Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JESS77

Подскажите, плиз, премиумную имбу:)

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
273 публикации
893 боя

Все корабли в игре, конечно, сбалансированы, но некоторые, как водится, сбалансированнее других:). Знатоки подскажите, какие есть премиумные имбы, желательно ЛК или КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Все корабли в игре, конечно, сбалансированы, но некоторые, как водится, сбалансированнее других:). Знатоки подскажите, какие есть премиумные имбы, желательно ЛК или КР.

 

Николай 1:trollface:. Из доступного говорят, что Аризона хороша). Из крейсеров Белфаст но он наверняка кораблик не для всех(имхо).
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

 

Николай 1:trollface:. Из доступного говорят, что Аризона хороша). Из крейсеров Белфаст но он наверняка кораблик не для всех(имхо).

 

Аризона хороша? Чем, если не секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

Аризона хороша? Чем, если не секрет?

 

Сигмой

Точные пушки

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Обычно руки тащат, но я хз. Смотря какой класс ближе. Кутузов - всеподжиатель, Ленинград для любителей советов, Ло Янг и Блыскавица больше тянут на американских универсалов. Атаго мощная вещь хорошие поджоги, но высокая цитадель, не смог в постоянные манёвр - порт. Белфаст нагиб за деньги если ты смог в британские крейсеры, а именно Линдер и Фиджи. По лк ничего не скажу. Сайпан хорош в умелых авиководовских руках, станешь адским испытанием для аппонента.

 

Забыл добавить Атланта - мощная вещь смеси эсминца и крейсера, ад любого эсм и лк если: а) не подставляешь борт б) смог в точность беспрерывной стрельбы + манёвр в) видишь перспективу и знаешь куда рулить что бы не снесли за 1 залп.

 

Шарнхорст - это как Гнейзинау, это крейсер только тяжёлый. Это нагиб если умеешь танковать носом и не подставлять борт.

Изменено пользователем Napiform_Goose
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Знатоки подскажите, какие есть премиумные имбы, желательно ЛК или КР.

Кутузов же :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Атаго или Кутузов. Но они требуют прокаченных капитанов и понимания . Скилл нужен. Но как один, так и второй прощают ошибки. Шарик не плох. Ну и всё.

18:06 Добавлено спустя 1 минуту
Т9 не отключаемый. Как я тебя ненавижу.
Изменено пользователем Elterian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

ЛК: Уорспайт, Его Бодрейшество Шарнхорст.

КР: Белфаст.

ЭМ: Камикадзе, Фуджин, Гремящий. Лоянг не пробовал, но как-то не очень в нынешних реалиях (обилие КР/ЛК с ГАП/РЛС).

Изменено пользователем anonym_3yHCcPcIc9wV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

Спасибо за ответы, буду изучать ТТХ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 223 боя

Пожалуй, Атаго. Кутузова не пробовал, не скажу. Тирпиц очень неплох, но к нему надо приноровиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

Самый лучший прем - это Шарнхорст.

У меня их очень много, голосую за этот. Есть неплохие, но по совокупности лучший этот. Бодрый, реально позволяет врываться. А при желании можно этого и не делать, дальность стрельбы большая, КД приятное. 

Но самое глвное - это живучесть. Он позволяет прощать просто нереальное количество ошибок, можно и бортами даже щеголять. Да, вы получите большой белый урон, но без цитадели. По крайней мере, я ее ни разу не получал и не выбивал. Так же крутое ПВО с перками. Дорогой, конечно, но если нужен один прем, то его. Плюс вы не попадаете к 10 лвл, а с 9 лвл страдаете гораздо меньше, чем 8 лвл с 10 лвл.

Возможно, еще хорош Сайпан. Остальные премы столько ошибок не прощают. Поиграйте на Гнейзенау, он тоже люто хорош. Ну а Шарнхорст почти такой же, чутка похуже ПВО, выше скорострельность. Ну и цитадели из линкоров практически не выбивает. Короче, крайне живучий тяжелый крейсер.

Из эсминцев Блыскавица очень хороша.

Изменено пользователем anonym_dS3AaK3Fr9Nm
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

 

Ну да и по моему не такой картонный как Уорспайт.

 

Уорспайт хорошо глотает белый урон. Бывают совсем неприятные эпизоды в боях, когда 2-3 залпа делают этот ЛК инвалидом.

 

Но! Иногда Уорспайт показывает чудеса живучести. Совсем недавно был бой, в котором пошел  в острова брать  точку, где утопил 2 фуловых эсминца. Точку взял и пошел брать вторую точку (в это время моя команда утопилась). По пути к точке забрал эсминца и линкор. На точке встретился с фуловой мексикой. У меня 40 единиц боеспособности. Эта "последняя заклепка" выдержала 4 (четыре!) полных бортовых залпа Мексики с дистанции 3-5 километра (сближался), за это время мексика лишилась половины хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Тирпиц очень неплох, но к нему надо приноровиться.

Лучше шарика вместо тирпица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Уорспайт хорошо глотает белый урон. Бывают совсем неприятные эпизоды в боях, когда 2-3 залпа делают этот ЛК инвалидом.

 

Но! Иногда Уорспайт показывает чудеса живучести. Совсем недавно был бой, в котором пошел  в острова брать  точку, где утопил 2 фуловых эсминца. Точку взял и пошел брать вторую точку (в это время моя команда утопилась). По пути к точке забрал эсминца и линкор. На точке встретился с фуловой мексикой. У меня 40 единиц боеспособности. Эта "последняя заклепка" выдержала 4 (четыре!) полных бортовых залпа Мексики с дистанции 3-5 километра (сближался), за это время мексика лишилась половины хп.

 

Ну у каждого свое мнение но не смотря на все "чудеса" Уорспайта лично я сужу по своим личным ощущениям и моей стате. Вот:

http://hkar.ru/Mv6S

http://hkar.ru/Mv6T

Итого БЕСПЛАТНАЯ Бавария нагибучее, веселее и интереснее потому при наличии Белфаста(как према для кача британских кепов и корабля для получения фана от геймплея) смысла брать Уорспайт я не вижу(да и наверняка потом еще один уже интересный премиумный лк Британии будет, а этот не исключено, что останется все таким же не интересным), ИМХО.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 532 боя

 

Сигмой

Точные пушки

 

как вам поможет сигма если вы не видите цель? или видите но не можете докинуть?  или авик вас захотел как клавку шухер??

вот теперь и расскажите всем про имбоватось аризоны..

 

 а по теме так купите конго.. просто конго... самый то ,комфортный   уровень боев\цена ремонта\и пофиг что попал в 7 лвл.

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Кутузов - фугасы из дымов + суровое ПВО.

Атаго - инвиз, японские фугасы + комфортные углы пусков торпед.

До появления Шарнхорста  был бы Тирпиц, быстрый  ЛК с торпедами и нормальным ПВО. Есть мнение, что косоват. Немного ушёл в тень Бисмарка, из за лютого ПМК и Гидропоиска последнего.

 

Теперь есть Шарнхорст. Семёрка, часто в топе. Подвижен.  9 стволов, быстрый доворот башен даже за ЭМами. Оперативное КД в 20сек. Страдают от него все, крейсера от ББ, ЛК от ББ вперемешку с фугасами. Эсминцам достаётся  ещё и от ПМК. Плюс торпеды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 532 боя

подарил брату ленинград... он в восторге...вывод несложный---каждому свое, а рецепты нагиба они таковы что могут вам не подойти..

 а по мне так юбари ,перт и атланта. но больше всех юбари.

 

да.. когда же его апнут?

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×