Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Доколе будет эта несправедливость с кармой?

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

ИМХО 5 мало,, нужно по 20 минимум, а то всех индивидумов не поблагодарить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
6 330 боёв

Отыграл я несколько боев на Авианосце 7 уровня, Хирю. Обычно я редко смотрю в карму и просто не вижу, когда там были плюсы/минусы, а тут видать звезды сошлись - решил посмотреть и увидел, что в последнем бою и получил пополнение минусов в карму.

Хочу обратить внимание, что тема в юморе и автор поста не на полном серьезе ведет обсуждение. Но как говорится, в каждой шутке есть доля правды...

Вот как отыграл бой:

 d2ca34271cf2.jpg

 129a8161f7a0.jpg

 9a632065c882.jpg

 

Интересно кто кинул минусы? свои, чужие? И кто именно?) :sceptic:

p.s. У меня нет 5 перка на Хирю. Играю в ударном сетапе, враг был ПВО.

 

Обидно, конечно, когда не справедливо минусуют. Но посмотри на это с другой стороны - они тем самым сами же себе в свою реальную жизненную карму гадят, их пожалеть надо, как убогих... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

Забей на это. кроме того что иногда флаги дают, более ни-че-го!)))) Играй и если можешь получай от этого удовольствие! Я уже даже писать в чат перестал только команды через F и все. Это неврастеники ставят и пишут всякую ..... лабуду))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Карма...изначально кривое нововведение...а судьи то кто?  :teethhappy:

В играх где более половины участников онлайна неадекватны по различным причинам - малолетки, упоротое ***, жопоголовые и криворукие, мнящие себя Нельсонами... (нужное подчеркнуть, недостающее вписать) попытка сделать саморегулируемую систему каких то там показателей, не суть даже каких, обречена на провал.

Что собственно лишний раз и доказано.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Карма...изначально кривое нововведение...а судьи то кто?  :teethhappy:

В играх где более половины участников онлайна неадекватны по различным причинам - малолетки, упоротое ***, жопоголовые и криворукие, мнящие себя Нельсонами... (нужное подчеркнуть, недостающее вписать) попытка сделать саморегулируемую систему каких то там показателей, не суть даже каких, обречена на провал.

Что собственно лишний раз и доказано.

 

 

совершенно верно.

Добавь к этому постоянную неприязнь большей части игроков к авиководам.

Кстати интересное вот моё наблюдение...

Уже видел много тем подобной этой, которые создают кармафилы...

И что интересно - все - авиакнопки. :facepalm:

Ну или по крайней мере скрины и примеры минусования приводятся про тогда когда они юзали плоскопалубное ****

И ни одной темы не создают игроки на авиках не играющие или не упирающиеся в них. :popcorn:

 

 

Можно задать вопросы...

1. кармофилия это клиническая заразная болезнь авиководов передающаяся воздушно-капельным путём?

2. авиководом может стать только кармофил?

3. АВИКИНЕНУЖНЫ !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

совершенно верно.

Добавь к этому постоянную неприязнь большей части игроков к авиководам.

Кстати интересное вот моё наблюдение...

Уже видел много тем подобной этой, которые создают кармафилы...

И что интересно - все - авиакнопки. :facepalm:

Ну или по крайней мере скрины и примеры минусования приводятся про тогда когда они юзали плоскопалубное ****

И ни одной темы не создают игроки на авиках не играющие или не упирающиеся в них. :popcorn:

 

 

Можно задать вопросы...

1. кармофилия это клиническая заразная болезнь авиководов передающаяся воздушно-капельным путём?

2. авиководом может стать только кармофил?

3. АВИКИНЕНУЖНЫ !!!

Все просто, летающее и гадящее сверху не любит никто. А летающее и кукарекающее как они нагибают на 4-х лвлах(вчера такой лекс в боях попался), какие они там боги и прочее я бы вообще автоматом в минуса отправлял. Им же так важно покрасоваться, яркая раскраска все дела))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

совершенно верно.

Добавь к этому постоянную неприязнь большей части игроков к авиководам.

Кстати интересное вот моё наблюдение...

Уже видел много тем подобной этой, которые создают кармафилы...

И что интересно - все - авиакнопки. :facepalm:

Ну или по крайней мере скрины и примеры минусования приводятся про тогда когда они юзали плоскопалубное ****

И ни одной темы не создают игроки на авиках не играющие или не упирающиеся в них. :popcorn:

 

 

Можно задать вопросы...

