Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
STIRLTZ

И всё-таки читы есть!

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
shot-16.11.29_20.55.02-0552.jpgВ продолжение моей темы: 

У кого ещё такое было?

Только что был бой. Никаких лагов, всё ровно. И в нём возникает мини-дуэль двух эсмов. Я на флетчере, против меня кагеро. расстояние 4.5 км. Оба в засвете. у кагеро меньше 1 к ХР. Он пускает по мне торпеды, я их вижу и начинаю уворачивать. И в этот момент: бац- я опять как кот пойманный за хвост. Зависаю и с мелкими дёрганиями  практически стою на месте. Из-за этого ловлю торпеду. И продолжаю почти стоять стоять на месте. 

В этот момент союзный крейсер дальним залпом убивает кагеро. И о чудо! Я опять нормально начинаю двигаться и так до конца боя.

Прошу вас внимательно прочесть предыдущую тему, чтобы понять про какие читы я говорю,

Но теперь после той темы и нового случая я уверенно заявляю:

В игре появились игроки, которые юзают сторонние программы, чтобы "подзамораживать" противника в игре!

Как они это делают - пусть разбираются разрабы и соответствующие службы, но уверяю вас, это уже не случайность.

Бой не записывал, но сразу после этого случая прямо в бою сделал скриншот участников боя, чтобы проще было искать багоюзера:

 

shot-16.11.29_20.55.02-0552.jpg

Изменено пользователем STIRLTZ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

В игре появились игроки, которые юзают сторонние программы, чтобы "подзамораживать" противника в игре!

 

Это друид или сорка - друид оборачивается эсминцем, а иногда кастует авиагруппы (они типа воронов у него), а сорка кастует ледяной вихрь. Аккуратнее - на высоких лвлах, ходят слухи, нераскрытые игроки в Диабло могут кастовать Инферно!

 

А латентные игроки в Doom юзают IDDQD и IDKFA, с ними Леста НИ-ЧЕ-ГО не хочет делать, и просто замалчивает проблему, уходя от неудобных вопросов!

 

А знаете, что самое опасное? Это эникеи, которые наизусть помнят регистрационный комп ХР, они из чата могут обрушить любой сервак ВГ, установив на него сборку от Зверя!

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

В продолжение моей темы: 

У кого ещё такое было?

Только что был бой. Никаких лагов, всё ровно. И в нём возникает мини-дуэль двух эсмов. Я на флетчере, против меня кагеро. расстояние 4.5 км. Оба в засвете. у кагеро меньше 1 к ХР. Он пускает по мне торпеды, я их вижу и начинаю уворачивать. И в этот момент: бац- я опять как кот пойманный за хвост. Зависаю и с мелкими дёрганиями  практически стою на месте. Из-за этого ловлю торпеду. И продолжаю почти стоять стоять на месте. 

В этот момент союзный крейсер дальним залпом убивает кагеро. И о чудо! Я опять нормально начинаю двигаться и так до конца боя.

Прошу вас внимательно прочесть предыдущую тему, чтобы понять про какие читы я говорю,

Но теперь после той темы и нового случая я уверенно заявляю:

В игре появились игроки, которые юзают сторонние программы, чтобы "подзамораживать" противника в игре!

Как они это делают - пусть разбираются разрабы и соответствующие службы, но уверяю вас, это уже не случайность.

Бой не записывал, но сразу после этого случая прямо в бою сделал скриншот участников боя, чтобы проще было искать багоюзера:

 

 

ну не знаю)замечал нечто подобное после выхода 0,5,14)бывает пинг скачет во время игры и тормоза при выходе из режима бинокля)пиши в Цпп пусть разбираются
Изменено пользователем Crash_BY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

Ну про подобные читы заявление явно бред.

Однако проблема вполне может быть, технического характера. Недавно сталкивался с подобным, когда экспериментировал со звуками. Такое ощущение, что от звуков эффектов идет нерациональная нагрузка на процессор и возникают лаги при событиях, богатыми звуками/эффектами. Причем FPS падал до 0-2, хотя так около 60. По итогу вообще их отключил.

До конца не разобрался, в чем именно проблема, в TeamSpeak, в игре, в плеере в игре, в звуках интерфейса или аудиодрайверах. У меня звуковой чип VIA на Windows 7 и гарнитура Logitech с аудиокартой USB. Похоже, где-то возникают конфликты, иногда звук прекращается в игре.

Короче, в общих чертах, проблема в звуках, на мой взгляд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

В игре появились игроки, которые юзают сторонние программы, чтобы "подзамораживать" противника в игре!

 

А я Кирилл, я ничего такого не курил:sceptic:
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

 

Это друид или сорка - друид оборачивается эсминцем, а иногда кастует авиагруппы (они типа воронов у него), а сорка кастует ледяной вихрь. Аккуратнее - на высоких лвлах, ходят слухи, нераскрытые игроки в Диабло могут кастовать Инферно!

 

А латентные игроки в Doom юзают IDDQD и IDKFA, с ними Леста НИ-ЧЕ-ГО не хочет делать, и просто замалчивает проблему, уходя от неудобных вопросов!

 

А знаете, что самое опасное? Это эникеи, которые наизусть помнят регистрационный комп ХР, они из чата могут обрушить любой сервак ВГ, установив на него сборку от Зверя!

Я думаю, что Вам будет не так весело, когда наличие этой проблемы в игре признают.

Хотя как правило разработчики, стараются замалчивать проблему, но потом массово блокируют кучи аккаунтов за использование таких читерских программ.

Думаю проблемма уже себя обозначила, и будет только продолжать расти.

