Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.16] Общий тест. Общий фидбэк

  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

Не увидел в списке каких-либо значимых изменений/нововведений, достойных "новогоднего" патча.

Че так хило-то, граждане? :fishpalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

 

 ладно я хоть додумалась взять Атланту и проверить контейнера на премлвл))

На тесте есть Атланта? Как её покатать? У меня амеровских премов вообще нет, только Тирпиц, Атаго и Кутузов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Не совсем понятен ход разработчиков с разрешением получитъ Микасу не раньше 9-го января. Это чтобы "владельцы всех японцев", которые получат этот ЛК автоматом, смогли эксклюзивно на нем недельку погонять? :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 975 боёв

Я уже давно перестал замечать чтобы что то менялось в игре.Маскарад в виде всяких задач,нефти,розовых кораблей я не беру в расчёт.Суть осталась таже-король морей это эсминец,а линкор мальчик для битья.Это наверно аксиома уже которая не требует доказательств.Пару слов про интерфейс.Вам ещё полтора года назад говорили люди,что эта ленточка уведомлений,пополнений всяких после боёв всех вымараживает.Полтора года прошло-всё также.Отыграешь десяток боёв подряд и потом эта лента выскакивает пять минут,раздражая глаза и вызывая охоту выключить игру.Про фризы при переключений вкладок я молчу....Я уже привык.Думаю если они когда либо пропадут у меня будет шок.Короче за полтора года я только одно заметил-Контейнеры.Довольно оригинально.А так всё тот же 2015 год....

Изменено пользователем Djok555
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[4M]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
4 759 боёв

Я уже давно перестал замечать чтобы что то менялось в игре.Маскарад в виде всяких задач,нефти,розовых кораблей я не беру в расчёт.Суть осталась таже-король морей это эсминец,а линкор мальчик для битья.Это наверно аксиома уже которая не требует доказательств.Пару слов про интерфейс.Вам ещё полтора года назад говорили люди,что эта ленточка уведомлений,пополнений всяких после боёв всех вымараживает.Полтора года прошло-всё также.Отыграешь десяток боёв подряд и потом эта лента выскакивает пять минут,раздражая глаза и вызывая охоту выключить игру.Про фризы при переключений вкладок я молчу....Я уже привык.Думаю если они когда либо пропадут у меня будет шок.Короче за полтора года я только одно заметил-Контейнеры.Довольно оригинально.А так всё тот же 2015 год....

 

Кроме контейнеров, есть еще миникарта с не отключаемыми кружечками (особенно эпичны кружечки в режиме бастион) и недоёжик! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

Новогодний порт "Лондон" установлен задом на перед. То есть по умолчанию на заднем фоне серые здания с кранами - серо и уныло. Чтобы увидеть новогоднюю ярмарку надо повернуть порт на 180 градусов и так каждый раз.

Нужно порт развернуть - праздник должен быть изначально на заднем фоне....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

На тесте есть Атланта? Как её покатать? У меня амеровских премов вообще нет, только Тирпиц, Атаго и Кутузов.

Атланты не было. только Атаго, ошиблась в своём посте с Атлантой)), сорри!

 

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

 

По поводу новых кампаний - они же принципиально непроходимы на тесте! В первой кампании - все финальные миссии с условием по времени прохождения, первая - самый конец декабря, дальше - вообще январь (непонятно только, зачем ТАК растягивать выполнение несложной кампании, чтобы на праздниках в Микасу не поиграли?) Вторая без первой просто не начнется. И без Техаса не закончится - но это совсем другая история, просто задонать...

Зачем их было в таком неиграбельном виде на тест выкатывать? Нельзя как-то для теста убрать временнОе условие, или хоть время на тестовом серваке подкрутить на 9 января?

 

И да! Корабль с заставки - мая хатэть!

 

Изменено пользователем Kirag_RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

В наградах за финальные этапы заданий дают корабли со слотами и экипажем (например, за 6-й этап дают "Огневой").

 

Если корабль уже в порту, дадут ли компенсацию в кредитах и сколько ? Начислят экипаж и слот ?

Не получится, как с АРП кораблями - только капитана дали, который получил статус нелегала и теперь не выгнать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

В наградах за финальные этапы заданий дают корабли со слотами и экипажем (например, за 6-й этап дают "Огневой").

