Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraper168

Небольшая заметка по поводу кампаний

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
111 публикация
4 528 боёв

Чтобы получить прем эсмик 6 лвла вам нужна десятка в порту.

 

В танках были интересные лбз. Чтобы пройти их все, не требовалась именно ДЕСЯТКА  в ангаре. сделать можно было и на восьмерке. Это было феерически сложно, но возможность была.

 

Кампания в кораблях напоминает мне слоган ''просто задонать''. Супер сложные испытания на последнем этапе типа ''убей 5 противников'' и ''получи медальку главный калибр'' невероятно сложны, да.

 

Да, я рядовой игрок, я не покупаю прем, и десяток и девяток у меня нет, и у меня горит, просто потому что под предлогом интересных миссий нам опять выдали НЕЧТО которое кричит ''НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ДОНАТА. КУПИ ПРЕМИУМ АКК!! КУПИИИИ!!!''

я понимаю что это хлебушек создателей игры, но черт возьми, почему в танках меня никто и ничто не заставляет донатить, а тут это постоянно и везде.

 

ps миссии на кораблях 10 лвла чтобы получить сомнительный прем 6 лвла?

могли бы уж 8 выдать, атаго какого нибудь.

шестерка, карл, лол.

я не обьективен, но первые впечатления у меня именно такие.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Чтобы получить прем эсмик 6 лвла вам нужна десятка в порту.

 

В танках были интересные лбз. Чтобы пройти их все, не требовалась именно ДЕСЯТКА  в ангаре. сделать можно было и на восьмерке. Это было феерически сложно, но возможность была.

 

Кампания в кораблях напоминает мне слоган ''просто задонать''. Супер сложные испытания на последнем этапе типа ''убей 5 противников'' и ''получи медальку главный калибр'' невероятно сложны, да.

 

Да, я рядовой игрок, я не покупаю прем, и десяток и девяток у меня нет, и у меня горит, просто потому что под предлогом интересных миссий нам опять выдали НЕЧТО которое кричит ''НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ДОНАТА. КУПИ ПРЕМИУМ АКК!! КУПИИИИ!!!''

 

я понимаю что это хлебушек создателей игры, но черт возьми, почему в танках меня никто и ничто не заставляет донатить, а тут это постоянно и везде.

 

ps миссии на кораблях 10 лвла чтобы получить сомнительный прем 6 лвла?

 

могли бы уж 8 выдать, атаго какого нибудь.

 

шестерка, карл, лол.

 

я не обьективен, но первые впечатления у меня именно такие.

 

А что, без према стоит ограничение на покупку 10 уровня?

Вроде не было раньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 528 боёв

 

А что, без према стоит ограничение на покупку 10 уровня?

Вроде не было раньше.

 

нет канеш никаких ограничений, кроме царской экономики где чтобы мне 1 раз ямато выкатить надо 3 игры на кораблике 6 лвла поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если не ошибаюсь, то ненужен тебе 10 уровень для получения эсминца. Можно и на 8 его получить. 10 уровень нужен для выполнения всех задач, короче, только для стотистов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 488 боёв

Нет ну это нормально в игрострое. Никто за "просто так не работает". 

И без према и прем кораблей можно фармить и купить 10ку. Просто это дольше будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 528 боёв

Если не ошибаюсь, то ненужен тебе 10 уровень для получения эсминца. Можно и на 8 его получить. 10 уровень нужен для выполнения всех задач, короче, только для стотистов.

 

посчитай сколько звезд надо собрать чтобы разблокировать финальную миссию на эсминец. там аккурат 1 звезды не хватает, которую добрать можно только сыграв на 10ке
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

 

нет канеш никаких ограничений, кроме царской экономики где чтобы мне 1 раз ямато выкатить надо 3 игры на кораблике 6 лвла поиграть.

 

Так вкладываете либо свое время, либо свои деньги. Что дает премакк такого, что нельзя получить (да, с бОльшими затратами времени), не покупая его?

