Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
193 публикации

Уважаемые разработчики.

Уже давно столкнулся, что, после хорошего боя, следующий будет "турбо-сливом".

Сегодняшний пример показателен.

После боя на "Бисмарке", удачного надо сказать, следующий был на "Кирове".

В бою на "Кирове" на карте Соломоновы острова мною было произведено около 20-30 залпов, был не потоплен практически до конца боя.

Попаданий ровно - 1.

Визуально снаряды точно входили в противника. Реально - ни попаданий, ни урона. И это с расстояния часто менее 10 км (для Кирова это даже слишком мало).

При просмотре реплея, я увидел, что "иконки" кораблей двигаются отдельно от их корпусов. Мои снаряды летят точно по иконке, а реально корабль вообще в другом месте. Во время боя корабль отображался под "иконкой", и, соответственно, я стрелял, в реальности, мимо.

Если так решается проблема с неопытными игроками, что бы, при попадании в "песочницу", опытный игрок не мог реализовать свой опыт, предупредите об этом игроков, и я не буду играть на кораблях ниже 6 лвла. Хоть себя я опытным не считаю.

Если это техническая неисправнось, то хотелеось бы знать: существует ли аннуляция боя в статистике?, компенсация за потраченые сигналы, камуфляж и кредиты? Вопрос в том: Часто ли происходят такие неисправости?

По собственному опыту скажу, что величина разброса и попаданий вообще зависят не от количества выстрелов(по теории вероятности), а от боя к бою. 1 бой попадаешь как бог, а следующий не попадаешь вообще при том же упреждении.

Чтобы не быть голословным реплей прилагается. В нем видно отдельное движение "иконок" и корпусов кораблей.

http://www.fayloobmennik.net/6748495

Извините за файлообменник, форум не принимает файлы более 500к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Сэр - как ваша теория объясняет по 15-20+ побед подряд? причем у игроков не мега папок а простых смертных с 55-60%+ средней статой?

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

шапочку этому господину

20:50 Добавлено спустя 0 минут

Сэр - как ваша теория объясняет по 15-20+ побед подряд?

 

такие серии ловко игнорируются такими как тс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
144 боя

Играйте на авиках и торпедных эсминцах, там меньше рандомных параметров, ruki.sys only.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

если корабли отображаются не в том месте, где они в реальности, торпеды и авики не помогут

 

 

Изменено пользователем anonym_OJljYhNW8kek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Играйте на авиках и торпедных эсминцах, там меньше рандомных параметров, ruki.sys only.

 

Поиграешь если тебя светит Ави-,,, ну вы поняли. Вышел сегодня на 3 боя чисто эсм все сливы и виноваты авики ИМХО.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

Да да, конечно именно вам специально подстраивают бои таким образом, что бы после выигрыша был турбобой. Там набирают экспедицию на колонизацию Марса, не хотите поучавствовать? Чувствуется у вас, этакое инопланетное мышление

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

шапочку этому господину

20:50 Добавлено спустя 0 минут

 

такие серии ловко игнорируются такими как тс

 

Сэр - как ваша теория объясняет по 15-20+ побед подряд? причем у игроков не мега папок а простых смертных с 55-60%+ средней статой?

 

я не претендую на знатока "теорий", посмотрите реплей, и у Вас тоже возникнут вопросы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

я не претендую на знатока "теорий", посмотрите реплей, и у Вас тоже возникнут вопросы

 

лично у меня своя теория, у ВГ бывает подвисает та часть кода, которая отвечает за магнит снарядов. Или второй вариант на твоем экране цель выделена, а сервер этого не видит, отсюда ишачий разброс. Возможно оба варианта вместе. Но то что вашим разбросом регулируют что то там у вас специально - лучше оденьте шапочку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Сэр - как ваша теория объясняет по 15-20+ побед подряд? причем у игроков не мега папок а простых смертных с 55-60%+ средней статой?

 

Вообще то игрок с ПП 55-60% входит в 20%  лучших игроков и это не фига не медианный игрок.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Вопрос не в проценте побед, а в том что ошибки в клиенте или игнорируются разработчиками, или недосмотрены разработчиками, или специально сделаны разработчиками.

Мне не жалко "статистики", НО мне обидно если бы такой бой был бы в рангах или на высоком уровне.

я думаю не одного меня волнуют такие вопросы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

Только что бросил играть! 10 боёв - 9 сливов!

Причём независимо от уровня, попробовал с 10 до 5 в надежде поиграть в выигрыше!

Итог боёв впечатляет: 1-2 место в команде по опыту за  бой отличаются от 3-5 места ровно в два раза, в свою очередь 5 место отличается от 6 и ниже в те же два раза и последнее место опыт= от 32 до 80 опыта!!

ЧТО ЭТО люди подскажите?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Рассинхрон.

 

Как я понял проблема во время заргрузки боя или как сказали с серверным кодом(обмен информацией) или провайдером или много чего ещё............., особенно если долго грузит, у меня было. НО очень редко

 

 

Только что бросил играть! 10 боёв - 9 сливов!

 

Так надо играть для побед, а не быть баластом :teethhappy:

П.с. Пока не убьешь 12 врагов, не победишь.

 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

 

лично у меня своя теория, у ВГ бывает подвисает та часть кода, которая отвечает за магнит снарядов. Или второй вариант на твоем экране цель выделена, а сервер этого не видит, отсюда ишачий разброс. Возможно оба варианта вместе. Но то что вашим разбросом регулируют что то там у вас специально - лучше оденьте шапочку. 

 

если ошибка сервера, почему не "вылетает" клиент?

Это ведь не ошибка провайдера?

Зачем мне шапочка? я не о том толкую. Мне лично компенсация не нужна, я указываю на ошибку, при которой страдают игроки, причем, не только в таком пустячном бою, а ,иногда, и в турнирах, где аннуляция необходима.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

если ошибка сервера, почему не "вылетает" клиент?

Это ведь не ошибка провайдера?

Зачем мне шапочка? я не о том толкую. Мне лично компенсация не нужна, я указываю на ошибку, при которой страдают игроки, причем, не только в таком пустячном бою, а ,иногда, и в турнирах, где аннуляция необходима.

 

 

А может быть и ошибка провайдера. Потерялись пару пакетов и корабль на сервере в одном положении/точке, а у вас на экране в другом. Ещё как болезнь этого, долгая прогрузка моделей в бою. Замечал и такое.
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

 

Рассинхрон.

 

Как я понял проблема во время заргрузки боя или как сказали с серверным кодом(обмен информацией), особенно если долго грузит, у меня было. НО очень редко

 

 

 

Так надо играть для побед, а не быть баластом :teethhappy:

П.с. Пока не убьешь 12 врагов, не победишь.

 

 

 

в этих боях я баластом не был!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

 

Рассинхрон.

 

Как я понял проблема во время заргрузки боя или как сказали с серверным кодом(обмен информацией), особенно если долго грузит, у меня было. НО очень редко

 

 

 

Так надо играть для побед, а не быть баластом :teethhappy:

П.с. Пока не убьешь 12 врагов, не победишь.

 

 

а убито 18 врагов! ))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

 

А может быть и ошибка провайдера. Потерялись пару пакетов и корабль на сервере в одном положении/точке, а у вас на экране в другом. Ещё как болезнь этого, долгая прогрузка моделей в бою. Замечал и такое.

 

Была бы потеря пакетов, то ,только по моему мнению, в реплее бы запись была нормальной.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Стул промок, сгорел дотла вот и результат ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×