Перейти к содержимому

yazvicy

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2037

Оценка

16 Нейтральная

О yazvicy

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

413 просмотра профиля
  1. yazvicy

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    ну сказали сюда перенести...... Давно хотел поднять тему уникальных флагов! Возможно это заинтересует и других игроков, которые "коллекционируют" Ваши, господа разработчики, премы... Есть несколько вопросов на которые хотелось бы получить официальные ответы. 1. Наличие "уникального флага" только в самом дорогом пакете... (последняя капля это Граф Шпее... в пакете за 2 750 рублей, не предлагается!!!) Считаю такой подход не целесообразным, по скольку те, кто данатят, и так все имеют (и флажки, и прем, и дублоны), зато для них как раз интересен ФЛАГ, покупать то что у них и так уже есть за реально большие деньги не всегда охота (от покупки ПЕРТА отказался именно по данной причине...). Вариант: добавьте флаг и более дешевые варианты убрав из них "шелуху", вместо которой можно предложить например ускоренную прокачку на N боев (как в танках предлагалось например за немецкий Бульдог) 2. Невозможность получить "уникальный флаг" кроме как покупка пакета с кораблем... Просьба придумать какой нибудь вариант получения флагов на купленные без оных корабли (компании, задания, систему контейнеров - пусть будет возможность выпадения уникального флага, если у тебя есть такой корабль) 3. Отображение и расположение "уникальных", и не только (за компании, памятные), флагов на кораблях... На некоторых кораблях большие флаги размером с маленькие флажки, что снижает их ценность как визуального объекта... кроме того располагаются часть очень близко к мелким флажкам, сливаясь с ними... при этом как правило есть возможность перевесить флаг на более открытое место! подумайте над этим вопросом В кораблях остался один интересующий корабль - Гремка... тут я не только как "коллекционер" но и как "совкофил")))
  2. дело в том, что создавалась тема именно для заинтересованной аудитории, но к сожалению пишут в нее (как и во многие другие) зачастую именно не касающиеся ее в реальности!
  3. Я не задавал бы вопросов по флагам, если бы не покупал корабли... и перечислил "заслуги" именно подтверждая законность так сказать вопроса собрать какую либо "коллекцию" (это в моем понимании именно редкое) в играх ВГ возможно только за лаве, собирать просто корабли из веток безусловно тоже возможно и Я оставляю многое из того, что прохожу играя в ТРИ игры ВГ, на форумах обычно вообще не пишу, и уж тем более не жалуюсь "меня в принципе все устраивает"... это легко проверить тему создал исключительно по тому вопросу который меня интересует, и возможно кого либо еще!
  4. во первых где в моем посте "требования", там скорее предложения как сделать более вариативным процесс покупки и получения плюшек во вторых, я лично именно коллекционирую (трачу свои кровные), а не "потрясаю" в третьих, а с чего вдруг товарищ не имеющий прем кораблей кроме халявных, решил вдруг отписаться в данной теме (надеюсь Вы не из тех, кто мой Миссури в бою из "зависти" как Я понимаю расстреливал...) 09:07 Добавлено спустя 2 минуты вот Я как раз и об этом... Я еще может быть и купил бы за 4000+, но ведь еще предложили параллельно контейнера, как не поучаствовать в лотерее))) ну а при таком варианте, расходы не реальными становятся...
  5. Давно хотел поднять тему уникальных флагов! Возможно это заинтересует и других игроков, которые "коллекционируют" Ваши, господа разработчики, премы... Есть несколько вопросов на которые хотелось бы получить официальные ответы. 1. Наличие "уникального флага" только в самом дорогом пакете... (последняя капля это Граф Шпее... в пакете за 2 750 рублей, не предлагается!!!) Считаю такой подход не целесообразным, по скольку те, кто данатят, и так все имеют (и флажки, и прем, и дублоны), зато для них как раз интересен ФЛАГ, покупать то что у них и так уже есть за реально большие деньги не всегда охота (от покупки ПЕРТА отказался именно по данной причине...). Вариант: добавьте флаг и более дешевые варианты убрав из них "шелуху", вместо которой можно предложить например ускоренную прокачку на N боев (как в танках предлагалось например за немецкий Бульдог) 2. Невозможность получить "уникальный флаг" кроме как покупка пакета с кораблем... Просьба придумать какой нибудь вариант получения флагов на купленные без оных корабли (компании, задания, систему контейнеров - пусть будет возможность выпадения уникального флага, если у тебя есть такой корабль) 3. Отображение и расположение "уникальных", и не только (за компании, памятные), флагов на кораблях... На некоторых кораблях большие флаги размером с маленькие флажки, что снижает их ценность как визуального объекта... кроме того располагаются часть очень близко к мелким флажкам, сливаясь с ними... при этом как правило есть возможность перевесить флаг на более открытое место! подумайте над этим вопросом Уважаемые Разработчики, надеюсь имею право задать вам такой вопрос играя в проекты Варгейминга (танки, самолеты, корабли) уже 4 года, практически без перерывов... всегда на прем аке... и имея очень большое число премов во всех Ваших проектах. В кораблях интересует вообще только один корабль - Гремка... тут я не только как "коллекционер" но и как "совкофил")))
  6. Я так и думал... но это при таком раскладе не распродажа, а так... донатишь-донатишь а уважения нема!
  7. Уже через 10 часов заканчивается "распродажа", и вот вопрос... почему Я не могу купить еще слотов и краски (10 и 100 уже приобретал 2 дня назад), или это возможно купить один раз??? и если да, то почему (по крайней мере я не видел) соответствующих пометок в описании акции! Хочешь потратить бабосики, а тут тебе "страница не найдена". И еще вопрос по прем магазину! Крейсер "Перт". Есть три варианта, мне лично интересен флажок уникальный (ну коллекционер Я по духу, что поделать), но почему его предлагают только в дорогом сете, мне вот совсем премакаунт не нужен и голда (на танках накоплены с помощью карты Альфа-Банка "голда", собираюсь взять прем на ГОД). Зато предложены 230 000 опыта. Они мне тоже не нужны, они набиваются за несколько десятков боев. Готов взять Перт хоть сейчас, но с флагом, опыт оставьте себе! Думаю Я тут не один такой. Могу позволить себе любую прем технику и в любое время, но выбор в данном случае обрезан. Платить лишнюю 1000 рублей за пакет в котором интересе 1 флаг, это не вариант! Заранее спасибо разрабам за ответ (хоть в теме, хоть в личку)!
  8. Ну если Тирпиц (8 лвл.) со слотом стоит 2 800 рублей. то Миссури (9 лвл.) со слотом минимум будут 3 300 рублей
  9. уважаемый ТС, вопрос... а почему на 1-й странице нет ссылке на отдельное обсуждение ветки США, по аналогии с другими нациями. все прочитал, все темы очень интересны (огромное Вам спасибо и всем постоянным авторам в темах (Баркила еще на форуме WoWp с удовольствием читал ))... а по США не нашел!? может быть поправите кстати ждем вангование по всем нациям, по возможным (и невозможным) премам!!!
  10. Автор как всегда молодец. Почти точно определил (может даже и совсем точно, я подвиды не разбираю) ветку ЛКр Великобритании. http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/british_cruisers/ Будем ждать.
  11. yazvicy

