Перейти к содержимому

God0fWar

Участник
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11038

Оценка

66 Хорошая

О God0fWar

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 623 просмотра профиля
  1. God0fWar

    "Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

    Крейсер ПВО=АвианеССущий крейсер
  2. И копеечные призы за этот ТРЕШ:)))
  3. Кто придумал переделать интерфейс в порту - УВОЛИТЬ К ЧЕРТЯМ!!! Нажал на шестеренку и.... ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО! Сделать ничего нельзя. СМОТРИ Цука и все тут. Только через диспетчер задач вышел. Нафиг такой тест.
  4. God0fWar

    Shimakaze - японский эсминец Х уровня [0.5.5.X]

    Поставил спец модернизацю, попробовал пару раз. Аппараты вертятся как башни ЛК. Крайне не комфортная игра. Снимать мод жалко, так и стоит шима без дела
  5. God0fWar

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    Торпеды от Кита прошли сквозь остров. Но не все, часть попала в остров и взорвалась. 20190227_125022_PASC020-Des-Moines-1948_44_Path_warrior.wowsreplay
  6. Так и я о том же. С камо Демон лучше Салема. И если Салему дадут норм радар демон ни на какую свалку не отправится:) Сейчас единственный плюс Салема это любой командир. Но это не особо актуально. Ну и серверная стата красноречива: Салем - 47% побед Демон - 51% побед ИМХО, такая просадка по победам не случайна. Салем не тянет:) Кстати 29% выживания тоже из-за радара ибо не может быстро решить проблему с эсмом:)
  7. Не, в курином камуфляже он хорошо фармит:)))
  8. Надеялся, что Салему дадут РЛС как у Демона. Но облом. Как контр эсминец он значительно слабее Демона. Эсм может светить салема и даже не входить в зону РЛС. Вобщем тот еще кактус.
  9. X Salem — по-прежнему 8,5 км; Так и оставили убогуюю РЛС Салему. Как был *** борец с эсмами, так и остался. Эсм спокойно светит салема и находится вне зоны действия его рлс.
  10. God0fWar

    Бюллетень разработки 0.8.1

    Неужели Салему дадут РЛС как у демона??!! Вот это гуд:))
  11. God0fWar

    Бюллетень разработки 0.8.1

    Теперь открытие контейнеров станет быстрым, а награды, выпавшие из них, будут показаны в отдельном окне. Ну слава яйцам. Просили с момента появления контейнеров. И ведь не скажешь, что фидбек не работает :)))
  12. 510 опыта? это опечатка или как??
  13. Убиваем эсминцы, по 4-ре штуки за раз.
  14. 3 корабль 5 дублоны 7 суперконтейнер
×