Перейти к содержимому

Stepler_Out

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5000

Оценка

26 Удовлетворительная

О Stepler_Out

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 29 марта
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» "принято к участию"
  2. Stepler_Out

    6 сезон

    Люди на Пенсаколе уже 1 ранг взяли, за 166 боев, так что при умении и Пенса имба. Лично мое мнение, 6 ранговый сезон - это корабельные танки, те же кусты (дымы) и мансирование взад-вперед за островами. Корабли - не танки, говорили они, ага...
  3. Stepler_Out

    СТРИМЫ от Tony_Vercetti

    Глюкануло что-то, не беда, главное не сдаваться, а не лить поток непонятного вещества вокруг себя. P.S. Откройте, пожалуйста, статистику, минут на 5 - просто интересно посмотреть.
  4. Stepler_Out

    СТРИМЫ от Tony_Vercetti

    Tony, привет!! Хорошие стримы, кого что-то не устраивает - не смотрите!!
  5. Stepler_Out

    [0.6.0] Общий фидбэк

    Тот самый момент, когда после установки патча, количество боев в кооперативе резко устремилось к количеству боев в рандоме. Према осталось 4 дня, и, наверное, перерывчик сделаю: или до рангов, или до следующего более-менее глобального патча. Буду честным, удалять клиент не стану пока, в кооперативе тоже прикольно бывает . Патч считаю неудачным, но это сугубо мое мнение.
  6. А кто сказал что +1600хп? На восьмом, к примеру, будет уже 3200, что существенно. Речь идет не о 4 уровне корабля, а о 4 перке в в развитии капитана, читайте повнимательней.
  7. Stepler_Out

    Прощай оружие! (R.I.P японские эсминцы)

    Я не понимаю, почему японские эсминцы 4 и 5 лвл все считают имбой. Тот же Клемсон (американский эсминец 4 лвл) разрывает их в одну калитку сразу же, после первого засвета. Да, на Клемсоне нельзя кидать торпеды из инвиза по линкорам, но японцев он убирает на раз. И в порту я оставил именно американца, а не эти псевдо-имбы.
  8. Черт, лишь бы Clemson не трогали, принципиально оставил его в порту, как убийцу японцев - очень нравится кораблик. Жаль будет, если тоже "убьют" нерфами и перестановками.
  9. Все верно написано. А модернизации, которые и так выдают по БЗ или просто можно купить за серебро - вообще верх маркетинга. P.S. Купил за 275 р. камуфляжей, остальное в баню.
  10. Тихо, это ЛФ - ему главное количество сообщений за определенный период времени держать. А смысл этих сообщений не обязателен.
  11. Stepler_Out

    Эсм для фана

    Clemson - мини-тирпиц на 4 уровне, с каждого борта по 2 аппарата, 3 (2х3) спаренные артиллерийские башни. Реальный терминатор для всех японцев и советов ( у советов, разве что удалой приближается по ТТХ, имхо). Карты на 4 уровне маленькие, успевает всегда и везде.
  12. Stepler_Out

    Вопрос по новому режиму

    Может просто повезло с командой, но прошел режим со второго раза. Даже Распутина утопили - не сделали только дополнительные задания по Трансильвании (50% жизни и остановка). Потом все, как отрезало - забил на все (иногда такие уникумы попадаются, что даже слов нет, чтобы все это описать), тупо фармлю камуфляжи.
  13. Корабль отличный, реальная рабочая лошадка для фарма и фана. Сразу решил оставить в порту навечно - провел уже 148 боев на нем. Думаю даже Клива продать, а этот мини-Тирпиц оставить.
  14. Stepler_Out

    Их так долго ждали

    Посмотрел. Мне кажется, что русские/советские эсминцы - это улучшенные по артиллерии и обрезанные по торпедам американцы. Т.е. играть строго от ГК, торпеды из дымов, из-за островов и т.д. Кстати, скорость практически у всех самая высокая на своем уровне, занять позицию всегда можно первым.
×