Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Авитоминоз и окружающая обстановка или ВГ?

  

51 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Я конечно понимаю, когда по тв и интернету вечно людей натравливают друг на друга (а они и радуются этому, принимая эту игру), и когда у 90% населения хронический авитаминоз и недостаток йода тяжело оставаться спокойным... Кстати это ответ, почему ЦА у нас злее и капризнее, чем в других регионах. Хотя ещё воспитание виновато. 

Но всё же... только ли в этом причина? Да и вообще речь не о том, это в рамках лирического вступления.

 

Вот сейчас был бой. Сидел я в дымах на Кутузове (а что на нём ещё делать). И тут в зоне рентгена выскакивает вражеский эсминец. Я нему бортом, он ко мне бортом. Ну, думаю, скорей всего размен - я ловлю кучу его топред, но добиваю его своими ОФ. 

 

Но я забыл, что я решил попробовать играть без модов! Без модов, кстати не просто так играю. Решил наконец выяснить, кто виноват в регулярных незабрасываний в бой с экрана загрузки. 

 

Так вот. думаю ,что я поймаю его торпеды, но отправлю своим залпом в упор его. Но модов-то нет... А без модов в режиме прицеливания невозможно прицелиться по кораблю из ГК идущему почти в упор! Особенно по низкому.Невозможно и всё тут! Прицел тупо не опускается! Уже давно невозможно, с самой альфы. Есть даже мод решающий эту проблему, которым я и пользовался. Но без мода пришлось срочно вспоминать тот факт ,что по кораблю всё же можно прицелиться и в упор, но для этого надо выйти из бинокля и отдалить камеру и кликнуть вообще без прицеливания. Начинаю судорожно крутить колёсико. А торпеды уже идут по мне. В последний момент всё же кликаю по залпу, но видимо времени прошло мало и башни недосвелись и получились весёлые ножницы, когда половина залпа ушла в одну стороны, другая в другую. В общем ни одного снаряда не попал.

 

Собственно к чему эта тема. Недоработке с прицеливанием уже 100 лет в обед. Она вообще будет исправляться? Или это не баг, а фича? Можно тогда объяснить мне смысл этой фичи? А если баг, то почему он живёт годами?

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Я конечно понимаю, когда по тв и интернету вечно людей натравливают друг на друга (а они и радуются этому, принимая эту игру), и когда у 90% населения хронический авитаминоз и недостаток йода тяжело оставаться спокойным... Кстати это ответ, почему ЦА у нас злее и капризнее, чем в других регионах. Хотя ещё воспитание виновато. 

Но всё же... только ли в этом причина? Да и вообще речь не о том, это в рамках лирического вступления.

 

Вот сейчас был бой. Сидел я в дымах на Кутузове (а что на нём ещё делать). И тут в зоне рентгена выскакивает вражеский эсминец. Я нему бортом, он ко мне бортом. Ну, думаю, скорей всего размен - я ловлю кучу его топред, но добиваю его своими ОФ. 

 

Но я забыл, что я решил попробовать играть без модов! Без модов, кстати не просто так играю. Решил наконец выяснить, кто виноват в регулярных незабрасываний в бой с экрана загрузки. 

 

Так вот. думаю ,что я поймаю его торпеды, но отправлю своим залпом в упор его. Но модов-то нет... А без модов в режиме прицеливания невозможно прицелиться по кораблю из ГК идущему почти в упор! Особенно по низкому.Невозможно и всё тут! Прицел тупо не опускается! Уже давно невозможно, с самой альфы. Есть даже мод решающий эту проблему, которым я и пользовался. Но без мода пришлось срочно вспоминать тот факт ,что по кораблю всё же можно прицелиться и в упор, но для этого надо выйти из бинокля и отдалить камеру и кликнуть вообще без прицеливания. Начинаю судорожно крутить колёсико. А торпеды уже идут по мне. В последний момент всё же кликаю по залпу, но видимо времени прошло мало и башни недосвелись и получились весёлые ножницы, когда половина залпа ушла в одну стороны, другая в другую. В общем ни одного снаряда не попал.

 

Собственно к чему эта тема. Недоработке с прицеливанием уже 100 лет в обед. Она вообще будет исправляться? Или это не баг, а фича? Можно тогда объяснить мне смысл этой фичи? А если баг, то почему он живёт годами?

Сегодня из-за того чсто не мог опустить прицел в ближнем бою, два раза сливался на атаго. Из модов ставлю только миникарусель, сессионную статистику и прицел incline, который решает эту проблему, а обновления прошипс не было.

 

Апдейт у Зла есть видео как это исправить "галкой" в настройках клиенте, но страдает точность на большой дальности.

 

 

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

нездоровый опрос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

два раза

Мне и одного раза хватило ,чтобы уменьшить онлайн на 1. Из разряда последней капли. 

нездоровый опрос.

добавил такой вариант в опрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Собственно к чему эта тема. Недоработке с прицеливанием уже 100 лет в обед. Она вообще будет исправляться? Или это не баг, а фича? Можно тогда объяснить мне смысл этой фичи? А если баг, то почему он живёт годами?

 

Ну живет же отсутствие упреждения на ход корабля на близких дистанциях. И прицеливание живет. И еще куча багов живет. И хорошо живет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

В настройках можно включить прицеливание

В видео рассказано как сделать

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

В настройках можно включить прицеливание

В видео рассказано как сделать

 

 

И там как раз злюка советует поставить мод. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

нормальное управление камерой и кнопочками интерфейса? не в этой игре..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Видимо мороз отрицательно влияет на умственные способности некоторых экземпляров:hmm:

На дорогах такой аллес творицца, что диву даешься (это если цензурно выражаться), хотя вроде "день жестянщика" давно прошел:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Согласен с ТС, данное мешает и должны были давно уже устранить.

А по поводы злых людей - виновато воспитание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Не ставлю модов вообще, играю нормально, проблемы не заметил. ТСу стоит вспомнить про кнопку Shift. Ну и нервы успокоить.

 

P.S. Знатные темы ТС создает. но возникает вопрос, а зачем ему в подписи кучу не работающих ссылок? )))

Изменено пользователем Schedel
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

На кутузове же торпеды тоже есть:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Если бы это было багом, то уже давно бы поправили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

В аркадном режиме проще целиться и стрелять по близким целям.

Переучивайся играть без модов, привыкнешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×