Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WBEKhnU0c8A5

К выходу новой ветки эсминцев Японии.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
789 публикаций

Посидел вчера с калькулятором, посчитал профит от выкупа эсминцев Японии. Если кому-то интересно - ссылка на гугл таблицу. Посчитано, вроде, правильно. Если есть ошибки - пишите:) Для тех кому лень - по расчётам, выкупив все японские эсминцы с 6 по 9 уровень включительно, и, получив новые после патча, продав их все, Вы потеряете от ~700к до ~2.2кк серебра (в зависимости от некоторых условий), однако получите несколько слотов, командиров и т.д. 

 

upd. Расчёты велись исходя из абсолютного сохранения цен новых и изменённых старых кораблей. По факту, изменения цен, вероятнее всего, неизбежны - соответственно рассчитанные значения могут иметь некоторые отклонения.:hiding:

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 434 боя

Покупаю Хацу, все равно выкупать и катать ее для прокачки альт.ветки, вешаю не нужные (на данный момент) модули. Итого на выходе 0 по серебру + слот + место в казарме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Посидел вчера с калькулятором, посчитал профит от выкупа эсминцев Японии. Если кому-то интересно - ссылка на гугл таблицу. Посчитано, вроде, правильно. Если есть ошибки - пишите:) Для тех кому лень - по расчётам, выкупив все японские эсминцы с 6 по 9 уровень включительно, и, получив новые после патча, продав их все, Вы потеряете от ~700к до ~2.2кк серебра (в зависимости от некоторых условий), однако получите несколько слотов, командиров и т.д. 

 

И ???

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Я себе Мутсуки купил, слотик лишним не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Я себе Мутсуки купил, слотик лишним не будет.

Лично я выкуплю себе, как минимум, Хатсухару, чтобы можно сразу начать качать новую ветку.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Лично я выкуплю себе, как минимум, Хатсухару, чтобы можно сразу начать качать новую ветку.:)

 

Я бы тоже выкупил, но у меня только мутсуки открыт, дальше ветку яп эм пока не качал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Сначала открой доступ к докУменту, а там уже посмотрим на калькуляции.

Теперь работает? Ибо первый раз работаю с гугл таблицами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

а я не продаю купленные корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
209 публикаций

да, одно но, ты не учел установленные модификации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

да, одно но, ты не учел установленные модификации

Прежде чем написать, может прочтёте?

upd. Расчёты велись исходя из абсолютного сохранения цен новых и изменённых старых кораблей. По факту, изменения цен, вероятнее всего, неизбежны - соответственно рассчитанные значения могут иметь некоторые отклонения.:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×