Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций

 

Небольшой клип с боевыми эпизодами на японских эсминцах Mutsuki, Hatsuharu, Fubuki и Kagero.

Редкие кадры из ЗБТ и более поздние из недавнего прошлого:=)

Вот такими они были.... Прощай оружие!

Что из них получилось после перебалансировки покажет будущее...

Приятного просмотра!

Подписывайтесь на наш канал и конечно палец вверх!

Музыка:  Daree Rock - Daree Rock - Head To Head

 World of Warships ЗБТ - 0.5.12.


Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

fcf2250ee4484dd8400b13bd42f8c656.png


Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

e6b4956e71591c9813407888a0b50f84.png


Много фотографий в альбомах Вконтакте

9e6be6ba2d889d885f76d292180a9ce5.png


И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Что из них получилось после перебалансировки покажет будущее...

Прощай оружие! (R.I.P японские эсминцы)

 

Л- логика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

а что было? нагиб нубасов в песке?

это нездоровое для игры явление (вина в котором полностью на разработчиках, хотя бы косяки свои исправляют спустя пару лет всего, но низкоуровневые лк пусть остаются страдать, ага)

 

и полная неспособность противостоять эсмам других наций и как следствие - ненужность в ранговых?

вот это и пытаются исправить крупным обновлением и ребалансом ветки, посмотрим получится ли

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 000 боёв

Я не понимаю, почему японские эсминцы 4 и 5 лвл все считают имбой. Тот же Клемсон (американский эсминец 4 лвл) разрывает их в одну калитку сразу же, после первого засвета. Да, на Клемсоне нельзя кидать торпеды из инвиза по линкорам, но японцев он убирает на раз. И в порту я оставил именно американца, а не эти псевдо-имбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Я не понимаю, почему японские эсминцы 4 и 5 лвл все считают имбой. Тот же Клемсон (американский эсминец 4 лвл) разрывает их в одну калитку сразу же, после первого засвета. Да, на Клемсоне нельзя кидать торпеды из инвиза по линкорам, но японцев он убирает на раз. И в порту я оставил именно американца, а не эти псевдо-имбы.

 

Когда у "Исо" и "Миника" скорость торпов была 68,ЛК,которые не щёлкали носом,или играли умом на упреждение,тоже неплохо уворачивались.Как теперь топить  будут с такой низкой скоростью,мне аж стало интересно.

 

P.S.Кстати о Клемсоне и вообще об американских эсмах.Я хоть и не любитель игры на эсмах,но посмотрев со стороны как на них гнут,самому захотелось попробовать.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 публикации
7 413 боёв

О боже, сколько же нытья после ребаланса торпедных спамеров

Изменено пользователем BatareaFAIR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
10 740 боёв

Я не понимаю, почему японские эсминцы 4 и 5 лвл все считают имбой. Тот же Клемсон (американский эсминец 4 лвл) разрывает их в одну калитку сразу же, после первого засвета. Да, на Клемсоне нельзя кидать торпеды из инвиза по линкорам, но японцев он убирает на раз. И в порту я оставил именно американца, а не эти псевдо-имбы.

 

да потому что.ты их разбирал на ра два  только из за раков за штурвалом а игрок который понял этот кораблик называет его имобой! ты к нему даже не подойдешь. или вовсе не найдешь. а скорей всего на его торпеду наплывешь!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
10 740 боёв

О боже, сколько же нытья после ребаланса торпедных спамеров

 

а как же без нытья то? ведь спам торпед через точку обеспечивает тебе победу. линки и крейсера отворачивают подставляют свои борта а наши иза дымов токо рстянутых  их как в тире растреливают)))))  потом еще спам и еше))) итог 5 торпед зашло 120000 урона есть а главное победа)))p.s  фубуки с 15 км торпами
Изменено пользователем Capitoliy4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

а что было? нагиб нубасов в песке?

это нездоровое для игры явление (вина в котором полностью на разработчиках, хотя бы косяки свои исправляют спустя пару лет всего, но низкоуровневые лк пусть остаются страдать, ага)

 

и полная неспособность противостоять эсмам других наций и как следствие - ненужность в ранговых?

вот это и пытаются исправить крупным обновлением и ребалансом ветки, посмотрим получится ли

 

 

 

:teethhappy: 5й ранговый сезон брал именно на фубуки, а вот после данного ребаланса терзают смутные сомнения что кагеро сможет.

Сейчас, после обновы рано еще что-либо говорить, в рандоме просто какое-то засилие яп.эсмов, пройдёт эта "волна" и будем посмотреть что же всё-таки сделали с данной, многими любимой, веткой кораблей, однако уже сейчас можно с уверенностью говорить что такой, какой мы все её помнили и многие любили, она уже не будет. Уверен, именно эту мысль и хотел донести автор видео, за что ему огромное спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 903 боя

и так сойдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×