Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.16. Предварительный список изменений

В этой теме 406 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

Предыдущие пару страниц темы не читал,поэтому не знаю,задавался ли такой вопрос.

У меня одного звуки выстрелов в бою стали глухие как в бочке,или так стало задумано в игре?Я в смысле про тест.

Я уже было подумал,что накрылся звуковой драйвер.Переустановил его,но ничего не изменилось.Что-то вы товарищи разработчики намудрили со звуком не то.

Для сравнения зашёл в WOT(танки),так там звуки звонкие,сочные.

А у нас в кораблях прям беда,словно вату в уши заложило.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Не читал почти никакой страницы,поэтому возможно повторюсь,что будете с эскадрильями авианосцев делать?точнее с их дичайшей тупостью?

Пример: послал 2 эски торпедоносцев и 1 эску истребителей,истребители уже возвращяются прикрывая Торпедоносцев,но боезапаса у них нет,прилетают вражеские истребители,и все...завязывается бой,в котором мои истребители ничего не могут сделать,и на команды возвращяться на материнский корабль смело забивают болт и сдыхают -_-

когда это пофиксят?это дико раздражает,так же как и когда торпедоносцы уже на заход собираются,прилетают враги,завязывают бой,в итоге +100 к слоупочности торпедоносцев,вымораживает по дикому

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
15 публикаций
10 046 боёв

Введите пополнение боеспособности как бритам и разброс орудий  линкорам гк от8 уровня  ближнего боя нет восновном дальний ,такого понятия как выцеливания несуществует -так вопрос где интерес к игре , а от бастиона 1 пожар отхватиш- так есминцы больше наваляют, снять с них фугас и приоритет торпы поставить и т.д

Изменено пользователем 1122211

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

А премы так и не ввели. Я так понял что премы 5-7 уровень ждать не стоит. Печально все это. А покупать кота в мешке не собираюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Введите пополнение боеспособности как бритам и разброс орудий  линкорам гк от8 уровня  ближнего боя нет восновном дальний ,такого понятия как выцеливания несуществует -так вопрос где интерес к игре , а от бастиона 1 пожар отхватиш- так есминцы больше наваляют, снять с них фугас и приоритет торпы поставить и т.д

 

Забыли добавить - "Тысяча чертей" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×