Перейти к содержимому

RAPIRA_2

Участник
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [RFR42]

Оценка

90 Хорошая

О RAPIRA_2

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 03.11.1951
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новокузнецк
  • Увлечения
    Личное.

Посетители профиля

757 просмотров профиля
  1. RAPIRA_2

    Подарки на день рождения

    Я как и другие не получил подарка)), но меня интересует вопрос: А вы знаете сколько человек, играющих с первого релиза игры, имеют возраст свыше 72 лет: ?! ))). Хотелось б чтоб вы поделились этой информацией, ведь это, очевидно, самые преданные игроки)).
  2. После последних изменений стало еще хуже! Теперь войти в морские сражения можно только через Клан (базу), там нажать морские сражения , посмотреть на чем играть, вернуться в порт подготовить корабль, опять в морские сражения через клан и от туда войти в бой! Иначе можно напороться на своего товарища на том ж корабле или классе корабля одной и той ж страны. Как итог потеря звезды и времени. Кому могло такое влетель в голову? Сказал б по русски, да нельзя нарушение.)))
  3. С вопросом перехода в ту или иную сторону, одиночных и покинувших клан игроков, все расписано и понятно. Меня интересует более подробная информация перехода клана. Почему не дать возможность Командиру, если у игроков нет желания покидать свой клан и в коллективе вопрос перехода решен, перевести клан самостоятельно в полном составе? этот вопрос завуалирован или преднамеренно не раскрыт. Это вопрос по клану из России. Читаешь информацию и получается, что клан сохраняется но при этом каждый игрок в личном кабинете решает вопрос перевода, зачем не понятно. А пожелает кто пусть отдельно самостоятельно решают свой вопрос.
  4. Что то не заметил предложения по урону и опыту, лодку опустили на "дно" как и авианосцы, вам не кажется? И половина вашего"хочу" я б тоже отправил на дно.)))
  5. RAPIRA_2

    Карма. Зачем это нужно.

    Правильно)))! когда тебя кидают к хитромудрым, бегущим в стадо при появлении противника, а ты стоишь пытаясь как то сдержать и выровнять ход боя, просишь поддержки , а ее ))))). Улыбайся и ставь всем плюсик, сразу станешь хорошим и карма прибавится, прада?))
  6. Сколько раз уже" урезали" авианосцы, снизили получаемый опыт, урон, получаемое за бой "серебро", они стали просто не рентабельны одни убытки, скоро вовсе перестанут играть на них. Вы этого добиваетесь? Так выведите их совсем из игры. Обновление мягко говоря, просто отвратительное. Играю с первого дня и все хорошо помню.
  7. Вспомним героев, своих дедов и вообще людей давших нам возможность жить за счет своих жизней! Как сказать по иному, даже не знаю. Сам полковник в отставке и эта игра для меня единственная возможность не забывать боевых товарищей! Трудно сидеть и не иметь возможность выйти даже на улиц, СПАСИБО ВАМ , что дали тким как я хоть маленькую отдушину. ВСПОМНИМ ГЕРОЕВ! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ! Фильм буду смотреть, это не обсуждается!
  8. Это сколько нужно еще прокачивать по 500 и очевидно более , что б прокачать все необходимое для нормального боя? И все равно останутся те навыки которые нужны, но увы мы их получить не сможем- 21 и все! А про авианосцы , на которых и без того играет мало игроков, уже и говорить не приходится, они и без этого были мало доходные, что в опыте , что в прибыльности. Игра становится не интересной. Так и хочется пересказать старую нашу ( я 26 лет отслужил) военную поговорку: а так все хорошо начиналось, даже в Москву вызывали...)))). Это сугубо мое личное мнение, в игре с первых дней. Спасибо за прочтение! Это тоже труд.)))
  9. После первых 3х лет с момента выхода игры, с каждым патчем все хуже и хуже. Ну а уж последний патч рассчитан на детей от 14 лет и младше , они все равно не знают тех старых, настоящих боев,. Последнее время играю не интересуясь статистикой, нет смысла. Что вы натворили с навыками, сами то понимаете? Уже 12 человек, из тех с кем я так долго ждал начало этой игры, ушли. вам нужны только деньги? ну зарабатывайте , удачи! До смешного доходит, вчера в морском сражении на авике при проигрыше с уроном в 134, одним утопленным , получил 746 чистого опыта,, сегодня точно так ж комплектую этот ж авик и снова проигрыш, но какой! урон 106, 2 потопленных, а чистый опыт 1184! Так что ж тогда будет после обновы?)))) Жалко, такую игру испортили!
  10. Коротко: очень не понравилось, все действующее в настоящее время на основном сайте лучше, даже нет желания продолжать тестирование. Правильно, все ссыпано в один мешок, осталось засунуть руку и покопаться минут 5, что б найти нужное))).
  11. Интерфейс в потру, да и в игре отражается бледно, плохо. Пусть уж оставят старый))).
  12. Мне лично для боя подводной лодкой, не хватает только 2х параметров управления: 1. нужна кнопка всплытия на перископную глубину, так как приходится делать все в ручном режиме, а это отвлекает от театра боевых действий. 2. вариант управления погружением и всплытием с указанием глубины ( можно перенести это на цифровую клавиатуру, с нажатием буквы " г " . Это мое мнение и оно думаю подлежит обсуждению, но не смеха.)))
  13. RAPIRA_2

    Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

    Это такая форма отправки игроков в самоизоляцию? Ауу! Господа разработчики, я в маске играю , а сверху противогаз. Ненужно меня в самоизоляцию!))
  14. RAPIRA_2

    [0.8.11] Строительство корабля

    Хочется сказать разработчикам Большое спасибо за нововведение, верфь и строительство корабля оживило игру, однако и породило не мало вопросов. Много из тех с кем пришлось поговорить на эту тему, просто остались обиженными или как говорят обделенными. Построить корабль на верфи с такими условиями и в такие сроки дано не каждому. Это доступно в основном игрокам с высокими показателями или имеющими возможность вкладывать в игру деньги. Ну конечно если играть круглые сути , с урывками на сон не более 4х часов. Господа разработчики иногда вспоминайте о том, что люди работают, уходят в 6.00-7.00 и возвращаются в 18 - 21.00, кроме этого есть семьи и какие то домашние заботы. В вашем ж понятии, что все играют постоянно и всегда имеют деньги на ваши ускорители или достройку корабля. По окончании сроков строительства, определенного вами, опубликуйте статистику : 1.сколько человек строило всего. 2. сколько из них построило без собственных финансовых затрат. 3. сколько человек вложили деньги в завершение строительства. Ну а после этого мы сами определим, платная ваша игра или как везде заявлено: Играй бесплатно! )))) Основная масса клиентов игры не имеют московских доходов, вы интересовались минимальной оплатой труда? А ведь это тоже люди и к стати многие из них ваши клиенты.
  15. Второй этап еще хуже первого. С авианосцами переборщили, теперь долететь даже до момента атаки нет возможности. ПВО, даже слабых в этом отношении кораблей, сбивает 80-90% самолетов еще до атаки! Зенитная артиллерия сбивает даже в мертвой зоне, за горами и высокими скалами. Старые игроки сократили использование Эсмов, из за сплошного покрытия театра радарами, теперь откинем и Авики. Время ожидания в случайном бою указано не более1минуты (я только что бросил тест), а реально 7 ! минут, в ранговых вообще не поиграть!
×