Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del65709019

Что делать с АRP кораблями?

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 678 публикаций

Народ, у меня в порту Йокоска весь причал забит кораблями. По нему бегают стайки девочек-капитанш и то-то лопочут на ненашем языке.

И это состояние со временем только прогрессирует: почти каждый день сообщения о новом "упавшем" туда корабле.  

Нет, поймите правильно, я не против колхоза когда он не в нашей деревне Аниме, но отношусь к нему индифферентно.  Возникает закономерный вопрос: что мне делать со всеми этими материальными ценностями?!  Продать корабли насколько я понимаю нет возможности. Катать их для меня нет смысла, т.к. это все дубли имеющихся, уникальных там нет.

Я бы подарила их тем кому они нужны, но такого функционала разработчики нам увы не сделали  :(    Почему кстати? Это ж совсем не сложно реализовать.

Полагаю что не у меня одной подобная проблема. Есть какое то решение?

 

Не переживайте, после Нового года порт Йокоска будет удалён из игры, а вы получите возможность убрать отображение ARP кораблей в порту.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 263
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 466 публикаций
5 773 боя

Лучше бы дали возможность ставить на них нормальные камуфляжи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

Лучше бы дали возможность ставить на них нормальные камуфляжи...

 

чем тебе крутой тюнинг с граффити не нравиться?

привык с детства к сосудам с обычным цветом? от красоты голову вскружило!?

15280435_32083-650x02628225.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Народ, у меня в порту Йокоска весь причал забит кораблями. По нему бегают стайки девочек-капитанш и то-то лопочут на ненашем языке.

И это состояние со временем только прогрессирует: почти каждый день сообщения о новом "упавшем" туда корабле.  

Нет, поймите правильно, я не против колхоза когда он не в нашей деревне Аниме, но отношусь к нему индифферентно.  Возникает закономерный вопрос: что мне делать со всеми этими материальными ценностями?!  Продать корабли насколько я понимаю нет возможности. Катать их для меня нет смысла, т.к. это все дубли имеющихся, уникальных там нет.

Я бы подарила их тем кому они нужны, но такого функционала разработчики нам увы не сделали  :(    Почему кстати? Это ж совсем не сложно реализовать.

Полагаю что не у меня одной подобная проблема. Есть какое то решение?

 

 

 

надо  попросить   разработчиков,чтобы  сделали  "бразильский"  порт---постоянный  "карнавал"  с  такими  красотками!...все  побросают  другие  порты,и  переведут  все  корабли в   бразилию ("где  много  диких  обезьян  и  донов Педров)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 263
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 466 публикаций
5 773 боя

 

чем тебе крутой тюнинг с граффити не нравиться?

привык с детства к сосудам с обычным цветом? от красоты голову вскружило!?

15280435_32083-650x02628225.jpg

 

Чо курил? Где брал? Или свою любимую ночную вазу вспомнил? Так ты её вместо авы поставь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя

 

Не переживайте, после Нового года порт Йокоска будет удалён из игры, а вы получите возможность убрать отображение ARP кораблей в порту.

 

 

Сделайте возможность продажи ARP за символическую плату. Я хочу оставить только Такао и чтобы он был у меня в порту вместе с остальными кораблями

tumblr_ncbkrwAqKK1re6b1fo3_250.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

 

Сделайте возможность продажи ARP за символическую плату. Я хочу оставить только Такао и чтобы он был у меня в порту вместе с остальными кораблями

 

 

Говорит старику старуха:
"Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках".

 

А. С. Пушкин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

А зачем был вообще нужен этот проект? ARP?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BTH]
Участник, Коллекционер
39 публикаций
10 335 боёв

Ну мне хорошо 3 командира оставил остальных в резерв, пошёл с 4лк сбил звезду капитан не хило апнулся ну и все прочее 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
59 публикаций
1 344 боя

Разрешите продать ARP корабли за 1 серебро, и пусть слот забирают при продаже - не жалко. 3 клона Конго и 3 клона Миёки + 6 близняшек капитанш в районе камбуза ошиваются. Мне столько не нужно - оставил бы по 1 ARP кораблю и 2 капитанши на все случаи жизни - остальных хочу отдать безвозмездно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ULTRA]
Участник
239 публикаций
13 000 боёв

Проект хороший ,только никому не нужный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 263
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 466 публикаций
5 773 боя

Проект хороший ,только никому не нужный

 

Да Бог с ними. Пусть будут. Но пусть дадут возможность брать нормальный камуфляж со всякими +3/-4 + 30% и тому подобное. Пусть даже он и не будет на них отображаться. Лишь бы статы шли в зачет. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Да Бог с ними. Пусть будут. Но пусть дадут возможность брать нормальный камуфляж со всякими +3/-4 + 30% и тому подобное. Пусть даже он и не будет на них отображаться. Лишь бы статы шли в зачет. 

