Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Разработчикам. Баг отображения ПВО на "Нептуне"?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Здравствуйте уважаемые Разработчики!

 

Вот докачался до Нептуна и при установке модулей обнаружил странный баг отображения. Вот такой:

97950eb07312.jpg

 

Пытаюсь установить во 2-й и 3-й слоты модификации на ПВО и при попытке просмотра получаю что при установке "ПВО Модификация 3" у меня УХУДШАЮТСЯ характеристики при выведении информации. Разве это правильно? Не могли бы вы поправить этот баг отображения? При установки его характеристики ПВО улучшаются до 97 с 91 единицы . . .

 

Потратит 9 миллионов серебра чтобы просто проверить. И надеюсь это будет достаточный повод обратить внимание на эту тему :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Репортили неоднократно. Исправление попадёт в след большой версии после 0515.

 

А с размерами цитадели у Нептуна и Минотавра точно всё  в порядке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Репортили неоднократно. Исправление попадёт в след большой версии после 0515.

 

добрый день.вчера заканчивался бой и союзники искали последнего из могикан..переключился на командирскую камеру и последовал за ними и во,что увидел-как подводный гейзер

добавлю-я подумал,что один это вижу-глюк видео или отображение,но один из союзников пару раз выстрелил в этот же пар..просто не успел скрин сделать..значит и он это видел..

 1843002819723a848fe198c1d63a3450.jpgdef5e53d8cc261a91d1cb7ed9586a8c8.jpg

Изменено пользователем 77100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Понятно. Спасибо за информацию. Я как то пропустил фидбеки на этот баг в этой ветке форума. не потратил бы столько серебра . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

 

добрый день.вчера заканчивался бой и союзники искали последнего из могикан..переключился на командирскую камеру и последовал за ними и во,что увидел-как подводный гейзер

добавлю-я подумал,что один это вижу-глюк видео или отображение,но один из союзников пару раз выстрелил в этот же пар..просто не успел скрин сделать..значит и он это видел..

 1843002819723a848fe198c1d63a3450.jpgdef5e53d8cc261a91d1cb7ed9586a8c8.jpg

 

Это не гейзер. Это получается когда эсминце начинает ставить дымы и в этот момент его убивают. И это собственно дымы от трупика. Баг в работе, пока не исправлен. Так как требует переделки большой части кода связанного с дымами и поведением корабля после смерти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Это не гейзер. Это получается когда эсминце начинает ставить дымы и в этот момент его убивают. И это собственно дымы от трупика. Баг в работе, пока не исправлен. Так как требует переделки большой части кода связанного с дымами и поведением корабля после смерти.

 

так ведь раньше этого не было. что такого поменяли в визуализации дымов, что сломали это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

так ведь раньше этого не было. что такого поменяли в визуализации дымов, что сломали это?

 

я так думаю(по первым впечатлениям)время образование,густоту(плотность завесы).
15:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это не гейзер. Это получается когда эсминце начинает ставить дымы и в этот момент его убивают. И это собственно дымы от трупика. Баг в работе, пока не исправлен. Так как требует переделки большой части кода связанного с дымами и поведением корабля после смерти.

 

ага..смердит значит:yes_cap:..тогда вопрос-в нём(дыме)так же укрыться можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×