Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.16] Общий тест. Общий фидбэк

  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
157 публикаций

... а ,что на тесте карт без бастионов не будет ?

Унылый тест из серии про мышей,которые плакали и кололись,но продолжали грызть кактус. Зрелище не для слабонервных.

Как говорил один толстый мальчик,Эрик Картман : "Да ну,вас,ребята.Я пошёл домой".

 09d541bfe8bd.jpg

 

16:55 Добавлено спустя 1 минуту

парни уберите форты НАВСЕГДА....

 

Что,Вы.Этот режим так всем нравицца,что,Вы.:bajan:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AU-RU]
Участник
4 публикации
5 797 боёв

Уважаемые разработчики  проблема такова что не могу зайти на ощий тест, пишет что не правильный логин или пароль, да жы заново пере устанавливал клиента, в чем может быть проблема, уже второй тест профукиваю из - за этой проблемы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Уважаемые разработчики  проблема такова что не могу зайти на ощий тест, пишет что не правильный логин или пароль, да жы заново пере устанавливал клиента, в чем может быть проблема, уже второй тест профукиваю из - за этой проблемы....

Вы регистрировались на портале паблик теста? Если нет, то стоит это сделать, желательно на ту же почту, что и Ваш основной аккаунт. Ссылка ниже:

http://pt.worldofwarships.ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 856 боёв

 

- в начале боя после вопля "БОЙ НАЧИНАЕТСЯ" работают голосовые сопровождения быстрых сообщений, но гораздо тише чем установленный уровень громкости (прозвучало "Всем ....подкилем" и "!%"?*@^%#" потом смолкли), хотя в настройках все отключено. Проверил дополнительно голосовые сопровождения работают постоянно и у меня и у союзников, хоть включай хоть отключай.

 

Та же история. Выключаешь голосовые сообщения - в текущем бою прекращаются, в следующем надо заново включать-выключать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Не совсем понятен ход разработчиков с разрешением получитъ Микасу не раньше 9-го января. Это чтобы "владельцы всех японцев", которые получат этот ЛК автоматом, смогли эксклюзивно на нем недельку погонять? :hmm:

 

А вы не пробовали взять задание, наплевав на даты? Я попробовал, олично взялось и отлично выполнилось.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AU-RU]
Участник
4 публикации
5 797 боёв

Вы регистрировались на портале паблик теста? Если нет, то стоит это сделать, желательно на ту же почту, что и Ваш основной аккаунт. Ссылка ниже:

http://pt.worldofwarships.ru

 

Спасибо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Мельком посмотрел деревья развитий, и заметил что цена исследования 9лвл 777.777 опыта, а 10лвл требует 999.999 опыта. При этом я ни где не видел упоминаний данных новинок на тесте (в новостях сказано только о сильном уменьшении опыта на высоких уровнях).

Чтоб дальше 8лвл нелезли,чё не понятно??? :):P

20:03 Добавлено спустя 2 минуты
 
Изменено пользователем anonym_HPfxi0GmAqYp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Целый вечер качался клиент тестовый , ни поиграть ни видео посмотреть, Зашел и что я вижу. Не тест а филиал продажи прем кораблей. Три према на выбор и прокачивать  можно корабли только до 8 уровня, что автоматом делает  максимальный уровень боев восьмой, что конечно очень комфортно для игры на тирпице, кутузове и атаго. Полагаю и бз для игры на корах 6-7 уровня имеет ту же цель .Только вот моя цель оказалась не достигнута - потестить десятки чтобы понять какую стоит качать.

 

Я когда-то на тесте поиграл на Москве.

Притащился и вкачал её.

Недавно начал играть - ни разу не пожалел. Кайфую от точности стрельбы на максимальную дальность.

Броня никакая, циты выносятся на раз, но если играть со 2-ой линии, то просто супер.

И жжёт неплохо с перком и флагами.

Тест - это вещь! Есть возможность покать любой кораблик и понять, ложится ли он в наши , порой кривые, ручки.

То что дали покатать премы - тоже правильно. Т.к. собрав большую коллекцию премов, не от всех остался в восторге, и на некоторых не играю вообще, а от других просто тащусь.