 

Нету серы? Фармите, кто ж не дает. Судя по Вашей статистике, на 6 лвл должны играть вполне в плюс. Берите контейнеры на кредиты, там и на 20 млн выпадает - мне выпадал. Ах, лень и фармить, и премакк купить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

посчитай сколько звезд надо собрать чтобы разблокировать финальную миссию на эсминец. там аккурат 1 звезды не хватает, которую добрать можно только сыграв на 10ке

Каждую же задачу можно выполнять сколько угодно раз и получать звезду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 528 боёв

Каждую же задачу можно выполнять сколько угодно раз и получать звезду.

 

да?

 

сейчас попробую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Сори, только проснулся и не так понял посыл автора. Вы жалуетесь не на сложность заданий, а на то, что 10 лвл нужен. Так что старый текст я стёр)

По поводу десятки тоже категорически не согласен, тоже нытьё, но лень писать уже))) Пойду просыпаться, чтобы опять не прочесть что-то неверно.

Изменено пользователем Faust_Kazan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

нет канеш никаких ограничений, кроме царской экономики где чтобы мне 1 раз ямато выкатить надо 3 игры на кораблике 6 лвла поиграть.

 

Зачем?

 p4H4n2Yeweo.jpg

 

p4H4n2Yeweo.jpg

Изменено пользователем anonym_4eNUuD2y6h0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 

посчитай сколько звезд надо собрать чтобы разблокировать финальную миссию на эсминец. там аккурат 1 звезды не хватает, которую добрать можно только сыграв на 10ке

На миссиях "Наука побеждать" выполненные задания можно взять повторно, просто без награды уже полученной, если на "Почетной службе" это также то все свободно сделается и на Арп-Такао, которое есть почти у всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Мальчик, тебя никто не заставляет прохадить кампанию. Пишешь что не нежун эсм 6 уровня-ну не нужен так  не нужен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

На миссиях "Наука побеждать" выполненные задания можно взять повторно, просто без награды уже полученной, если на "Почетной службе" это также то все свободно сделается и на Арп-Такао, которое есть почти у всех.

 

Очки для открытия финальной задачи так дают ? Если да, то это мега эпичнейший фейл Лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Кампания изначально заявлялась как испытание для опытных игроков. Испытание - это (внезапно!) когда вам сложно. За это и выдают прем корабль. Мало шестого уровня? Хотите 8? А Миссури не хотите за ЛБЗ? По сути, просто за то, что вы играете и получаете фан.

У нас и так всё делается для средних игроков. Все эти испытания типа "выйди в бой и получи дополнительный опыт" не бросают никакого вызова. Сколько корабликов всяких разыгрывается - не счесть. Но всё равно найдутся те, кому сложно, мало, хочу ещё.

Игра бросила вам вызов, а вы недовольны. Да ещё и халява маленькая, нужна больше. Лесом!

 

Истину говорите. Поставил +.  ТС, Вы на кассе в кинотеатре тоже рассказываете про то, что Вы не хотите донатить в киноиндустрию? 
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

ТС шпилит нахаляву и не доволен, что не может выполнить задачи и вообще Атагу ему не дают по халяве :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Очки для открытия финальной задачи так дают ? Если да, то это мега эпичнейший фейл Лесты.

Вы упоротый стотист и предпочитаете все делать в гамаке и стоя? Ну тогда окей.

08:04 Добавлено спустя 1 минуту

могли бы уж 8 выдать, атаго какого нибудь.

Даже самому донному раку выдали Такао.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 146
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

 

Зачем?

 

 

 

когда прикладываете такие скрины, потрудитесь ещё  вставлять  вкладку "кредиты и опыт"  что бы было видно , что из этого результата заработано, а что "прилетело" за выполнение бз
Изменено пользователем Wespe_D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

когда прикладываете такие скрины, потрудитесь ещё  вставлять  вкладку "кредиты и опыт"  что бы было видно , что из этого результата заработано, а что "прилетело" за выполнение бз

 

Не сделал. Сорри. Там 150 к за крейсера плюсом было. Но с учетом количества кредитной халявы на сегодняшний день это и не важно. Т.е. не нужно играть 3 боя на лоу, чтобы сыграть 1 бой на хай. Я вот к чему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×