руки свои выпремляйте)

 

Да как бы всё с руками в порядке:aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
163 публикации
11 349 боёв

Думал тема от Вг или кого то из близких к ним но нет (

Но не важно. Дабы не плодить одинаковые темы выскажусь тут. Точнее продублирую сообщение из другой темы и дополню его. Поехали

 

1. Звезды:

2000 опыта и больше = 2 звезды

1000 - 2000 опыта = 1 звезда

500 - 1000 опыта = звезду сохранили

0 - 500 опыта = звезду лишить

Тимкилл = звезду (или 2) лишить

 

Применимо для обоих команд не зависимо от того победили или проиграли. Ранги же у нас для проверки скилла игроков:playing:

 

2. К рангам допускать игроков с хотя бы 150 боями в случайных боях + допуск к лигам проводить на основе статистики. Есть боёв 30 на 8-9ках (смотря что будет в 1ой лиге) играйте, нету в рандом набивать.

 

Написанное выше исключительно моё видение рангов :hmm:

 

На счет 2-х звезд, (выше 2000 опыта), это лишнее. А так предложение вполне себе приемлемое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Если за поражение не будут снимать звезды, я тогда на работе буду жать "в бой", сворачивать клиент и заниматься своими делами. Через недельку так хоп - и первый ранг. И уверен что таких как я в боях будет большинство. Победит та команда, где будет больше игроков, а не АФКшников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
18 363 боя

 

На счет 2-х звезд, (выше 2000 опыта), это лишнее. А так предложение вполне себе приемлемое.

 

да это как раз ерунда.играем командой, а звезды себе любимому .я смотрел номена и фьюриоса и много ли там таких тащунов ?иногда лишний корабль и приводит к тому что ты победил.тащишь это когда завалил пять- шесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
18 363 боя

Если за поражение не будут снимать звезды, я тогда на работе буду жать "в бой", сворачивать клиент и заниматься своими делами. Через недельку так хоп - и первый ранг. И уверен что таких как я в боях будет большинство. Победит та команда, где будет больше игроков, а не АФКшников.

 

а в какой игре за поражение что-то снимают?зенит выиграет у спартака и что у спартака три очка вычтут в турнирной таблице?было 33 очка станет 30.что за мазохизм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Так эти папки всю дамажку себе возьмут. Лучше чтобы одного против команды афк.

 

Против афк опасно - от пмк погореть можешь, да и затаранить случайно...

 

... и понерфить авики?

 

Рина жжёт))
Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Мое предложение: В ранговых боях ВИЗУАЛЬНО изменить камуфляжи, меньше будет тимкилеров и неразберихи. Суть предложения - визуально у каждой команды камуфляж должен быть свой легко отличимый от соперников (одинаковый у сокомандников). Т.е. в порту выбираешь камуфляж как обычно, а в бою как на футбольном поле - одни в синем, другие - в зеленом (только как пример) и рисунок у одних крупными пятнами, у других в мелкую полосочку (только как пример). В бинокль (то-бишь прицел) не перепутаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×