Значит разрабы обратят рано или поздно на эту проблему внимание, а мы увидим списки забаненых читеров.

Пока же можете продолжать шутить и прикалываться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ТС такого чита по определению нельзя сделать не имея доступ к серверной части. :facepalm:

 

Намного проще прочитерить вашего провайдера на "лаги в нужное время"

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Я думаю, что Вам будет не так весело, когда наличие этой проблемы в игре признают.

Хотя как правило разработчики, стараются замалчивать проблему

 

Я о том же, полностью согласен:

 

Леста НИ-ЧЕ-ГО не хочет делать, и просто замалчивает проблему, уходя от неудобных вопросов!

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Ну про подобные читы заявление явно бред.

Однако проблема вполне может быть, технического характера. Недавно сталкивался с подобным, когда экспериментировал со звуками. Такое ощущение, что от звуков эффектов идет нерациональная нагрузка на процессор и возникают лаги при событиях, богатыми звуками/эффектами. Причем FPS падал до 0-2, хотя так около 60. По итогу вообще их отключил.

До конца не разобрался, в чем именно проблема, в TeamSpeak, в игре, в плеере в игре, в звуках интерфейса или аудиодрайверах. У меня звуковой чип VIA на Windows 7 и гарнитура Logitech с аудиокартой USB. Похоже, где-то возникают конфликты, иногда звук прекращается в игре.

Короче, в общих чертах, проблема в звуках, на мой взгляд.

 

Почитай тему, про которую я говорил.

Когда ты сам столкнёшься с подобным - поймёшь, что это не случайность.

Противник ждёт момента и подтормаживает тебя перед атакой, либо чтобы не дать дойти до цели ( как я описывал в прошлый раз)

Я не один в своём мнении, и народ уверяет, что подобное уже проявилось не только у меня в бою.

Поверь, что более чем за 4к боёв в игре, я могу отличить лаги от читов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Надо новую шапочку из фольги заказать.....:hiding:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Поверь, что более чем за 4к боёв в игре, я могу отличить лаги от читов!

 

Ну а что же ты тогда в Лесте не подрабатываешь? Такой весьма ценный специалист на вес золота
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 438 боёв

В продолжение моей темы: 

У кого ещё такое было?

Только что был бой. Никаких лагов, всё ровно. И в нём возникает мини-дуэль двух эсмов. Я на флетчере, против меня кагеро. расстояние 4.5 км. Оба в засвете. у кагеро меньше 1 к ХР. Он пускает по мне торпеды, я их вижу и начинаю уворачивать. И в этот момент: бац- я опять как кот пойманный за хвост. Зависаю и с мелкими дёрганиями  практически стою на месте. Из-за этого ловлю торпеду. И продолжаю почти стоять стоять на месте. 

В этот момент союзный крейсер дальним залпом убивает кагеро. И о чудо! Я опять нормально начинаю двигаться и так до конца боя.

Прошу вас внимательно прочесть предыдущую тему, чтобы понять про какие читы я говорю,

Но теперь после той темы и нового случая я уверенно заявляю:

В игре появились игроки, которые юзают сторонние программы, чтобы "подзамораживать" противника в игре!

Как они это делают - пусть разбираются разрабы и соответствующие службы, но уверяю вас, это уже не случайность.

Бой не записывал, но сразу после этого случая прямо в бою сделал скриншот участников боя, чтобы проще было искать багоюзера:

 

 

если есть серверная м клиентские части и существует обмен между ними то кодировка на то и есть что бы кто то ее сломал ..  не можно исключить ваше предположение целиком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

 

ну не знаю)замечал нечто подобное после выхода 0,5,14)бывает пинг скачет во время игры и тормоза при выходе из режима бинокля)пиши в Цпп пусть разбираются

 

Написал.

Буду ждать реакции и новых коментов от тех кто сталкивается с подобным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[BRSH]
Участник, Коллекционер
85 публикаций

Звучит как-то фантастично. Хотя читал про читы способные создавать лаги. Правда речь шла про сетевую Call of duty.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Написал.

Буду ждать реакции и новых коментов от тех кто сталкивается с подобным.

 

Когда это произошло ты не рядом с островом был случайно?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

если есть серверная м клиентские части и существует обмен между ними то кодировка на то и есть что бы кто то ее сломал ..  не можно исключить ваше предположение целиком

 

ваше положение на карте сервер видит у себя и ваш клиент синхронизируется с сервером, а не передает ему данные, от вас идет только выстрел и торпеды. как не играйся с пакетами данных повлиять на свое отображение у другого игрока невозможно. Ну почитайте об играх не клиент клиент, а клиент сервер, как вообще устроен их принцип работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 806 боёв

Надо новую шапочку из фольги заказать.....:hiding:

 

Вчера уже обсуждали, фольга тут уже не поможет.

Может свинец?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Судя по скрину, ТС был рядом с островом. В случае активной системы избежания столкновений корабль может не реагировать на команды, пока не отойдет на безопасное расстояние

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

В игре появились игроки, которые юзают сторонние программы, чтобы "подзамораживать" противника в игре!

 

Точно, капитану магию холода прокачал и морозит всех ледокаином.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв

Так ребятушки  пусть те кто постоянно катает ЭМ высказывается,а то  затроллили )) Меня в активном бое именно на этом уровне довольно часто  затормаживает в маневре и тут я полностью ТС поддерживаю , и постоянно скачек производительности ,причем ранее такое явление вызывали 4 авика -тут понятно ,  стул подрывает конкретно .Я НЕ знаю чит это или баг ,но это есть почему то процессор в таких обоюдных маневрах подвисает конкретно ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×