Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piratius

Сундуки... стоит ли испытывать удачу?

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 951 бой

вчера выпал суперконтейнер - 250 Виктор Лима на поджог снарядами и бомбами ( до этого было из более менее полезного 2 Х 250 антидетонация, 3К свободки  и 4 койки в резерве) 

испытывать удачу давно уже больше не жму - жамкаю только флажки и снаряжение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 528 боёв

3500 голды, 100 флажков на дракона, 750 еще каких то флажков, 100к свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Приветствую, командиры! Возник такой вопрос, есть ли смысл открывать сундуки на удачу? Сколько не пробовал выпадают только сигналы =( 

Хоть кому то улыбалась удача?

 

А если смысл открывать другие контейнеры?

Два раза дух океана,раз 250 тряпочек,раз 5 лямов серы.Прем кораблей ни разу,вот такая вот на удачу.

Прем корабли в премшопе.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Относитесь как бесплатному лотерейному билету. Выйгрыш будет всегда, но супер приз как всегда только "свои" выйгрывают очень везучим попадает. Вложений 0 профит есть. Вайнить по поводу того что не выпадают суперы мягко говоря неэтично. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 951 бой

Сейчас второй раз за два дня выпали 4 койки в казарму  из обычного контейнера - ну что *** солить мне этих флотоводцев теперь ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Дооолгоо не выпадали мне суперконтейнеры.Наконец выпал.Дрожащими от волнения пальцами нажал открыть.И на тебе 250 флажков на +15% к затоплению!!

Ну не играю я почти на эсминцах!Уже были почти месяц назад такие,когда супер ящики неплохо падали.Лучше бы 250 ремок падало чаще,или другие толковые флажки.:angry:

P.S.Разработчики.Не хотите ящики умным алгоритмом снабдить,чтоб следил,на чём чаще играем,под ту технику  флажки и выдавать,или слишком жирно хочу?:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Дооолгоо не выпадали мне суперконтейнеры.Наконец выпал.Дрожащими от волнения пальцами нажал открыть.И на тебе 250 флажков на +15% к затоплению!!

Ну не играю я почти на эсминцах!Уже были почти месяц назад такие,когда супер ящики неплохо падали.Лучше бы 250 ремок падало чаще,или другие толковые флажки.:angry:

P.S.Разработчики.Не хотите ящики умным алгоритмом снабдить,чтоб следил,на чём чаще играем,под ту технику  флажки и выдавать,или слишком жирно хочу?:teethhappy:

 

вчера вытащил "опасности взрыва нет", очень нужные флажки, учитывая что их уже 900+ шт. Третий супер уже с таким содержимым)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

вчера вытащил "опасности взрыва нет", очень нужные флажки, учитывая что их уже 900+ шт. Третий супер уже с таким содержимым)

 

Да у этих не особо нужных флажков наверняка самый большой шанс выпадения,а у полезных и нужных,мизерный.

В итоге хитрая фича получается у разработчиков.Вроде бы и что-то дают,но если копнуть и разобраться,то  ничего и не дают .:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
15 252 боя

Схема проста. Вчера поныл на форуме, что за последние 22 контейнера (испытай удачу)  только по 5 флашков. Сегодня первый контейнен

ea2600e354b5.jpg

 

Так что думай

Изменено пользователем podsnegnik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[MYKA]
Бета-тестер, Коллекционер
232 публикации
8 905 боёв

Я всегда испытываю удачи, что выпадет все мое халява :tea_cap: А так, выпадало 2 раз по 250 флажков, сундук на 5кккк., приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Приветствую, командиры! Возник такой вопрос, есть ли смысл открывать сундуки на удачу? Сколько не пробовал выпадают только сигналы =( 

Хоть кому то улыбалась удача?

 

уже более 60 сундуков на удачу ничего толкового не выпадает. по 5 флагов и всё.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×