Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Давайте поговорим про ответственность

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

4
Бета-тестер
31 публикация

Сегодня вместо скана паспорта я получил от одного из кандидатов (теперь уже на ОБТ) фотографию ящерицы:ohmy:

 

Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с Правилами Форума:hiding:

 

Ув. Разработчик!

Т.к.в силу разнообразных причин я не очень надеюсь попасть не то что в АТ но и в ЗБТ очень интересны следующие организационные аспекты АТ (как обучающемуся по специальности: "инф. безопасность"):

1. При приеме нового кандидата  в АТ вы просите скан паспорта. Вопрос в том, что проверяете ли вы как то валидность этого паспорта?

Возможно вы ответите, что "да" на этой странице, но ведь здесь проверяется лишь только является ли он действующим и  что мешает скажем собрать паспорт в фотошопе (из нескольких разных), а номер оставить от настоящего либо подобрать?

2. Также слышал что Вы просите подписать соглашения о неразглашении. Это соглашение является текстом который, появляется на экране вашего монитора, в конце которого надо поставить галочку? (Или же это официальная бумага на которой надо поставить собственноручную подпись?)   Посмотрел "в ответах разработчиках"

Можно ли как то на данном форуме сделать сообщения спшлоным текстом без оформления ("Версия для печати") чтобы все сообщения из множества страниц были на одной и можно было интересующую информацию найти через CTRL+F?

 

По сути получается что тестер рискует лишь своей репутацией и учетной записью и больше ничем.

А я вот думаю,что не стоит наказывать игрока сразу на всех проектах.То,что нарушил,за это и отвечай!Может человек,оплачивает прем.акк,покупает "голдовую" технику(т.е. помогает общему развитию WG) и вообще,адекватный человек,ведь как то же он попал на ЗАТ и кто то его туда пропустил.

Наоборот может быть двойная выгода в финансовом плане ибо если он действительно так любит танки чтобы донатить 100500 реальных денег то создаст новый акк и будет платить по новой... Но это если уж быть совсем меркантильным человеком чтобы так думать.

 

Если все будут вот так сливать инфу, то весь интерес остальных игроков к игре пропадет...

Не стоит смотреть на ситуации однобоко)

Либо наоборот подогревать интерес когда он охладевает из-за недостатка информации

Так что иногда это даже выгодно самим компаниям но они об этом не станут распространяться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×