    Saipan [0.5.16]

    Уважаемые Разработчики! До недавнего времени не обращал особого внимания на авики, но вот решил покатать и заодно получить Сайпан (ибо почти все премы уже есть)! Дублоны на акке в наличие. Честно играю только на АВ уже 6-й день! 55 боев, 35 побед. Где предложение на Сайпан??? Если по какой то причине его временно не предлагают, напишите пожалуйста, а то как то неприятно становится. Спасибо.
  12. Спасибо автору. Очень интересны Ваша работа. Порадовали ТОП линкоры Российской Империи. Интересные машинки, вот бы попробовать интересно бы прочитать мысли разработчиков на Ваши предложения, если конечно они не "побоятся" дать нормальный, развернутый комментарий, в том что читают, сомнений нет...
  13. yazvicy

    Блыскавица

    Вот Я "особо одаренный"... играю в корабли недавно, выкачать ничего не успел, вот и взял Блыскавицу с 0-м кэпом на верхние ранги (Тирпиц еще не продовался, а Атаго при всем уважении, это не для РБ, покрайней мере не для всех) Промежуточные результаты на сегодня: 5 ранг, 112 боев - 59 % побед, 1715 средний опыт, 3875 максимальный опыт, нанесенный средний урон 20 400, выжил 40 %, потоплено 83 корабля, самолетов 28..... КЭП качает пятый перк... (+ 24 боя - 12 побед на Тирпице, урон 66 300) не знаю, может Я конечно и не опытный командир, но стараюсь свои команды не подводить.... По кораблю: в отличие от Киева - универсален!, т.е. подходит для большего количества игровых ситуаций, а с перком на маскировку и торпами на 8 км, так и вообще будет хорош (мне лично, именно засвета на грани пуска торпед периодически и не хватает). Пожалуй самый опасный соперник, это японцы на карте Океан, если работают от инвиза, то ничего с ними не сделать, а вражеские крейсера тебя потопят. Всем рекомендую Блыскавицу, для фановой и "умной" игры.
  14. yazvicy

    ВАХ "ТИРПИЦ"

    Не стоит, не бери! Дело как говориться хозяйское... Я лично себе на НГ его в подарок купил... и надеюсь себя он в ранговых оправдает, как уже оправдывает Блыскавица! ИМХО
×