Симс, например, считаю лучшим эсмом на уровне, так же как и Сайпан в ПВО мод - сильнейшим авиком на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 053
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 582 публикации
14 125 боёв

9 боев из 10 с фортами ... писец перебор ... играть не хочется. Мало того что это УГ мало кому нравится так вы еще и на тесте это навязываете 

Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

А вы не пробовали взять задание, наплевав на даты? Я попробовал, олично взялось и отлично выполнилось.

 

если бы вы чуть больше уделили бы внимание мыслительному процессу, то сразу бы догадались, что речь в моем послании идет о будущем релизе тестируемой версии, в котором эти ограничания по датам будут иметь место, причем даты будут именно такие, как сейчас прописаны в тестовом клиенте.
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

9 боев из 10 с фортами ... писец перебор ... играть не хочется. Мало того что это УГ мало кому нравится так вы еще и на тесте это навязываете 

 

а проверить нравится или нет этот режим очень просто , поставить кнопку отключения данного режима в настройках и все будет ясно , мне кажется что процентов 90 его отключат .... :red_button:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
11 038 боёв

упс

Изменено пользователем God0fWar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[RFR42]
Участник
88 публикаций

Пока не очень нравится, сдвоенные точки захвата и рядом куча дозоров и фортов

Обновление отталкивает от игры еще больше

Если рассматривать сами задачи, то их можно выполнять только без авианосцев ,они с 8-го уровня все больше уходят в минус даже при победе и удачной игре.

Еще перед прошлым обновлением обещали, что навыки командира будут исследоваться быстрее,где оно? Пока исследуешь хотя б 16-17 навыков одного командира надоест однообразие и бросиш .

Помню когда еще служил мы смеялись: А как все хорошо начиналось, в МОСКВУ вызывали, а оказался в дыре!)))))

Вам не кажется, что очень похоже?

Изменено пользователем RAPIRA_2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[RFR42]
Участник
88 публикаций

Карты Север и Край вулканов нужно изменять.

 

08:13 Добавлено спустя 4 минуты
Исследовать 9й уровень авианосца господа разработчики исследуйте сами, попытайтесь (777 777 опыта). Но не забывайте и про другие корабли, их тоже хочется проверить в обнове.Ну а если это баг, то почему не исправили сегодня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
2 765 боёв

Порт Лондон хорош. Такой грязный, промышленный, а сквозь копоть виднеются Тауэр и Лондонский мост. Хорошая альтернатива гламурному Санкт-Петербургу ;-). За Тирп в тесте отдельное спасибо. Бастионы не вкурил - пока не захватишь их нельзя подавить? (нейтральные). Не знаю даже как оценить, ну, пусть будет. Мелкие улучшения интерфейса в порту и выборе кампаний заметил, спс, мелочь, а приятно. Новые миссии - х.з. Тоже "пусть будет". В целом впечатления скорее положительные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Порадовал ролик на экране входа. Непонятна регулировка эффекта рации. Никак не могу добиться прежнего привычного и для меня приятного звучания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

парни уберите форты НАВСЕГДА....

 

Вчера несколько раз нарвался на форты. Режим бастион, если не ошибаюсь. Сложно. Сливы. Есть над чем работать. Режим прикольный. Фишка в том, что перехватить инициативу у хозяев форта сложно, если вообще возможно. Победа только за первым, кто захватит форты. начиная минуты с десятой исход боя предрешен. Итог: рецепт победы - захват фортов в начале любой ценой. Считай несколько кораблей добавляется в команду. Береговая артиллерия бьет без промаха и выбивает ХП хорошо. Успех в стремительном захвате. Это мое мнение. Кто не согласен - извините, но я бы поиграл еще. Хочу научиться выигрывать в этом режиме. Думаю отрядами будет проще. Всем попутного ветра.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 310
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

 

Победа только за первым, кто захватит форты. начиная минуты с десятой исход боя предрешен. Итог: рецепт победы - захват фортов в начале любой ценой. Считай несколько кораблей добавляется в команду. Береговая артиллерия бьет без промаха и выбивает ХП хорошо.

В этом-то и проблема. Если ваши эсминцы на некро-ПК грузятся только ко второй-третьей минуте (а это бывает в каждом втором бою), то бой считайте слит вообще без вариантов, потому что перезахватить форт сложно и долго, а очки-то врагу капают. Ситуацию с профуканными в начале боя точками и в обычном-то противостоянии переломить в свою пользу сложно, а с стреляющими бастионами вообще невозможно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×