Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Доколе будет эта несправедливость с кармой?

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

19 035
Участник
27 048 публикаций

"Вот этого помню по РБ, тот еще рак"

Ну вот за что ты так меня:(

 Да я на самом деле рак.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Да тут "так много людей играет", что уже по никам некоторых знаешь. Заходишь в бой и "Вот этого помню по РБ, тот еще рак", или "Вот этот кажись норм АВ" и т.д.

 

Да я просто заметил, что чем выше уровень, тем все больше встречаешься со звёздами ютуба, различными нагибаторами и форумными сидельцами. И почти одни и те же лица.))))) Что будет когда Москву возьму. Ойойой.)))))

А карме от этого, не холодно, не жарко.))))

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

 

Да я просто заметил, что чем выше уровень, тем все больше встречаешься со звёздами ютуба, различными нагибаторами и форумными сидельцами. И почти одни и те же лица.))))) Что будет когда Москву возьму. Ойойой.)))))

А карме от этого, не холодно, не жарко.))))

 

Наполеон? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 202
Участник
3 780 публикаций
20 725 боёв

А я всегда прямо с респа минусую обоих авиков и союзного и противников, если чел вышел в бой на авике он уже только за это заслуживает минусы в карму.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Наполеон? :trollface:

 

Светлейший князь Меншиков, к вашим услугам. ))) А вы каких кровей будете?)))))
Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Ну вот за что ты так меня:(

 Да я на самом деле рак.:)

 

 

Не трогал я тебя, ты сам на себя напраслину возводишь!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 362
[K1NGS]
Участник
709 публикаций
16 525 боёв

39-52% игрочишки удалите *** эту игру псы раковые горит от ваших клешней просто жесть, разрабы сделайте отдельный олениный сервер пжл , невозможно играть, особенно после введения лбз

 

 

Гы, сказал "умелый" игрок с 1к опыта)) А если в тему, то меня постоянно на авике минусят) А ну и если случайно с номеном и прочими свидетелями газелей попадаю в бой, те просто из принципа)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

39-52% игрочишки удалите *** эту игру псы раковые горит от ваших клешней просто жесть, разрабы сделайте отдельный олениный сервер пжл , невозможно играть, особенно после введения лбз

 

 

А чего так скромно 39-52%, давайте и 56% туда же засунем, на отдельный сервер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
28 034 боя

Я играю в основном на Эсмах...недавно при дуэли кагеро флетч...поймал флетча что шел за мной на торпу... в связи с чем был обласкован сеим персонажем, который видимо был очень раздосадован...

 

на эсме тоже хватешь минусов, как от своих, когда не берешь точки набитые противником, так и за потопление рельсоходов противника

 

бывает что и хорошо плюсуют.

 

В отношении АВ, тоже минусую, когда АВ торпит линкор который стоит перед 3- 4 союзными ЛК, в то время как можно помочь при захвате точки или при налете Авиации, не то чтобы он сразу может это сделать, но как бы и попытки помощи не происходит к этому.

И напротив, существуют игроки коим не критично кол-во фрагов и они делают поддержку от засвета, помогают с эсмами противника и всячески учавствуют в игре. таких не жалко поблагодарить и плюсануть.

Порой очень интересная игра эсм + эсм выходит, или поддержка крейсером, а иногда и линкором... У всех бывает красивая игра и иногда приятно даже смотреть бои с сдна океана, не жалея плюсов в карму как своим так и противнику

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Отыграл я несколько боев на Авианосце 7 уровня, Хирю. Обычно я редко смотрю в карму и просто не вижу, когда там были плюсы/минусы, а тут видать звезды сошлись - решил посмотреть и увидел, что в последнем бою и получил пополнение минусов в карму.

Хочу обратить внимание, что тема в юморе и автор поста не на полном серьезе ведет обсуждение. Но как говорится, в каждой шутке есть доля правды...

Вот как отыграл бой:

 

 

 

 

Интересно кто кинул минусы? свои, чужие? И кто именно?) :sceptic:

p.s. У меня нет 5 перка на Хирю. Играю в ударном сетапе, враг был ПВО.

 

Ещё один плоскопалубный любитель кармы...