 

Если корабль уже в порту, дадут ли компенсацию в кредитах и сколько ? Начислят экипаж и слот ?

Не получится, как с АРП кораблями - только капитана дали, который получил статус нелегала и теперь не выгнать.

 

АРП отдельная тема, у них нет и стоимости и слоты у них отдельные, потому нельзя продать и демобилизировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Купил тирпица прокатился такое впечатление что ПВО совсем нет.

Авики рулят похоже будет как с артой в танках.

Так плоские и не прекращали рулить никогда. Качать Тирпиц в ПВО бесполезно - ну, собьет он не 1-2, а 2-3 самолета из зерга - остальные все равно твои.

 

Вот очень интересно .... Где Галка? Вы не добавили на тест ни одного АРП - а согласно правилу Галка даже не появится если нет ни одного АРП

А потом ведь выяснится что и на основе галки не будет "по техническим трудностям, очередным"

На радость всем хейтерам :trollface:

 

В наградах за финальные этапы заданий дают корабли со слотами и экипажем (например, за 6-й этап дают "Огневой").

 

Если корабль уже в порту, дадут ли компенсацию в кредитах и сколько ? Начислят экипаж и слот ?

Не получится, как с АРП кораблями - только капитана дали, который получил статус нелегала и теперь не выгнать.

Может, я не так понял, но вроде как дают не Огневой, а постоянный премкамуфляж на него. Только без Микасы не проверить, а Микасу не дадут до 9 января - т.е. до конца (следующего?) теста

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

В целом говорить особо не о чем, пока это очередной пустой патч.

 

По-русски это можно прочитать как не играй до **.

c5654cdfcce7e51e0f890e47f285ded0.jpg

За новые Миссии конечно спасибо, но зачем этот гемор с разнесением по датам?

Изменено пользователем Death_Panda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
11 038 боёв

https://pt.worldofwarships.ru/registration/ru/?game=wows не работает :(

 

Зайти на тест не могу (типа неверен логин/пароль), хотя участвовал уже в нескольких тестах и регистрация вроде как не нужна.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

1) - специальной настройке отображения Arpeggio-кораблей в «карусели»;

2) - новых камуфляжах;

3) - изменении внешнего вида некоторых кораблей;

4) - других изменениях.

1) - не обнаружено

2) - неплохо

3) - пофиг

4) 

  • Модернизация «Полётный контроль. Мод. 1» теперь сокращает время подготовки самолётов на 15% вместо 10%.
  • Модернизация «Авиагруппы. Мод. 2» теперь, помимо прибавки в 20% к боеспособности истребителей, дополнительно увеличивает их боезапас на 50%.

Бедные авики ненагибали, ну, теперь... )))

 

Оптимизация

  • Оптимизирована загрузка CPU при отрисовке повреждений корабля в бою. Это сократит число «микрофризов» и будет заметно в первую очередь на слабых системах.
  • Для всех конфигураций уменьшено потребление оперативной памяти в бою.

Не заметил.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[_B_]
Участник
12 публикаций
4 363 боя

https://pt.worldofwarships.ru/registration/ru/?game=wows не работает :(

 

Зайти на тест не могу (типа неверен логин/пароль), хотя участвовал уже в нескольких тестах и регистрация вроде как не нужна.

 

 

 

Таж фигня.

Мне вообще не понятен смысл регистрации ))

Но!

ВГ без трудностей не может! )) 

Знаеш девиз ВГ? )) " Вынеси мозг игроку и не парься!" ))

 

ну а я в баньку и удалять тест клиент.. На кой мне эти 25 (уточнил)+ гигов.. мертвых? ))

Изменено пользователем 7wolkow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 764 боя

Интересно, а когда разработчики научат клиент игры удалять временные файлы после установки обновлений?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

https://pt.worldofwarships.ru/registration/ru/?game=wows не работает :(

 

Зайти на тест не могу (типа неверен логин/пароль), хотя участвовал уже в нескольких тестах и регистрация вроде как не нужна.

 

 

 

Только что попробовал создать аккаунт, все корректно отработало, аккаунт создался, в клиенте паблик-теста авторизовался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
162 боя

Не могу создать аккаунт целый день

Постоянно выдаёт "website is currently unavailable. due to maintenace works"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
15 публикаций

парни уберите форты НАВСЕГДА....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×