Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
yazvicy

Акция "Черная пятница"... а как купить предложенное?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
2 037 боёв

Уже через 10 часов заканчивается "распродажа", и вот вопрос... почему Я не могу купить еще слотов и краски (10 и 100 уже приобретал 2 дня назад), или это возможно купить один раз??? и если да, то почему (по крайней мере я не видел) соответствующих пометок в описании акции! 

Хочешь потратить бабосики, а тут тебе "страница не найдена".

 

И еще вопрос по прем магазину! Крейсер "Перт". Есть три варианта, мне лично интересен флажок уникальный (ну коллекционер Я по духу, что поделать), но почему его предлагают только в дорогом сете, мне вот совсем премакаунт не нужен и голда (на танках накоплены с помощью карты Альфа-Банка "голда", собираюсь взять прем на ГОД). Зато предложены 230 000 опыта. Они мне тоже не нужны, они набиваются за несколько десятков боев. Готов взять Перт хоть сейчас, но с флагом, опыт оставьте себе! Думаю Я тут не один такой.

 

Могу позволить себе любую прем технику и в любое время, но выбор в данном случае обрезан. Платить лишнюю 1000 рублей за пакет в котором интересе 1 флаг, это не вариант!

 

Заранее спасибо разрабам за ответ (хоть в теме, хоть в личку)! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Слоты и краску можно купить только один раз. Там в магазине была пометка, что доступно только один раз.

Сам бы еще взял, но не дають((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
11 030 боёв

БЫЛА запись в красном прямоугольнике в верхнем правом углу.... что "для вас 1 ед.", ну или что-то там подобное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 037 боёв

Слоты и краску можно купить только один раз. Там в магазине была пометка, что доступно только один раз.

Сам бы еще взял, но не дають((

 

Я так и думал... но это при таком раскладе не распродажа, а так... донатишь-донатишь а уважения нема!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×