Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Прочитал очередную тему про режим угнетения...

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, логично написал, согласен. Лови плюс. А ещё я если совсем плохо, сажусь на твинка и ... о чудо, игра пошла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Это компьютерная игра и она ПРОГРАММА и она работает сама, без вмешательства разработчиков. Чего в нее заложили, то она и делает!

Независимо от того, что происходит на самом деле, поясню, что так называемый "режим угнетения" вполне возможен программно, причем запилить его относительно несложно. Проверка нескольких условий на соответствие, после чего подключается, скажем, разброс снарядов по краям овала вместо обычного распределения. Правда, есть оно или нет на самом деле - знают только разработчики :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 334 боя

Великий рандом только почему-то стал чаще ставить меня в бои, где все на 2 ур. выше меня, и реже наоборот. Умом понимаю, что рандом и все такое, но после 5-го слитого (мной, не командой) боя закрадываютя разные нехорошие мысли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Полосы есть, это точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Нет никакого режима угнетения - просто есть хаос.

В WOWS нет матчмейкера, вот и случайные несбалансированные команды в итоге.

 

В нормальных играх нормальных компаний в пвп пытаются делать равные команды, всякие рейтинги используют и т д.

У WG же фишка делать рандом и хаос, видимо думают что в этом успех танков был. И они глубоко ошибаются.

В итоге самолеты не взлетели, и корабли скоро на дно пойдут...

 

Потому что такие постоянные перекосы по командам людей просто отпугнут. Останутся только местные тащуны и будет онлайн 2000 как в самолетах.

Изменено пользователем anonym_Ga2zuStbF1Ky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Просмотр сообщенияOlegK (11 дек 2016 - 04:02) писал:

и корабли скоро на дно пойдут...

Вряд ли. Альтернативы нет.

 

Просмотр сообщенияOlegK (11 дек 2016 - 04:02) писал:

Останутся только местные тащуны и будет онлайн 2000 как в самолетах.

Это нам уже сколько обещают :)


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Независимо от того, что происходит на самом деле, поясню, что так называемый "режим угнетения" вполне возможен программно, причем запилить его относительно несложно. Проверка нескольких условий на соответствие, после чего подключается, скажем, разброс снарядов по краям овала вместо обычного распределения. Правда, есть оно или нет на самом деле - знают только разработчики :)

 

Таким способом можно настроить попадание в бой с более высокими уровнями или, что мало вероятно, с игроками сильными в противниках. Можно это делать просто по статистике последних боев. Зарвался - иди к более сильным. Но вот обеспечить игроку подряд несколько сливов - это пардон, не катит. И ввобще, что значит "режим угнетения"? Прошляпил и утонул? Нет. Союзники слились быстро, а ты небыстро - просто опыта больше или повезло. Еще можешь поставить около монитора кактус или повесить на системный блок иконку. Разброс снарядов - это и есть случайные отклонения в режиме. Вчера попадал - сегодня мажу как ***. Оно происходит, но не специально для тебя. Программные испражнения разрабы и не скрывают (типа к верхним уровням). Было на форуме. Остальное - вой сопливой школоты. Еще и безграмотной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Но вот обеспечить игроку подряд несколько сливов - это пардон, не катит.

Да это тоже можно оформить. Кинул большинство оранжевых против большинства фиолетовых и все, 90% вероятность слива. Заодно подкрутил разброс, например, у обреченных проиграть, побольше им рикошетов и всякого. Утрированно, конечно, но и это можно реализовать программно. Не утверждаю, что такое есть, но это все реализуемо, подкрутка игровых движков очень давно пользуется спросом сами знаете в каком бизнесе.

 

Разброс снарядов - это и есть случайные отклонения в режиме.

Понимаете, разброс снарядов - это только на словах просто. А на деле там хватает параметров, которые можно подкручивать так, чтобы снаряды не вошли в цель, даже если прицелился идеально.

Даже у реального оружия такое есть - например, даже при высокой кучности можно крутануть точность так, чтобы залп уходил мимо прицельной точки. Или, если точность идеальна - можно увеличить кучность, чтобы 90% выстрелов уходило на края овала разброса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Ребят в очередной раз на форуме появилась тема, про режим угнетения. Мол донатером все, кто без даната выше 50% ничего не светит... И бла-бла-бла...

По поводу данатеров глупости. Меня можно к ним причислить? Так вот у меня тоже бывают серии поражений, что бы я не делал. Бывают сквозняки и рикошеты с 3-4 км. А бывает 3-4 цитадели или ваншот с 23 км. Ребят дело не в том, действует здесь патент Кислого или нет. Дело в другом, нравится Вам эта игра или нет. Если да свыкнитесь с тем что не всегда вы выбьете цитадель и смеритесь с тем, что порой у вас будут длинные сессии поражений. У всех такое бывает папка ты или игрок 40%. Раньше я тоже бесился, писал злобные темы искал заговоры среди разработчиков. А потом понял, что в 90% случаях не они виноваты а я сам. Режим под *** - результат попадания минимальны, ты героем прешься на всех и сливается намного раньше чем можешь. Режим игры после работы. Когда напохался, сложный день, но ты все равно лезишь в карабли. И какой результат? Плочевный. Мозг устал, Вы мало думаете, не обращаете внимание на миникарту, не видете залпы противника. Вообщем 0 контроля и результат падает в разы. Выключил комп пошел поспал часик, покушал, зашел в игру. И о чудо режим угнетения сняли... Попадается и выигрывается ты в топе и на таком белом конике!!! А то, когда игра идет без перерыва по 6-10 часов? Вы просто устали и игра надоела а все равно начинаете играть бой за боем... Ребят, прежде чем создавать гневные темы и обвинять кого-либо посмотрите на то в каком состоянии Вы играете и хотите ли играть именно сейчас. 
С Уважением Пень!

Пи.Си.: Как играть без доната? А спросите это у хотдогыча. Он топ 2 был по рейтингу Зло. Наиля давно знаю, так же знаю, что он практически ничего в игру не задонатил. Но у него как-то получилось войти в 10-ку сильнейших играков сервера. И посмотрите ПП его соло игры.

 

Да что Вы говорите? А я к примеру в отпуске, не устал, проснулся выспавшись, да и вообще воскресенье сегодня - при этом процент побед - 10. На некоторых кораблях "звезду" в "кооперативе" пришлось снимать, это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×