1. кармофилия это клиническая заразная болезнь авиководов передающаяся воздушно-капельным путём?

2. авиководом может стать только кармофил?

3. АВИКИНЕНУЖНЫ !!!

 

Все просто, летающее и гадящее сверху не любит никто. А летающее и кукарекающее как они нагибают на 4-х лвлах(вчера такой лекс в боях попался), какие они там боги и прочее я бы вообще автоматом в минуса отправлял. Им же так важно покрасоваться, яркая раскраска все дела))

 

И самое забавное, что в таких темах, больше всего "кукарекают" именно хейтеры авиков. Вас даже цеплять не надо - вы сами находите к чему придраться и о чем покукарекать.

В теме не поднималась речь о классах кораблей. И так понятно, что авианосцев не любят больше других. Минусы в карму можно получить на любом классе и не обязательно за плохую игру, о чем собственно и была тема. В виде иронии. И это не табу - обсуждать даный нюанс разрешено, так, что ваши крики про авики не нужны и статистов тут неуместны. И ТС в теме, повторяю, скорее иронизирует,  а не ноет, как некоторые тут представляют. Тема то в юморе. Смотрю на ваши комментарии и прихожу в недоумение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

 

3. АВИКИНЕНУЖНЫ !!!

 

Все просто, летающее и гадящее сверху не любит никто. А летающее и кукарекающее как они нагибают на 4-х лвлах(вчера такой лекс в боях попался), какие они там боги и прочее я бы вообще автоматом в минуса отправлял. Им же так важно покрасоваться, яркая раскраска все дела))

 

Я запомнил ваши ники.

8 торпед вам в борт!

В начале боя.

Потом с радостью послушаю ваши кукареканья...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

 

 

И самое забавное, что в таких темах, больше всего "кукарекают" именно хейтеры авиков. Вас даже цеплять не надо - вы сами находите к чему придраться и о чем покукарекать.

В теме не поднималась речь о классах кораблей. И так понятно, что авианосцев не любят больше других. Минусы в карму можно получить на любом классе и не обязательно за плохую игру, о чем собственно и была тема. В виде иронии. И это не табу - обсуждать даный нюанс разрешено, так, что ваши крики про авики не нужны и статистов тут неуместны. И ТС в теме, повторяю, скорее иронизирует,  а не ноет, как некоторые тут представляют. Тема то в юморе. Смотрю на ваши комментарии и прихожу в недоумение.

 

Самое забавное другое... :)

То что темы про несправедливость системы кармы и минусования ни за что в бою заводят всегда авиководы. И ноет ТС или иронизирует ТС - разницы никакой. Просто уже выходит чёткая схема...

Играл на авике -> меня заминусили -> моя карма рухнула -> нужно что-то делать с этой системой. :popcorn:

Здесь ТС может и иронизирует, в прошлой такой темке ТС-джевочка плакалась что у неё задача получить +1000 кармы, а ей это делать мешают.

 

 

Я запомнил ваши ники.

8 торпед вам в борт!

В начале боя.

Потом с радостью послушаю ваши кукареканья...

 

 

Забавного ты себе твинка состряпал... авиковод. :)

А насчёт угроз... я уже прямо дрожу и боюсь выходить в бой.

Кстати именно из-за возможности получить в любой момент боя 8 торпед в борт с ваншотом не взирая на собственную ПВО и любое маневрирование вас плоскопалубных полировщиков дальнего угла карты нормальные игроки и ненавидят.

Изменено пользователем kvw22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

 

А насчёт угроз... я уже прямо дрожу и боюсь выходить в бой.

Кстати именно из-за возможности получить в любой момент боя 8 торпед в борт с ваншотом не взирая на собственную ПВО и любое маневрирование вас плоскопалубных полировщиков дальнего угла карты нормальные игроки и ненавидят.

 

Не надо говорить за всех и пытаться убедить остальных в том, что нормальные игроки должны ненавидеть АВ.

 

Вот только что был бой, и это не редкость:

2kayjoV2QGU.jpg

 

Это написали товарищи на линкорах. 4 плюса в карму. Если бы они ненавидели АВ как ты, то в жизнь бы не поблагодарили за игру.

Тут просто особый вид форумных авиа-хейтеров, обладающих необоснованной уверенностью, в том, что весь мир ненавидит АВ и мечтает о том когда же их уберут из игры.

Ваша неприязнь крайне субъективна и никому не интересна. Так что не приписывайте другим игрокам свои недостатки и комплексы по поводу АВ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×