Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_AM2sYncT2sH0

Тимкиллеры в моей команде.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
100 публикаций

Доброго времени суток. 

Я конечно не параноик, но у меня есть вопрос, к игрокам и к разработчикам одновременно.

Начиная с обновления 0.5.12, я стал замечать, что тимкиллеров (игроков с ником розового цвета) балансит исключительно в мою команду, не зависимо от типа боя, в случайных и в ранговых боях, тенденция не меняется.

Сейчас версия игры 0.5.15.1, с тех пор ни разу тимкиллера не балансило в команду противника, исключительно в команду в которой играю я в конкретно взятом бою, иногда их двое, а также бывали случаи, что и трое на команду. Во вражеской команде ни разу не встречал игрока с розовым ником.

Отпишитесь пожалуйста, какие у кого есть соображения по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

Без модов тимкилеров видно только в своей команде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Доброго времени суток. 

Я конечно не параноик, но у меня есть вопрос, к игрокам и к разработчикам одновременно.

Начиная с обновления 0.5.12, я стал замечать, что тимкиллеров (игроков с ником розового цвета) балансит исключительно в мою команду, не зависимо от типа боя, в случайных и в ранговых боях, тенденция не меняется.

Сейчас версия игры 0.5.15.1, с тех пор ни разу тимкиллера не балансило в команду противника, исключительно в команду в которой играю я в конкретно взятом бою, иногда их двое, а также бывали случаи, что и трое на команду. Во вражеской команде ни разу не встречал игрока с розовым ником.

Отпишитесь пожалуйста, какие у кого есть соображения по этому поводу.

 

Я думаю это заговор масонов из мирового тайного правительства:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Перенесено в обсуждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Без модов тимм килл виден в обеих командах.

 

Ой ли? Только в своей высвечиваются, причем давно уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Без модов тимкилеров видно только в своей команде

 

Ой ли? Только в своей высвечиваются, причем давно уже

 

С одним из недавних патчей это не совсем так - при наличии желания/времени на понаводить мышью на ники противников можно узреть кто из них розовый и без модов- если при наведении ник розовеет, то это ваш клиент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Доброго времени суток. 

Я конечно не параноик, но у меня есть вопрос, к игрокам и к разработчикам одновременно.

Начиная с обновления 0.5.12, я стал замечать, что тимкиллеров (игроков с ником розового цвета) балансит исключительно в мою команду, не зависимо от типа боя, в случайных и в ранговых боях, тенденция не меняется.

Сейчас версия игры 0.5.15.1, с тех пор ни разу тимкиллера не балансило в команду противника, исключительно в команду в которой играю я в конкретно взятом бою, иногда их двое, а также бывали случаи, что и трое на команду. Во вражеской команде ни разу не встречал игрока с розовым ником.

Отпишитесь пожалуйста, какие у кого есть соображения по этому поводу.

 

Cтатус тимкиллера несколько расширился. Можно умышленно нанести большой урон союзнику - сразу не порозовеет. А вот если у союзника было крайне мизерное количество хп (на последнем издыхании) и ты его зацепил одним чихом с фатальным для него исходом - сразу будет статус.

Так что большАя часть игроков данной категории отлично играют в интересах команды и по поводу окраса сейчас не стоит особо заморачиваться, за исключением небольшого числа одаренных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Так что большАя часть игроков данной категории отлично играют в интересах команды и по поводу окраса сейчас не стоит особо заморачиваться, за исключением небольшого числа одаренных.

 

Я тоже такого же мнения. За все время что играю, неадекватов раза 3-4 видел, не больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Много неадыкватов в игре. Сегодня играл на Амаги против 10 уровней играл аккуратно,не лез на рожон,старался жить как можно дольше,стрелял по Ямато и айова,потом когда был в зоне действия моей пушки я начал убивать "Москву",убил её. Я остался один и авик,мертвые союзники начали писать в чате типо я шкерюсь за авиком,бой проиграли но.. В итоге я в топ 4 по опыту и дамаг,а тот кто писал мне гадости и поставил(как он сказал) жирный минус мне  2-й с низу.Вот такие неадыкваты встречаются.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Нужно сделать так чтоб розовых было видно и в своей и во вражеской команде. Либо отключить подобное отображение вообще. Потому что психологически кажется что именно в твою команду пихают игроков которые, ну мягко скажем - невнимательно играют (в онли бинокль) или же не думая пускают торпеды.. И видя их только в своей команде - это мягко говоря печалит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Нужно сделать так чтоб розовых было видно и в своей и во вражеской команде. Либо отключить подобное отображение вообще. Потому что психологически кажется что именно в твою команду пихают игроков которые, ну мягко скажем - невнимательно играют (в онли бинокль) или же не думая пускают торпеды.. И видя их только в своей команде - это мягко говоря печалит.

 

Боюсь нытья от  этого будет еще больше, только уже более обоснованного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×