Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

Починят ли Разработчики когда-нибудь счетчик?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 811 боёв

 Всем Доброго времени суток. 

 Собственно вопрос в названии, хотелось бы узнать будет ли чиниться, правиться, дорабатываться система наказания за тимкилл и примерные сроки?

Причем недоработка, назовем ее так, существует уже долгое время.

 

В чем суть?

 

 Получая "розовый статус" у игрока запускается "счетчик искупления" боев. "Кол-во боев до снятия статуса" (с) именно так пишется белым по темному во вкладке отчета:

 

6148a58372a33f2315f5f08d518f47f8.jpg

 

   Но этот счетчик показывает ... я не знаю что он показывает, погоду на Марсе возможно, но не то что заявленно.

Вот недавно получил статус тимкиллера, изначально кол-во боев до снятия было начислено 5 (пять). Играя второй день катаю уже второй десяток боев наверное, но статус не снимается. Сегодня счетчик встал на вечном 3. помню вчера было вечное 4.

 

предвидя возможные вопросы:

 

А зачем тимкиллил? Как стал розовым?

 

 Самое интересное розовым стал неосознанно. Был плотный замес на точке, я на Чапаеве ушел за островом, за горой вражеский Бисмарк 4-5км, которого я поджидал, союзный Атаго после неудачной торпедного пике на него уходил за остров уже в шотном виде, и Бисмарк начал выходить, Атаго оказался между мной и ЛК похоже в него попал мой ПМК т.к. торпеды я даже не кидал.

 

65281ee4576381f6432787c3271d2e25.jpg

 

Ты наверное рецедивишь после этого? Наносишь зеленым урон, пусть незначительный, сталкиваешься.

 

Нет, сегодня специально следил и избегал даже любых столкновений. У меня есть скриншоты последних 4 боев там нет урона по союзникам совсем. 

 

 5ca8c97ab7cda4216939c7c0848446b4.jpgd6344096edf31124c9bd879bb9970dcf.jpg762ba8f89061e69602471521c83621ac.jpg

 

Что вот за вечные 3 боя? или это 3 дня,... 3 года? Разработчики, КМ, проясните ситуацию, пожалуйста.

 

 

 

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 Всем Доброго времени суток. 

 Собственно вопрос в названии, хотелось бы узнать будет ли чиниться, правиться, дорабатываться система наказания за тимкилл и примерные сроки?

Причем недоработка, назовем ее так, существует уже долгое время.

 

В чем суть?

 

 Получая "розовый статус" у игрока запускается "счетчик искупления" боев. "Кол-во боев до снятия статуса" (с) именно так пишется белым по темному во вкладке отчета:

 

6148a58372a33f2315f5f08d518f47f8.jpg

 

   Но этот счетчик показывает ... я не знаю что он показывает, погоду на Марсе возможно, но не то что заявленно.

Вот недавно получил статус тимкиллера, изначально кол-во боев до снятия было начислено 5 (пять). Играя второй день катаю уже второй десяток боев наверное, но статус не снимается. Сегодня счетчик встал на вечном 3. помню вчера было вечное 4.

 

предвидя возможные вопросы:

 

А зачем тимкиллил? Как стал розовым?

 

 Самое интересное розовым стал неосознанно. Был плотный замес на точке, я на Чапаеве ушел за островом, за горой вражеский Бисмарк 4-5км, которого я поджидал, союзный Атаго после неудачной торпедного пике на него уходил за остров уже в шотном виде, и Бисмарк начал выходить, Атаго оказался между мной и ЛК похоже в него попал мой ПМК т.к. торпеды я даже не кидал.

 

65281ee4576381f6432787c3271d2e25.jpg

 

Ты наверное рецедивишь после этого? Наносишь зеленым урон, пусть незначительный, сталкиваешься.

 

Нет, сегодня специально следил и избегал даже любых столкновений. У меня есть скриншоты последних 4 боев там нет урона по союзникам совсем. 

 

 5ca8c97ab7cda4216939c7c0848446b4.jpgd6344096edf31124c9bd879bb9970dcf.jpg762ba8f89061e69602471521c83621ac.jpg

 

Что вот за вечные 3 боя? или это 3 дня,... 3 года? Разработчики, КМ, проясните ситуацию, пожалуйста.

 

 

 

 

снимать статус необходимо тем же видом урона, что и заработал. если получил за торпеду в борт своему - надо попадать торпедами по врагам. не цепляя своих при этом даже тараном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 811 боёв

снимать статус необходимо тем же видом урона, что и заработал. если получил за торпеду в борт своему - надо попадать торпедами по врагам. не цепляя своих при этом даже тараном.

 

Ого. т.е. теперь я должен в 3х боях обязательно с ПМК утопить врага? Ну да, вчера Удалого, сегодня новую ветку яп.эсминцев качаю - так то да, там есть некоторые проблемы с ПМК)

 

Серьезно? Пока я с ПМК 3 боя не буду забирать врага так и будет розовость?

Это же какой гений такую систему придумал, назовите, Страна должна знать своих Героев.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Ого. т.е. теперь я должен в 3х боях обязательно с ПМК утопить врага? Ну да, вчера Удалого, сегодня новую ветку яп.эсминцев качаю - так то да, там есть некоторые проблемы с ПМК)

 

Серьезно? Пока я с ПМК 3 боя не буду забирать врага так и будет розовость?

Это же какой гений такую систему придумал, назовите, Страна должна знать своих Героев.)

 

эм, урон с ПМК по союзникам отключили несколько патчей назад же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 811 боёв

эм, урон с ПМК по союзникам отключили несколько патчей назад же

 

 тогда как объяснить всю эту сложившуюся ситуацию? ГК и торпеды - даже если причина в них, то все-равно мной уже давно отработан урон сполна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

 тогда как объяснить всю эту сложившуюся ситуацию? ГК и торпеды - даже если причина в них, то все-равно мной уже давно отработан урон сполна.

 

а вот это уже в ЦПП. если там будут тянуть кота за причиндалы - в личку КМам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Такое подозрение, что потенциальный урон по союзникам тоже считается.Прошел залп или торпеды рядом - потенциальный урон засчитался - бой со счетчика не списывается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций

Получил статус тимкиллера, искупился. Получил 2 раз статус тимкиллера. На след. день бан на 3 дня. Кто забанил не известно, но что банят - хорошо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

кто играет в коопе, там розовым стать очень легко, ибо союзники крайне низкого скилла, абсолютно не видят твоих торпед, и ни в коем случае не будут отворачивать, ну и сами мастаки пускать торпеды со 2 линии. а чтобы снять розовый цвет, нужно отыграть боев 15, система пахнет бредом. очень часто на разъезде в тебя кто-то врезается, и все, ты опять виноват, из-за этих 100 очков урона терпи еще 1 бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×