 

Да да да, и ещё доходность всем прикрутите как у прем Атаго :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Не переживайте, после Нового года порт Йокоска будет удалён из игры, а вы получите возможность убрать отображение ARP кораблей в порту.

 

 

Это не выход. Или, скажем так, паллиатив. Речь не идет о том, чтобы убрать отображение ВСЕХ АРП-кораблей и капитанов.

 

Анимешная проблема решается достаточно просто - есть мод, который раскрашивает аниме-корабли в нормальный камуфляж и заменяет девочек на нормальных капитанов.Мод работает без сбоев уже много обновлений, переустанавливать его не надо, просто перетащить в новую папку да и все. 

 

Проблема заключается в том, что обычному игроку, не фанату аниме, в порту нужен 1 Конго, 1 Миоко и 1 Атаго.

 

А после всех этих многочисленных БЗ на АРП-корабли их стало безумное количество. Если я не ошибаюсь, 5 Конго, 3 Миоко и 2 Атаго (не считая их нормальных аналогов).Возможно больше, не знаю. И все они загромождают порт. Не говоря уже про их бесполезных капитанов. Бесполезных от слова "вообще".

 

Я не хочу убирать ВСЕ АРП- корабли. Я хочу оставить по 1 кораблю каждого типа, раскрасить их в обычный, не попугайский камуфляж, иметь для них по 1 капитану  И все это иметь в том же порту, что и обычные корабли.

 

Я, обычный игрок, не фанат аниме, смогу это сделать? Или нет? А если нет - то почему?

 

В конце-то концов, кого в этой игре больше - фанатов аниме или фанатов военно-морских флотов? Для кого она изначально сделана? 

 

ПыСы С ужасом смотрю в сторону надвигающегося проекта Высшей Школы....это какой же зоопарк-то в порту будет, а?)))

 

 

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

 

 после Нового года порт Йокоска будет удалён из игры, а вы получите возможность убрать отображение ARP кораблей в порту.

 

 

Спасибо.  Надеюсь, больше покемонов в WoWs не будет.  

А в качестве компенсации любителям мультиков, предлагаю иногда на выпусках новостей наряжать Дашу в костюм школьницы. Живая девушка - не рисованная мультяшка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 263
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 466 публикаций
5 773 боя

 

Да да да, и ещё доходность всем прикрутите как у прем Атаго :trollface:

 

Они не Атаго. Не надо им премиум-фарм. Это будет нечестно по отношению к купившим его за живые деньги. Но как обычным веточным кораблям сменные камуфляжи - почему нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Спасибо.  Надеюсь, больше покемонов в WoWs не будет. 

 

Ха ха, надейтесь дальше)

 b7b2a312-798d-11e6-885b-38eaa7374f3c_120

 

Они не Атаго. Не надо им премиум-фарм. Это будет нечестно по отношению к купившим его за живые деньги. Но как обычным веточным кораблям сменные камуфляжи - почему нет?

 

АРП Такао многие простили только из-за того, что на неё нельзя нацепить какой-либо камуфляж (не стоит забывать что существуют ещё и забабловые камуфляжи на + к опыту и серебру), так что если разрабы исправят это - на форуме опять начнётся словесное недержание хейтеров.
Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

 

Ха ха, надейтесь дальше)

 b7b2a312-798d-11e6-885b-38eaa7374f3c_120

 

АРП Такао многие простили только из-за того, что на неё нельзя нацепить какой-либо камуфляж (не стоит забывать что существуют ещё и забабловые камуфляжи на + к опыту и серебру), так что если разрабы исправят это - на форуме опять начнётся словесное недержание хейтеров.

Интересно, а что там вводят, только новых бабских капитанов говорящих опять по японски? А может им можно будет качать не 19, а 25 очков :D (как бы компенсирую большие глаза и буфера).

 

А после всех этих многочисленных БЗ на АРП-корабли их стало безумное количество. Если я не ошибаюсь, 5 Конго, 3 Миоко и 2 Атаго (не считая их нормальных аналогов).Возможно больше, не знаю. И все они загромождают порт. Не говоря уже про их бесполезных капитанов. Бесполезных от слова "вообще".

 

А почему 2 Такао? Когда онА однА :D

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×