Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost

Крейсер ARP Haguro для модификации ARP

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

а капитана дают со сколькими количеством умений?

остальные этапы и награды не интересны.

фотку покажите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[ALTAI]
Старший бета-тестер
376 публикаций
9 698 боёв

Походу такова как и на предыдущих двух линкорах с тремя очками навыка если не ошибаюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

 a956db803d0d.png

 

 

всего 3. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

океан. С выкрученной на максимум контрастностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

а как он арпетжо в океан засунул?

Наверное модом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 780 боёв

3 очка ... маловато на 7 - придется на ботах подкачать

04:04 Добавлено спустя 0 минут
А вот зелененькую дали в полном фарше и 12тью очками Кэпа ... вот это я понимаю! :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

3 очка ... маловато на 7 - придется на ботах подкачать

04:04 Добавлено спустя 0 минут
А вот зелененькую дали в полном фарше и 12тью очками Кэпа ... вот это я понимаю! :medal:

 

а что мешвет начи на него сожать?оО

У меня Конго на всех арпах катается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 667 публикаций

со всеми Арпеджо, которые можно взять за баррели, дают только 3-очкового командира, увы. Но поскольку арп-командиров можно пересаживать без штрафа, то при наличии Мёко, Такао или Нати берём 12-очкового оттуда и не паримся :P

 

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[B_J]
Участник, Коллекционер
4 публикации
16 436 боёв

я слышал  что у ВГ заканчивается контракт со студией которая анимэ это создает, так вот что будет  с кораблями арп в нашей игре, после этого? может кто в курсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

я слышал  что у ВГ заканчивается контракт со студией которая анимэ это создает, так вот что будет  с кораблями арп в нашей игре, после этого? может кто в курсе

 

Останутся ли полученные корабли Arpeggio и порт Йокоска после окончания контракта с создателями сериала?

цитата из ответа разработчика kindly

После НГ получить Арпеджио корабли будет нельзя, а порт Йокоска станет недоступным для игроков.

Но, все полученные корабли из этой модификации останутся на аккаунтах и их можно будет увидеть с помощью специального фильтра в карусели - галочки.

Работать он будет по такому же принципу, как и порт. Т.е. в режиме "ON" вы увидите АРП корабли в порту и в бою. В режиме "OFF" - не увидите ни в порту, ни в бою.

 

Будет ли еще какой-нибудь ивент для тех, кто не успел получить корабли Arpeggio в этом проекте?

цитата из ответа разработчика kindly

Возможно, в декабре мы запустим ивент для всех, кто не успел получить эти корабли в свой порт. Обратите внимание, что никаких бонусов, если корабли уже есть в порту, игроки не получат. 

Мы понимаем, что не все желающие успели выполнить БЗ и не у всех эти корабли есть. Именно поэтому ивент будет ориентирован исключительно на тех игроков, кто хочет именно эти корабли.

По обоим этим поводам будут упоминания либо в патч-ноутах, ближе к НГ, либо отдельной новостью на наших ресурсах.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 863 боя

я могу сказать что все эти японские крейсеры  премиум корабли это просто убожество самая дурацкая идея  не поворотлив торпедная установка установлена  чуть ли не сзади короче говоря если бы они были не бесплатные то кто купил бы эти корабли за деньги оказался полным идиотом ну остальные корабли лен коры например заслуживают одобрение

Изменено пользователем Roger_264

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×