Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Joycat

Немножко "нефтяных" размышлений.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
260 публикаций
2 034 боя

 2.Про призы. КК сделали главным призом. Летом уже был на него марафон, многие его получили и понятно, что в наборе нефти им участвовать уже не интересно. 

Вот так всегда-мы уже получили,а вы там ... как хотите короче.В рандоме только все вспоминают,что мы комьюнити одно.Почему эти "Мы уже сделали,а вы ... как хотите там" удивляются игрокам которые сделав нужное кол-во торпед,дамага итд.тупо идут пить чай во время игры забив на всех и вся с "Мыслью,ну я уже все сделал че мне надо,а вы .... там как хотите:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
972 боя

альберт+КК+2 ящика жирных флагов=420 бочек. дальше ненедо ВААЩЕ. уже все набил. жду когда откроют. набьется еще само-хорошо. не набьется-и фиг с ним.

12:17 Добавлено спустя 3 минуты
кстати в 00.02 было 14.6кк нефти. сейчас-17.120кк-вывод-разрабы стали лично усиленно качать чтобы не допустить провала и предновогоднего вайна от жадюг не получивших корабли. 50кк к сроку будет. для приличия даже чуть больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Вот так всегда-мы уже получили,а вы там ... как хотите короче.В рандоме только все вспоминают,что мы комьюнити одно.Почему эти "Мы уже сделали,а вы ... как хотите там" удивляются игрокам которые сделав нужное кол-во торпед,дамага итд.тупо идут пить чай во время игры забив на всех и вся с "Мыслью,ну я уже все сделал че мне надо,а вы .... там как хотите:)

 

Наверное потому что неинтересный приз.

Поставили бы главным призом Техас например... который тоже раздавали всем направо-налево по рефералке...

И многие бы захотели получить его не на твинк, а на основной акк.

И упирались бы не в пример усерднее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

 

12:17 Добавлено спустя 3 минуты
кстати в 00.02 было 14.6кк нефти. сейчас-17.120кк-вывод-разрабы стали лично усиленно качать чтобы не допустить провала и предновогоднего вайна от жадюг не получивших корабли. 50кк к сроку будет. для приличия даже чуть больше.

будем надеяться

 

Наверное потому что неинтересный приз.

Поставили бы главным призом Техас например... который тоже раздавали всем направо-налево по рефералке...

И многие бы захотели получить его не на твинк, а на основной акк.

И упирались бы не в пример усерднее.

Может на новогодний ивент поинтереснее призы будут тот же Техас может быть(и будут ли они вообще.Думаю  да.Странно было бы если нет:)хотя на новый год все заняты будут "отдыхом":)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Наверное потому что неинтересный приз.

Поставили бы главным призом Техас например... который тоже раздавали всем направо-налево по рефералке...

И многие бы захотели получить его не на твинк, а на основной акк.

И упирались бы не в пример усерднее.

 

+1.Жаль плюсы кончились.Но я ваш пост запомнил,плюсану,когда плюсомёт зарядится.:)

Возможно его и поставят,но уже в следующей акции.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
16 614 боёв

Нормальный проект, потому как кораблики вручают вместе со слотом, у меня японцев не было, то хоть на них поиграл. Жаль только японских эсмов зажали, а то у наших ход торпеды 4-5, пока доберешься до цели грохнут нафиг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
98 публикаций
6 990 боёв

чё вы все ноете? не нравится - не выполняйте, вас никто не заставляет. а у меня такое мнение - дарёному коню в зубы не смотрят. не хотите не берите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя

чё вы все ноете? не нравится - не выполняйте, вас никто не заставляет. а у меня такое мнение - дарёному коню в зубы не смотрят. не хотите не берите...

 

Коня пока еще не подарили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[PROUD]
Участник
224 публикации
17 440 боёв

Сразу хочу сказать, что никого не обсуждаю, говорю только про себя и свои ощущения от проекта "Нефть".

1. Про заинтересованность в наборе нефти. Начну пожалуй с того, что я нормальный, обыкновенный игрок в кораблики, коих большинство в игре и не увлекающийся мультфильмами с большеглазыми писклявыми девочками. Соответственно, одинаковые корабли в разной окраске мне абсолютно не интересны. Интересны мне Альберт и Красный Крым. И то про КК будет в следующей части. Так вот КК-140 баррелей, Альберт -120. Набить 260 за почти месяц-не сложно. Набил, остановился, зачем мне дальше эта нефть. 

2.Про призы. КК сделали главным призом. Летом уже был на него марафон, многие его получили и понятно, что в наборе нефти им участвовать уже не интересно. Да и после того, что про него начали говорить, что это 4+-й уровень, который часто бывает с 7-м. Тут я задумался, а нужен ли мне вообще такой "приз". Желание набирать баррели дальше стало пропадать с каждым днём.

3. День према и флажки? В боях флажки зарабатываются  и так нормально, есть контейнеры, есть БЗ на выходные. Не интересны эти сокровища в Нефти.

4. Разве что линкор Альберт. Но он третьего уровня. Ну сыграю десяток боёв, не сидеть же в песке, гоняя новичков. 

5.Вспоминаю армию. Где весь взвод должен пробежать 10 км и уложиться в определённое время. Если хоть один не уложился, то взводу на следующий день бежать опять. Но вроде здесь армии быть не должно. Игра всё-таки.

Желания набивать раскрашенными корабликами порт нет, флажки не интересны, и так много, чуть апнутая "Светлана" для получения по ушам от семёрок, сомнительное удовольствие. 120 баррелей для Альберта есть давно, нет заинтересованности специально дальше копить баррели.

Вот таким скучным и неинтересным вышел для меня проект "Нефть" .

 

Я лично на легке , просто играя , прошел все задания и в копилке имею пока 587 баррелей , обидно будет если до Альберта не наберём !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

 

А в чём интерес, что не требует усилий? Вон в самолётах усилия требуются и марафон интересен поэтому. И приз интересен.

А тут вся сложность куда-то зайти и куда-то присоединиться.

Да и слухи ходят, не наберёте всем сообществом цифру, которую придумали, не будет вам ничего. Если я набрал нужное количество баррелей, то почему я должен отвечать за всех. До сих пор не пойму. Что за строительство коммунизма в отдельно взятой игре?

Нужное количество баррелей для возможности получения двух кораблей ты набрал, а вот для реализации такой возможности т.е произвести само получение кораблей надо заслужить продолжая набирать в общую копилку. Простой пример аналогии это пройти долгий  путь до двери  из 10 000 шагов, встать возе нее и говорить вот я дошел до двери я молодец, но где же награда?. А всего-то надо толкнуть дверь и сделать пару шагов внутрь, чтоб взять эту награду, но это уже коммунизм какой-то бесплатный, в условиях же  было дойти до двери за 10 000 шагов. Вот и дойдет толпа до уровня определенного, а потом будут вайнить, что разрабы опять надули,  а всего-то надо, кому-то через принципы на Авик сесть, кому-то на эсминцы и т. п.  

Изменено пользователем anonym_JYk24gK0vpas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций

Поставили бы главным призом Техас например... который тоже раздавали всем направо-налево по рефералке...

 

Техас же ползающее на двадцати узлах корыто с дальностью стрельбы=дальность засвета=15.5 км, которое с такими спеками ещё и кидает к семёркам. Разноцветные Конго-клоны всяко лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×