Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
plonevskiy

Почему идёт замена перков капитанов, ARP кораблей?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[SVET]
Участник
4 публикации

Всем здравствовать!

Сейчас идут боевые задачи, за которые нам будут давать ARP корабли. У меня вопрос: Если у меня уже есть такой корабль, какие компенсации будут начислены?

А предыстория такова: У меня уже есть корабль, который будут давать за выполнение боевой задачи. На нём капитан с 3мя перками. Задачу я выполнил. Компенсацию я не получил, у капитана сбросились распределение перков и добавилось ещё три...

Идея такая: Раз никакой компенсации не предусмотрено, почему бы не сделать ссумирование перков командира?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Всем здравствовать!

Сейчас идут боевые задачи, за которые нам будут давать ARP корабли. У меня вопрос: Если у меня уже есть такой корабль, какие компенсации будут начислены?

А предыстория такова: У меня уже есть корабль, который будут давать за выполнение боевой задачи. На нём капитан с 3мя перками. Задачу я выполнил. Компенсацию я не получил, у капитана сбросились распределение перков и добавилось ещё три...

Идея такая: Раз никакой компенсации не предусмотрено, почему бы не сделать ссумирование перков командира?

 

Там ничего не сбросили, а начислили повторно. Старого капитана отправили в казарму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Всем здравствовать!

Сейчас идут боевые задачи, за которые нам будут давать ARP корабли. У меня вопрос: Если у меня уже есть такой корабль, какие компенсации будут начислены?

А предыстория такова: У меня уже есть корабль, который будут давать за выполнение боевой задачи. На нём капитан с 3мя перками. Задачу я выполнил. Компенсацию я не получил, у капитана сбросились распределение перков и добавилось ещё три...

Идея такая: Раз никакой компенсации не предусмотрено, почему бы не сделать ссумирование перков командира?

 

При выполнении задания просто получаете клона капитана с 6 очками опыта. Прежний кэп никак не изменяется и его перки не сбрасываются. Иметь 2 клонов ИМХО не логично но это так и по другому не будет, нравится нам это или нет. Идей по этому поводу можно генерировать множество, но это ничего не изменит: у вас будут 2 кэпа - клона.

 

Кстати, корабли ТФ могли иметь сразу несколько ментальных моделей, так что наличие клонов еще и "истарична" ))))))

Изменено пользователем MUTSUKI_VI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Всем здравствовать!

Сейчас идут боевые задачи, за которые нам будут давать ARP корабли. У меня вопрос: Если у меня уже есть такой корабль, какие компенсации будут начислены?

А предыстория такова: У меня уже есть корабль, который будут давать за выполнение боевой задачи. На нём капитан с 3мя перками. Задачу я выполнил. Компенсацию я не получил, у капитана сбросились распределение перков и добавилось ещё три...

Идея такая: Раз никакой компенсации не предусмотрено, почему бы не сделать ссумирование перков командира?

Эта акция сделана для того, что бы те, кто хотел, но не успел получить тот или иной ARP корабль, смогли его получить, при этом никакой компенсации за повторное выполнение боевых задач не предусмотрено. Если у Вас уже есть ARP корабль, на который Вы выполнили дополнительно боевую задачу, то Вы получите только командира данного корабля у которого есть 6 очков навыка и в итоге у Вас будет два командира к этому ARP кораблю.

 

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×