Что-то  часто авиководы стали жаловаться на это дело... и это не может не радовать. :D

Не плачь, вот тебе медаль... :medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Не замарачивайся. Могут и свои и противник накидать. У каждого свои тараканы в голове.

 

Я давно предлагал - минусовать должны иметь возможность только союзники, но не противники. Плюсы - тут могут все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

Отыграл я несколько боев на Авианосце 7 уровня, Хирю. Обычно я редко смотрю в карму и просто не вижу, когда там были плюсы/минусы, а тут видать звезды сошлись - решил посмотреть и увидел, что в последнем бою и получил пополнение минусов в карму.

Хочу обратить внимание, что тема в юморе и автор поста не на полном серьезе ведет обсуждение. Но как говорится, в каждой шутке есть доля правды...

Вот как отыграл бой:

 d2ca34271cf2.jpg

 129a8161f7a0.jpg

 9a632065c882.jpg

 

Интересно кто кинул минусы? свои, чужие? И кто именно?) :sceptic:

p.s. У меня нет 5 перка на Хирю. Играю в ударном сетапе, враг был ПВО.

 

Это проблема не только с авиками. Я уже поднимал этот вопрос на форуме, хотя на авиках практически не играю. Лично мне это всё равно, что меня кто-то там минусит. Тем более, что за мой длинный язык вся карма сливается. Просто существующая система кармы никакая и зачем она вообще нужна в таком виде непонятно. Поэтому не парьтесь. Играйте, как играли, а туда даже не смотрите)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Отыграл несколько боев на хирю" 

 

Дальше не читал. 

Но бота на всякий случай кинул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

А я всегда прямо с респа минусую обоих авиков и союзного и противников, если чел вышел в бой на авике он уже только за это заслуживает минусы в карму.

 

Паранойя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Ещё один плоскопалубный любитель кармы...

Что-то  часто авиководы стали жаловаться на это дело... и это не может не радовать. :D

Не плачь, вот тебе медаль... :medal:

 

Спасибо твинк и по совместительству тот самый тип игроков - сам не играл, но осуждаю - "авторитетное мнение" всегда интересно выслушать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[HIT]
Участник, Коллекционер
32 публикации
37 563 боя

вот интересно , а чтобы делали людишки на форуме  если бы не было ни статы ни кармы ? может стали бы людьми  и хоть чуть чуть  отошли бы от своих предков подальше ( троллей, не по дарвину)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

а я, играя в ПВО сетапе, наоборот плюсы фармил.

Если авик прикрывает своих - плюс.

Авик забирает ЭМ в первую очередь - плюс.

Авик светит - плюс.

Авик набивает дамажку положив на команду - минус.

Авик истребители держит около себя и не прикрывает союзников - минус.

 

примерно так. Но конечно бывают и те, кто по умолчанию кидает минус авику. Как я например кидаю стреляющим из инвиза и союзникам и противникам - ибо чит это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Честно, раньше я негодовал из-за того, что авики за ремонт не платят, так как успевают скрыться. То есть, не честно получалось по отношению к другим в команде, проигравшей. Сейчас нет.))))) Сейчас на авиков как то не обращаю внимания. Кутузов, однако.))))

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

вот интересно , а чтобы делали людишки на форуме  если бы не было ни статы ни кармы ? может стали бы людьми  и хоть чуть чуть  отошли бы от своих предков подальше ( троллей, не по дарвину)

 

Имеешь ввиду, что было-бы если бы статистика у всех игроков была закрыта и никто не знал бы сколько у кого процент побед и прочего? Обсуждали бы скилл. Кто кого, когда и как часто нагибал. Ну или как вариант перешли бы на обсуждение у кого сколько з/п, имеется ли дом/машина, в каком количество и за какую цену. Так-же ученые степени, количество высших и не очень образований, знание языков, в том числе грамматику и орфографию и прочее-прочее. Мы же люди.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Привет!

 

Мы сейчас работаем над решением данной проблемы системы кармы. В будущих обновлениях система будет дополнена, что минимизирует подобные случаи.

Вы такие интересные господа))) Решение лежит на поверхности и уже неоднократно игроки говорили - нужно убрать возможность ставить оценки игрокам в противоположной команде. Но вы ищете какое-то там  мифическое решение. ИМХО вы обоснование для зарплаты ищете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×